Матч дня Зенит - Ростов

Результат матча Голубич В. - Танди К.-К. 18 марта 2019

Голубич В.
Танди К.-К.

Статистика всех прогнозов 3

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+370 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+2 чел.овек поставили
КФ 1.15
Шансы 87%
Еще 4 163 прогнозов на сегодня
Live
18:00
Сегодня
+127
Прогнозов
+41 Чел.овек поставили
Победа Зенит
КФ 1.31
Шансы 77%
15:30
Сегодня
+118
Прогнозов
+43 Чел.овек поставили
Победа Краснодар
КФ 1.58
Шансы 64%
20:30
Сегодня
+76
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Х2
КФ 1.75
Шансы 58%
Live
+61
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Енисей
КФ 1.38
Шансы 73%
Live
+45
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.32
Шансы 31%
18:00
Сегодня
+28
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Торпедо
КФ 1.59
Шансы 63%
Live
+27
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.62
Шансы 62%
16:00
Сегодня
+26
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Кызылжар
КФ 1.74
Шансы 58%

3 Прогнозы игроков на матч Голубич В. - Танди К.-К.

TennisVision
TennisVision
18 марта 16:30
0 $ за месяц
ROI 0%
Виктория Голубич провела уже много матчей на кортах США и Карман Каер Танди, будет сложно играть против теннисистки которая находится в хорошей форме и отлично играет в обороне.
Кайла Канепи неудачно сыграла на двух последних крупных турнирах, что для нее не свойственно. Но учитывая результаты и уровень соперников, нельзя сказать, что теннисистка играла плохо. Сейчас Канепи нужны очки и она приложит все усилия для выхода в основную сетку турнира, переиграть Паулу Бадосу ей вполне по силам.
Сачия Викери уже дважды в этом сезоне снималась из за травмы и сейчас не так опасна, как в прошлом году. А вот Дженнифер Брэди находится в отличной форме и не думаю, что у нее будут в матче с Викери.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Сергей
Kolobok1971
18 марта 15:45
0 $ за месяц
ROI 0%
Экспресс.Теннисс.Доброго времени суток.Бушар сильнее чем соперница.Оже Альяссим-Ванни П1.Голубич сильнее чем соперница.Делаем ставки господа и будем смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.Много сегодня теннисса и футбола.Хорошего настроения желаю Вам удачи и успехов в ставках.Вперед к победе над букмекерскими конторами и будем смотреть онлайн.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Роман
palmaryltd
18 марта 11:22
0 $ за месяц
ROI 0%
Турнир WTA. Майами. США. Hard. Квалификация.. Голубич В. - Танди К.-К.
Голубич встречается с игроком которая играла в сетке ITF, понятно сразу что опыта выступления на таких соревнованиях у Танди мало и поэтому я не вижу шансов на победу у Танди. Голубич игрок основного состава и должна без особых проблем обыграть свою соперницу и выйти в основной состав
Прогноз: П1
Результат