Матч дня Реал Мадрид - Атлетик Бильбао

Результат матча Эванс Д. - Бублик А. 20 марта 2019

Эванс Д.
Бублик А.
Матч 1 сет2 сет
0 44
2 66

Статистика всех прогнозов 4

Победы 25%
Возвраты 0%
Поражения 75%
+710 $
Доход
капперов
с игры
-2 300 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+3 чел.овек поставили
КФ 1.45
Шансы 69%
Еще 3 567 прогнозов на сегодня
Live
Live
+155
Прогнозов
+67 Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ 1.67
Шансы 60%
Live
+127
Прогнозов
+25 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.52
Шансы 66%
Live
+113
Прогнозов
+37 Чел.овек поставили
Победа Байер
КФ 1.72
Шансы 59%
Live
+73
Прогнозов
+33 Чел.овек поставили
Победа Лион
КФ 1.71
Шансы 59%
22:00
Сегодня
+64
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа Каролина Харикейнс
КФ 1.87
Шансы 54%
22:00
Сегодня
+31
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Сан-Паулу
КФ 2.06
Шансы 49%
02:00
Сегодня
+30
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Торонто Мейпл Лифс
КФ 2.11
Шансы 48%
05:00
Сегодня
+26
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Вегас Голден Найтс
КФ 1.91
Шансы 53%

4 Прогнозы экспертов на матч Эванс Д. - Бублик А.

Александр
Saneck1801
20 марта 18:38
0 $ за месяц
ROI 0%
Рассмотрим первый теннисный матч это встречаються у нас Эванс Д -Бублик .А тут я на стороне Эванса ,он более стабильный ,подача хорошая ,игра на задней линии лучше чем у того же бублика ,смотрел матч бублика против Беранкиса ,то Беранкис сам двойных наделал и не вынужденных ,так что тут п1
Рублёв -Франтанджело ,Гарин сам отдал матч ,ведя во втором сете ,потом начал чудить,Рублёв этого не допустит
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Павел
ridler
19 марта 17:21
-592 $ за месяц
ROI -9.9%
Добрый день.. Всем любителям тенниса..
Возьму вот такой экспресс..
Рублев-- Фратанджело.. хоть и в личных встречах Рублев уступает , сегодня возьму его победу так как он сейчас в очень хорошей форме.. и должен выигрывать ..
Эванс - Бублик. . Эванс сильнее мне кажется по всем показателям .. думаю что у Бублика в этом матче шансов нет никаких..
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Дмитрий
Dimon2019
19 марта 14:39
0 $ за месяц
ROI 0%
Думаю,что Александр Бублик имеет все шансы на победу в матче против Даниэла Эванса, и букмекеры слегка переоценили англичанина. Игрок из Казахстана на открытом харде действует очень хорошо, и должен навязывать сопернику свою игру. Эванс хорошо играет сейчас, но не настолько,чтобы идти фаворитом данной встречи за коэффициент меньше 1,5. В любом случае, фора , как я считаю, должна уверенно заходить.
Прогноз: Ф2 (3.50)
Результат 0:2
Даниил
Daniello
19 марта 13:53
0 $ за месяц
ROI 0%
Здравствуйте, дорогие читатели!
Сегодня ставим экспресс из 3-х событий на квал Майами.
1. Победа Эванса над Бубликом. Несмотря на серию из 6 побед подряд у казаха, очень странно видеть 1,45 на кокосового британца, сезон он проводит хорошо, играл в финале 250-ка, был очень качественный матч против Албота, шикарный бекхенд, в общем берём уверенно, игроки разного уровня.
2. Победа Жо над Куэвасом. При всем уважении к уругвайцу, нужно помнить, что ему свойственно играть на медленных покрытиях, а отдохнувший Жо с прекрасной подачей его разберёт в двух сетах, я уверен.
3. Победа нашумевшего Албота над парня с челленджеров - Крюгера. Албот очень старается в этом сезоне, работает на тренировках, слежу за ним в инсте. И нет сомнений, что он гораздо лучше передвигается по корту и в силах пройти дальше.
Спасибо всем и удачи!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл