Матч дня Рома - Кальяри

Результат матча Андухар П. - Давидович Фокина А. 30 марта 2019

Андухар П.
Давидович Фокина А.
Андухар П.
Давидович Фокина А.
Матч 1 сет2 сет3 сет
2 656
1 273

Статистика всех прогнозов 6

Победы 83%
Возвраты 0%
Поражения 17%
+2 710 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

5 500 $
Сумма всех ставок
917 $
Ср. ставка 9.2% от банка
П1
+2 чел.овек поставили
КФ 1.48
Шансы 68%
Еще 4 519 прогнозов на сегодня
Live
Live
+241
Прогнозов
+83 Чел.овек поставили
Победа Рома
КФ 1.53
Шансы 66%
Live
+201
Прогнозов
+65 Чел.овек поставили
Победа Вильярреал
КФ 1.71
Шансы 59%
23:45
Сегодня
+144
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.84
Шансы 55%
Live
+117
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Победа Шеффилд Юнайтед
КФ 2.25
Шансы 45%
Live
+95
Прогнозов
+37 Чел.овек поставили
Победа Фамаликан
КФ 1.42
Шансы 71%
Live
+67
Прогнозов
+27 Чел.овек поставили
Победа Орхус
КФ 1.63
Шансы 62%
Live
+60
Прогнозов
+20 Чел.овек поставили
Победа Расинг Сантандер
КФ 1.57
Шансы 64%
Live
+35
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 2.76
Шансы 37%

6 Прогнозы игроков на матч Андухар П. - Давидович Фокина А.

Станислав
witnessstas
30 марта 14:11
0 $ за месяц
ROI 0%
Прогноз на полуфинальный матч в Марбелье, Испания. Здесь не рискну взять победу Андухара с форой и ставлю на чистую победу. Испанец Андухар опережает своего соотечественника и сегодняшнего соперника на сто пунктов рейтинга и имеет гораздо лучшие показатели игры на грунте. Молодой, 19 летний Давидович Фокина и так далеко прошел на этом турнире и вряд ли одолеет опытного грунтовика Андухара.
Прогноз: П1
Результат 2:1
Дмитрий
Borovik
30 марта 13:30
0 $ за месяц
ROI 0%
Ещё совместим такой вот экспресс.
Так же возьмём Беранкиса,фора такая вот ,я бы не сказал ,что рискованная ,но если вдруг игра затяниться в три сета,то она смотреться более чем проходимой.
Андухар - Давидович Фокина
Фокин не плохо на грунте смотрится,но под натискам Андухара наврятли что то сумеет сделать ,максимум это взять сет и то не факт.Удачи.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Дмитрий
Borovik
30 марта 13:17
0 $ за месяц
ROI 0%
И так вчера сделали 5 к ряду
Сегодня попробуем тоже
В первом матче встретиться Беранкис -Маыхшак
Тут я конечно ща Беранкиса ,уж очень приличный ход он набрал ,вчера разобрался с соперником в легкую ,когда как у майхшах были проблемы .
Так что тут выберу п1
Во втором матче мне понравился больше Андухар ,хоть вчера и чудил ,но выйграл ,думаю и сегодня тоже выиграет
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Фёдор
FStarikov
30 марта 09:55
0 $ за месяц
ROI 0%
Полуфинал челленджера в Испании. Андухар - Давидович-Фокина. Андухар почти на два года выпадал из активного тенниса из-за травмы, но в прошлом году вернулся и показал чуть ли не свой лучший теннис за сезон - 3 титула на челленджерах и 1 на АТР. Он всегда считался одним из лучших грунтовиков в Туре. В этом году тоже играет очень неплохо. Молодой (еще нет 20 лет) Давидович-Фокина тоже очень хорош, но все же его игра больше заточена под быстрые корты. Недаром же он выиграл юниорский Уимблдон. Думаю, игра будет упорной, но опыт Андухара возьмет свое.
Прогноз: Ф1 (-2.50)
Результат 2:1
Владимир
TennisClub
30 марта 09:39
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет из за постоянного отсутствия времени на анализ ставок при плотном графике работы, немного улел в тильт, итак попробуем разобраться в трех ставках на финалы и испанский грунт где встретятся барти с плишковой ,как видели при игре с контавейт барти начинала иметь проблемы с ударами задней линии до дождя к тому же у барти ппред матчем будет сыгран парный полофинал
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Реклама +18