Матч дня Кайрат - Брюгге

Результат матча Кавасаки - Сёнан Бельмаре 19 апреля 2019

Кавасаки
Сёнан Бельмаре
Кавасаки
Сёнан Бельмаре

Статистика всех прогнозов 5

Победы 60%
Возвраты 0%
Поражения 40%
+289 $
Доход
капперов
с игры
-2 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 913 прогнозов на сегодня
Live
Live
+184
Прогнозов
+48 Чел.овек поставили
Победа Брюгге
КФ 1.55
Шансы 65%
20:45
Сегодня
+181
Прогнозов
+61 Чел.овек поставили
Победа Манчестер Сити
КФ 1.37
Шансы 73%
Live
+175
Прогнозов
+44 Чел.овек поставили
Победа Автомобилист
КФ 1.58
Шансы 64%
23:00
Сегодня
+160
Прогнозов
+57 Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ 1.31
Шансы 77%
Live
+160
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа Авангард
КФ 1.89
Шансы 53%
23:00
Сегодня
+150
Прогнозов
+41 Чел.овек поставили
Победа ПСЖ
КФ 1.8
Шансы 56%
23:00
Сегодня
+142
Прогнозов
+23 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.57
Шансы 64%
23:00
Сегодня
+137
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Арсенал
КФ 2.61
Шансы 39%

5 Прогнозы игроков на матч Кавасаки - Сёнан Бельмаре

Геннадий
Gena_G
19 апреля 09:33
-516 $ за месяц
ROI -8.6%
Оказывается , что можно ещё что то проставить , за чемпионат Японии по футболу . Хозяева поля , за прошедшие семь туров , забили в ворота соперников всего семь мячей . И то означает , что можно проставить прогноз , что хозяева поля не забьют сегодня пять мячей . Встречаются , Кавасаки и Сёнан Беллмаре .
Прогноз: ИТМ1 (4.50)
Результат 2:0
Геннадий
Gena_G
19 апреля 09:28
-516 $ за месяц
ROI -8.6%
И так у нас на очереди запланированный второй прогноз . Вид спорта : Футбол . Проставляется прогноз , за чемпионат Японии . Высшая лига . Встречаются , соседи по турнирной таблице . Команды почти ровные , но если предлагается на линии фора + 4 гола на гостей , мы проставляем . Встречаются , Кавасаки и Сёнан Беллмаре .
Прогноз: Ф2 (4.00)
Результат 2:0
Эльдар
Zetzet
19 апреля 07:08
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет.с утра открыв линию увидел интересный матч с участием японезе.обожаю такие матчи,потому что буки выделяют хозяев как фаворитов.но на самом деле я думаю что и гости могут преподнести Викторию на блюдечке).если смотреть статистику,то будет понятно ,что команды идут рядышком,забивая и пропуская очень даже хорошо.так что минимум один гол гости сегодня забьют.всем удачи.
Прогноз: ИТБ2 (1.00)
Результат 2:0
Хакимджон
hattijon
19 апреля 06:41
0 $ за месяц
ROI 0%
Япония, Джей Лига, встречается два лидера чемпионата Хиросима - ФК Токио, Хиросима семь игр подряд выигрывает, очень стабильная команда, ФК Токио тоже хорош, из семи туров чемпионата ,5 раз выиграла и дважды сыграла вничью, сегодня Хиросима выигрывает 2-1, Кавасаки - Сенан Бельмаре, Кавасаки 1 матч выиграла из 5 последние домашние матчи и 3 сыграли вничью, Сенан из 2 последние гостевые матчи выиграла 1 матч и однажды сыграли вничью
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Дмитрий
Foreman
19 апреля 00:38
0 $ за месяц
ROI 0%
Второй прогнозик на Японскую J-лигу. Я конечно не силён в самурайских покатушек мячей но рискну предположить. У Кавасаки сезон не задался за семь туров набрали всего 10 очков с этим количевстом находяться на восьмой строчке уступают лидеру Хиросиме 7 пунктов. В Последнем туре обыграли на выезде Тосу тем самым продлив серию без поражений до 3 матчей. Гости примерно в таком же положении как и хозева но Сёнан впадает в кризис о чём говорят его последнии результаты. Кавасаки нужно срочно исправлять своё положение и показывать качественный футбол к тому же подвернулся удобный опоннент.
Прогноз: Ф1 (-1.00)
Результат 2:0