Матч дня Флорида Пантерс - Тампа-Бэй Лайтнинг

Результат матча Маю Н. - Жанвье М. 29 марта 2019

Маю Н.
Жанвье М.
Матч 1 сет2 сет
0 34
2 66

Статистика всех прогнозов 5

Победы 0%
Возвраты 0%
Поражения 100%
+0 $
Доход
капперов
с игры
-5 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+4 чел.овек поставили
КФ 1.6
Шансы 63%
Еще 3 311 прогнозов на сегодня
Live
Live
+101
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Флорида Пантерс
КФ 2.35
Шансы 43%
Live
+89
Прогнозов
+20 Чел.овек поставили
Победа Нью-Йорк Рейнджерс
КФ 2.26
Шансы 45%
Live
+85
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа в матче К1
КФ 1.93
Шансы 52%
Live
+71
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Торонто Мейпл Лифс
КФ 1.54
Шансы 65%
04:30
Сегодня
+69
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Лос-Анджелес Кингс
КФ 1.76
Шансы 57%
23:00
Сегодня
+44
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ 1.92
Шансы 53%
23:00
Сегодня
+38
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Боруссия
КФ 1.75
Шансы 58%
23:00
Сегодня
+36
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Арсенал
КФ 2.02
Шансы 50%

5 Прогнозы экспертов на матч Маю Н. - Жанвье М.

Дмитрий
vort111
29 марта 19:51
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет! Очередной экспресс. Турнир АТР. Теннис. Франция. Играют два француза между собой: Маю и Жаневье. Думаю, что сегодня оба теннисиста порадуют местную публику продолжительной и увлекательной игрой. Баскетбол. Евролига. Турецкий Дарюшшафака играет с немецкой Баварией. Турки-аутсайдеры, немцы еще борятся за выход в плей-офф и думаю, что сегодня победят.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Maксим
Capitan_Fantastic
29 марта 18:07
0 $ за месяц
ROI 0%
Жанвье в марте потерпел три поражения подряд, ввиду чего провалил три чемпионата кряду. Уступил парень Бублику, Бруверу и Брауну, после чего поехал в Сен-Брие и реабилитировался, ответив на три луза тремя победами, одолев Гомбоса, Стаховского и Горански. Этим Максим доказал, что способен исправлять ошибки в собственной игре, то есть, подтвердил, что склонен к прогрессу, ну, а, раз уж француз на ходу, то должен дать отпор и Маю. Лучшей ставкой на данную схватку, по нашему мнению, станет ставка на "тотал больше 21.5", ибо это ведь французское Дерби, где никто из противников не захочет проигрывать в одну калитку.
Прогноз: П1
Результат 0:2
Виталий
MELYA
29 марта 18:03
0 $ за месяц
ROI 0%
Добрый день грабители букмекеров. сегодня возьму такой экспресс из 3 событий.
И так футбол Кремонезе - Верона
Считаю что Здесь у Верони есть все шансы выиграть матч, но возьму с подстраховкой 2х.
Химки - ЦСКА
Химкам уже ничего не надо ЦСКА идет на втором месте думаю не пробьют сегодня тотал 173,5.
Маю Н. - Жанвье М.
Сегодня встречаются два Француза, опыт должен сыграть свое, так что уверенная победа Николя)
Всем удачных ставок.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Дмитрий
Borovik
29 марта 16:45
0 $ за месяц
ROI 0%
И так в этом прогнозе совместим сразу два теннистных матча,один который пройдёт в Майами ,а другой во Франции
Про первого я писал уже ,что он более опытен ,мотивирован ,вчера вынес Баутисту со своей агрессивной игрой.
Теперь про второй матч ,в последнее время нравиться как играет француз Маю ,долго я не видел у него такой игры,а значит он вообще-то в кураж
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Савелий
Volandemorre
29 марта 16:26
0 $ за месяц
ROI 0%
Здравствуйте дорогие друзья ещё один прогноз на теннис играют два француза во Франции на закрытом карте Один старый другой молодой молодого Я думаю всё ещё впереди громких побед за ним не наблюдалось и игроков такого уровня Как мою ему ещё обогревать рано мои уже находится на закате карьеры но подачи у него всё тоже по 200 км Поэтому я думаю что у Тимура на закрытом карте где подача летит ещё быстрее он этим преимуществом сполна воспользуется а учитывая что он хороший парник при выходах всех и он будет создавать проблемы своему сопернику Так что уверенный P1
Прогноз: П1
Результат 0:2