Матч дня Манчестер Сити - Ноттингем Форест

Результат матча Эдмунд К. - Албот Р. 13 марта 2019

Эдмунд К.
Албот Р.
Матч 1 сет2 сет
2 66
0 33

Статистика всех прогнозов 5

Победы 60%
Возвраты 0%
Поражения 40%
+715 $
Доход
капперов
с игры
-1 500 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

3 600 $
Сумма всех ставок
720 $
Ср. ставка 7.2% от банка
П1
+2 чел.овек поставили
КФ 1.35
Шансы 75%
Еще 5 143 прогнозов на сегодня
Live
22:30
Сегодня
+162
Прогнозов
+77 Чел.овек поставили
Победа Манчестер Сити
КФ 1.44
Шансы 70%
22:30
Сегодня
+156
Прогнозов
+68 Чел.овек поставили
Победа Арсенал
КФ 1.69
Шансы 60%
22:30
Сегодня
+131
Прогнозов
+32 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.54
Шансы 65%
23:15
Сегодня
+128
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа Манчестер Юнайтед
КФ 2.61
Шансы 39%
Live
+122
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа Трактор
КФ 3.01
Шансы 34%
20:45
Сегодня
+112
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.68
Шансы 60%
23:00
Сегодня
+99
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа Аталанта
КФ 2.29
Шансы 44%
22:30
Сегодня
+99
Прогнозов
+22 Чел.овек поставили
Победа Байер
КФ 2.15
Шансы 47%

5 Прогнозы игроков на матч Эдмунд К. - Албот Р.

Денис
Severnay
13 марта 00:04
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброго времени суток. В прошлой игре против Фоньини- я ставил против молдованина, но Албот сыграл абсолютно безупречно и сегодня у меня четкое осознание того, что Раду продолжит своё победоносное выступление. Между собой парни встречались три раза и все три раза победу одерживал англичанин, при этом всегда уверенно,, но в этот раз игра стоит совершенно других свеч
Прогноз: П2
Результат 2:0
Владимир
Devoldemar
12 марта 16:01
0 $ за месяц
ROI 0%
По-моему, Алботу пора остановиться. В прошлом месяце молдаванин выиграл турнир в Делрэй Бич, призовой фонд которого составил более полумиллиона американских долларов (соревнования такого уровня Раду выиграл впервые). Представитель Молдовы находится в потрясающей форме и проводит лучший сезон в карьере. Но и про усталость спортсмена не стоит забывать. А что Эдмунд? Британец проиграл в 1-ом туре Открытого чемпионата Австралии Бердыху. После этого разозленный Кайл сразу же выиграл челленджер в Индиан Уэллсе который также, как и нынешний мастерс проходил на харде. Эдмунд по определению мощнее Албота. Молдаванин является крайне удобным соперником для британца, поэтому я возьму победу последнего с минусовой форой - 1,5. Всем удачи и фарта в ставках.
Прогноз: Ф1 (-1.50)
Результат 2:0
Дмитрий
Dimon2019
12 марта 14:55
0 $ за месяц
ROI 0%
Переоценили тут букмекеры Кайла Эдмунда. Англичанин иногда любит чудить на ровном месте, и мне кажется, что находящийся в прекрасной форме Раду Албот точно имеет все шансы, для того чтобы удержать данную форму. Вообще думаю, что есть смысл заиграть тут тотал больше и сет от Албота, но пока что остановимся именно на данном варианте. Пора уже выходить на серию плюсов, чем я сейчас усердно и занимаюсь.
Прогноз: Ф2 (4.50)
Результат 2:0
Роман
romster
12 марта 14:03
0 $ за месяц
ROI 0%
Попробую предугадать исходы ещё трёх матчей турнира АТР в Индиан-Уэллс с участие достаточно опытных теннисистов.
Справиться с пушечной подачей Джона Изнера удаётся не многим. Кроме того ему обеспечена поддержка зрителей, поэтому в матче против Гвидо Пелья считаю именно его явным фаворитом.
Эдмунд Кайл достаточно легко выиграл последний матч, да и в принципе если глянуть статистику, то он явный фаворит.
Кей Нисикори ещё тот боец. Просто так он матч не сдаст, а его квалификация, опыт и профессионализм делают именно его фаворитом противостояния с Хубертом Гуркачем.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
amitx
amitx
12 марта 10:14
0 $ за месяц
ROI 0%
Эдмунд К. - Албот Р. думаю ставка не рискованная и проход обеспечен. три раза они играли между собой и три раза побеждал Эдмунд К. Эдмунд сыграл уже здесь пять игр и соответственно приехал сюда не прохлаждаться а выигрывать. Албот прошел квалификацию и соответственно тоже на строен на игру. Албот обыграл Fognini F но это нельзя назвать большой победой так как Fognini F находится в плохой форме.
Прогноз: П1
Результат 2:0
Реклама +18