Матч дня ЦСКА - Зенит

Результат матча Сонего Л. - Клижан М. 21 марта 2019

Сонего Л.
Клижан М.
Сонего Л.
Клижан М.
Матч 1 сет2 сет
2 66
0 43

Статистика всех прогнозов 4

Победы 50%
Возвраты 0%
Поражения 50%
+730 $
Доход
капперов
с игры
-2 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П2
+2 чел.овек поставили
КФ 2.55
Шансы 40%
Еще 3 099 прогнозов на сегодня
Live
19:30
Сегодня
+53
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Зенит
КФ 3.34
Шансы 30%
22:30
Сегодня
+46
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ 1.42
Шансы 71%
22:00
Сегодня
+42
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Милан
КФ 2.59
Шансы 39%
20:00
Сегодня
+39
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Вильярреал
КФ 1.33
Шансы 76%
20:00
Сегодня
+33
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.25
Шансы 31%
17:20
Сегодня
+28
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Словакия
КФ 1.43
Шансы 70%
21:20
Сегодня
+23
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
ИТБ1 (2.00)
КФ 1.76
Шансы 57%
13:00
Сегодня
+23
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Касива Рейсол
КФ 2.59
Шансы 39%

4 Прогнозы экспертов на матч Сонего Л. - Клижан М.

Дмитрий
Belyi86
21 марта 18:34
0 $ за месяц
ROI 0%
Очень сильно завышен кэф на словакского теннисиста. Да, он снялся в матче против Зверева и букмекер таким кэфом явно намекает на то, что у Мартина травма и играть он будет не в полную силу. Также кэф от бука можно аргументировать тем, что Сонего довольно таки легко прошел Макдональда и Раманатана. Но серьезно, ставить в один ряд сливного Маккензи и Раму с Мартином, это как минимум глупо. Клижан хоть и сейчас находится не в самой лучшей форме и играет не на своем любимом покрытии, несколько преимуществ у него имеется. А именно то, что Сонего также является профильным грунтовиком и Клижан знает, как обыгрывать грунтовиков. Мартин левша и его бэкхенды часто помогают в ответственные моменты. Да и если откровенно говорить, то Клижану на Индиане просто не повезло с сеткой, т.к у него на пути встали сразу двое братьев Зверевых. Если Мишу он смог уделать в двух сетах, то младшего осилить уже не смог. Я бы не списывал его со счетов, даже имея в голове условную травму, время на восстановление было. Словак в принципе очень часто травмируется, но восстанавливается тоже быстро. Плюс он не зря занимает 48-ую строчку рейтинга и для Сонего явно тут не будет легкой прогулки. Ведь когда он попал на более менее сильного соперника в лице Берретини ,то отъехал 2-0. Шарди я в счет не беру,т.к Шарди может проиграть и топ 100. Также не стоит игнорировать опыт словака, который безусловно поможет ему обыграть итальянца.
Прогноз: П2
Результат 2:0
Kuba
Zar24
21 марта 15:21
0 $ за месяц
ROI 0%
Сонего находится в отличной физической форме и обладает отличной точной подачей и хорошей скоростью. Вчера одалел Макдональда чем удивил многих.
Бублик против Сандгрен
Сравним статистику последних пяти матчей.
Бублик за последние пять матчей победил в пяти , одержал уже две победы в турнире идет уверенно.
Отличная точная подача и своеобразная техника игры.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Tengelmann
Tengelmann
21 марта 13:33
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Теннис
Турнир ATP. Майами. США. Hard.. Сонего Л. - Клижан М.
Вот только что в предыдущем прогнозе писал , про расстановку кэфов и человеческий психологический фактор, который влияет на наш выбор, вот фора -2.5 кэф 1.75, а если взять -3.5, то кэф уже 2.1, казалось бы гейм и такая разница в кефе, очень хотелось взять больший кэф, но столько раз уже обжигался , поэтому будем осторожнее,
Прогноз: Ф1 (-2.50)
Результат 2:0
Роман
Bormoley
21 марта 09:03
0 $ за месяц
ROI 0%
1. Сонего Л. - Клижан М. -- Может Клижан и не в идеальной форме и особо серьезных результатов не показывает, но Сонего ему по плечу. В рейтинге Мартин гораздо выше. Борьба в матче будет, но моя ставка на словака.
2. Бублик А. - Сандгрен Т. -- учитывая нынешнее состояние спортсменов, предполагаю серьезную борьбу. На мой взгляд, Сандгрен выглядит предпочтительнее
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл