Матч дня Бенфика - Челси

Результат матча Лоттнер А. - Ормаэчэа П. 20 апреля 2019

Лоттнер А.
Ормаэчэа П.
Матч 1 сет2 сет
2 66
0 11

Статистика всех прогнозов 3

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+798 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+2 чел.овек поставили
КФ 1.42
Шансы 71%
Еще 3 899 прогнозов на сегодня
Live
23:00
Сегодня
+189
Прогнозов
+41 Чел.овек поставили
Победа Челси
КФ 2.16
Шансы 47%
22:00
Сегодня
+98
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.52
Шансы 29%
Live
+89
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Динамо Минск
КФ 2.2
Шансы 46%
22:00
Сегодня
+33
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.04
Шансы 33%
19:00
Сегодня
+31
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.74
Шансы 58%
Live
+27
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.6
Шансы 28%
23:00
Завтра
+22
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Бавария
КФ 1.72
Шансы 59%
23:00
Сегодня
+20
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.5
Шансы 29%

3 Прогнозы игроков на матч Лоттнер А. - Ормаэчэа П.

Alex
federer22
20 апреля 13:06
624 $ за месяц
ROI 78%
хочу представить вашему вниманию один экспересс из двух событий из турнира в немецком Штутгарте в котором сыграют Лотнер и Ормаэчеа в этой паре больше шансов на успех должна иметь Лотнер которая неделями ранее неплохо зарекомендовала себя на турнире в Лугано и вторая пара Минелла и Рюффне здесь я думаю должна проходить Минелла как более опытная теннисистка которая неплохо играет грунт
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
bog_stavok
bog_stavok
20 апреля 11:12
0 $ за месяц
ROI 0%
Стартует турнир в Будапеште на грунтовом покрытии.
Хорански - Бахингер.
Хорански более молодой, более грунтовый боец, думаю, у него желания намного больше сейчас, чем у немецкого спортсмена, заиграю его победу.
Бальди - Герасимов.
Герасимов совсем никчемный теннисист, смотрел его матчи и просто не укладывается в голове какие ошибки он допускает порой, бойцовского духа у него нет, как и характера. Бальди грунтовый игрок и должен выносит такого игрока как Герасимов.
На турнире в Штуттгарте встречаются Лоттнер и Ормаэчза.
Лоттнер играет дома и хорошо выступила на турнире в Швейццарии, а ее соперника не играла 3 месяца уже, считаю, местная спортсменка в квалификации должна проходить таких как Ормаэчза.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Алексей
SystemTennis
20 апреля 08:10
0 $ за месяц
ROI 0%
Мухова в очень хорошей форме и должна сегодня закреплять свой успех, думаю двух сетов ей должно хватить и фору она возьмет минимальную.

Лоттнер получше выглядит на грунте и также в лучшей форме, не должна тормозить и ткже проходить в следующий этап. Ну и Лоттнер недавно смогла обыграть 20 ракетку мира Бенчич, что также дает ей преимущество в этой игре.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл