Матч дня Колорадо Эвеланш - Вегас Голден Найтс

Результат матча Линетте М. - Костич Н. 13 марта 2019

Линетте М.
Костич Н.
Матч 1 сет2 сет
2 66
0 13

Статистика всех прогнозов 3

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+1 259 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 806 прогнозов на сегодня
Live
Live
+45
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Колорадо Эвеланш
КФ 2.23
Шансы 45%
05:00
Сегодня
+42
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Победа Сан-Хосе Шаркс
КФ 1.75
Шансы 58%
16:30
Сегодня
+20
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 1.61
Шансы 63%
14:00
Сегодня
+19
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа ЦСКА
КФ 1.26
Шансы 80%
16:30
Сегодня
+18
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Спартак
КФ 2.18
Шансы 46%
18:30
Сегодня
+17
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Манчестер Сити
КФ 2.23
Шансы 45%
19:30
Сегодня
+16
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Зенит
КФ 2.06
Шансы 49%
17:00
Сегодня
+15
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа ЦСКА
КФ 2.45
Шансы 41%

3 Прогнозы игроков на матч Линетте М. - Костич Н.

TennisVision
TennisVision
12 марта 16:43
0 $ за месяц
ROI 0%
Вероника Кудерметова довольно неплохо играет в этом сезоне и одержала уже довольно много побед проигрывая только сильным соперникам на крупных турнирах. Думаю у российской теннисистки не должно возникнуть проблем с Катариной Завацкой, которая выступает в основном на челенджерах и в Гвадалахаре проиграла уже один матч.
Магда Линетт отлично провела последние матчи, на Индиан-Уэллс, теннисистка переиграла Петру Мартич и неплохо смотрелась с Кики Бертенс. Наталья Костич еще не выступала на крупных турнирах и сомневаюсь, что она сможет побороться за победу в этом матче.
Изначально не хотел брать матч между Вондроушовой и Халеп, но учитывая то, что Маркета Вондроушова еще не встречалась с по настоящему сильными соперниками на этом турнире и то, что Халеп может всегда прибавить в сложной ситуации, Беру победу румынки в этом матче.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
LTUpick11
LTUpick11
11 марта 16:09
0 $ за месяц
ROI 0%
Турнир WTA. Гвадалахара. Мексика. Hard.. Линетте М. - Костич Н..


Очень интересная игра. Встречается полька Линетте и сербка Костич. Полька играет лучшее чем сейчас показывает результаты. Да выиграла против Мартич , это всё что нас радует. Но Я думаю что уровень разный здесь , и полька должна легко выиграет. Прогнозирую 2-0 (6:2, 6:3). Берём фору первой теннисистки -5.5!
Прогноз: Ф1 (-5.50)
Результат 2:0
Alex
federer22
11 марта 15:52
0 $ за месяц
ROI 0%
хотел бы представить вашему вниманию одну ставку из теннисного турнира в Гвадалахаре в котором сыграют полька Линетте и сербка Костич как мне кажется преимущество в этом матче должно быть на стороне Линетт которая что по классу посильней что по уровню игры на данный момент получше смотрится на что нам показывают ее последние результаты хотя бы выиграш над Мартич сербка в принципе что то играет но успех имеет только с соперницами уступающие ее классу так что думаю Линетт должна проходить с форой
Прогноз: Ф1 (-5.50)
Результат 2:0
Реклама +18