Матч дня Автомобилист - Металлург Магнитогорск

Результат матча Изнер Дж. - Сонего Л. 22 марта 2019

Изнер Дж.
Сонего Л.
Изнер Дж.
Сонего Л.
Матч 1 сет2 сет
2 77
0 66

Статистика всех прогнозов 9

Победы 56%
Возвраты 0%
Поражения 44%
+1 190 $
Доход
капперов
с игры
-3 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

6 800 $
Сумма всех ставок
756 $
Ср. ставка 7.6% от банка
П1
+3 чел.овек поставили
КФ 1.28
Шансы 79%
Ф1 (-2.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.61
Шансы 63%
Еще 3 368 прогнозов на сегодня
Live
17:00
Сегодня
+70
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Автомобилист
КФ 2.62
Шансы 39%
17:00
Сегодня
+63
Прогнозов
+20 Чел.овек поставили
Победа Трактор
КФ 1.63
Шансы 62%
19:00
Сегодня
+55
Прогнозов
+27 Чел.овек поставили
Победа Северсталь
КФ 1.75
Шансы 58%
19:30
Сегодня
+52
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Торпедо Нижний-Новгород
КФ 2.46
Шансы 41%
19:30
Сегодня
+51
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Динамо Минск
КФ 2.24
Шансы 45%
19:30
Сегодня
+38
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Динамо Москва
КФ 1.43
Шансы 70%
15:00
Сегодня
+32
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
ТБ (4.50)
КФ 1.82
Шансы 55%
Live
+25
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
ИТБ1 (1.50)
КФ 5.7
Шансы 18%

9 Прогнозы игроков на матч Изнер Дж. - Сонего Л.

Айрат
CBO6ODA86
22 марта 18:45
0 $ за месяц
ROI 0%
Петра пять лет назад обыгрывала Донну в Майами 6:3, 6:4. Наверное, сейчас ждать столь же лёгкой победы Квитовой над Векич не стоит, однако, мы практически не сомневаемся в том, что чешская теннисистка пройдёт дальше по турнирной лестнице.

Петра находится в хорошей спортивной форме, что показал поединок против Саккари, но не стоит забывать и о реваншистских настроениях второй ракетки мира. Квитова забыла выноса, устроенного ей Донной в начале феврале, постарается не просто обыграть хорватку, а сделать это с запасом.
С Изнером же все понятно его мощные подачи не дадут сопернику даже форовой победы!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Виталий
VTL
22 марта 18:40
0 $ за месяц
ROI 0%
ATP. Майами. США. Hard.. Изнер Дж. - Сонего Л.
Лоренцо Сонего демонстрирует хороший теннис в последнее время, одержал семь побед в последних десяти матчах. В то же время его соперником будет Джон Изнер, который в прошлом году стал победитем данного турнира в Майами, и будет стараться делать все возможное, чтоб защитить титул. Джон обязан демонстрировать чемпионский теннис и без проблем пробивать фору
Прогноз: Ф1 (-2.50)
Результат 2:0
Владимир
Devoldemar
22 марта 17:13
0 $ за месяц
ROI 0%
Сонего впервые участвует на данном турнире, и сегодня ему предстоит сразиться не только с 9-й ракеткой мира, но и с действующим чемпионом. Сможет ли Лоренцо на равных биться с американцем, обладающим мощнейшей подачей? Сомневаюсь. Итальянский спортсмен с легкостью одолел предыдущих соперников, не проиграв ни одного сета. Однако все эти соперники на голову ниже Изнера. Американский "подаван" своей бронебойной подачей и мощными ударами способен разбить даже самых грозных оппонентов, к коим сложно отнести Сонего, находящегося лишь во второй сотне теннисистов. Плюс ко всему, Джон будет сражаться с итальянским оппонентом при поддержке домашних трибун. Рослый американец должен проходить в следующий раунд соревнований и "протаскивать" минусовую фору. Всем удачи и фарта в ставках.
Прогноз: Ф1 (-2.50)
Результат 2:0
Kuba
Zar24
22 марта 15:19
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Теннис
Турнир ATP. Майами. США. Hard.. Изнер Дж. - Сонего Л.
Сонего уже сыграл 3 матча в турнире и во всех победил со счётом 2:0 пристрелялся к корту и чувствует себя на нем уверенно .
Теннисист обладает отличной точной подачей и своеобразной техникой игры , навязывает свою игру противнику и не оставляет противнику не единого шанса. Моя ставка на него.
Прогноз: П2
Результат 2:0
Tengelmann
Tengelmann
22 марта 14:41
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Теннис
Турнир ATP. Майами. США. Hard.. Изнер Дж. - Сонего Л.
Со временем приходишь к такому мнению, что такой игрок как Изнер, не рвётся как в былые времена, он просто навсего играет по своей стратегии, за мячом не бежит на чужих подачах, зато выкладывается на своей, и часто переводит игру в тацбрейк, поэтому такая фора может пройти в этом матче
Прогноз: Ф2 (3.50)
Результат 2:0