Матч дня Зенит - Химки

Результат матча Гарсия К. - Контавейт А. 24 апреля 2019

Гарсия К.
Контавейт А.
Матч 1 сет2 сет
0 43
2 66

Статистика всех прогнозов 7

Победы 14%
Возвраты 0%
Поражения 86%
+870 $
Доход
капперов
с игры
-5 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 2 927 прогнозов на сегодня
Live
16:30
Сегодня
+40
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Зенит
КФ 1.14
Шансы 88%
14:00
Сегодня
+30
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Ростов
КФ 2.13
Шансы 47%
19:30
Сегодня
+29
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа ЦСКА
КФ 1.71
Шансы 59%
16:00
Сегодня
+29
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Арсенал
КФ 1.44
Шансы 70%
14:00
Сегодня
+29
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Динамо Москва
КФ 1.64
Шансы 61%
16:00
Сегодня
+26
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Челси
КФ 2.58
Шансы 39%
16:00
Сегодня
+23
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Манчестер Юнайтед
КФ 2.42
Шансы 42%
22:00
Сегодня
+22
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ 1.67
Шансы 60%

7 Прогнозы экспертов на матч Гарсия К. - Контавейт А.

TiS13
thisisshow13
24 апреля 15:18
0 $ за месяц
ROI 0%
Счёт в серии у Авто и Локо 3-3 ,сегодня решающий матч,который определит победителя чемпионата. Верю в Авто , команда более достойная.
У Парнментье сегодня не особо сильная соперница- это Рыбакина, хотя Рыбакина и в хорошей форме но победить ей здесь будет сложно .
ТЕННИС. WTA. ШТУТГАРТ
Гарсия Каролин в отличной форме,должна обыгрывать Контавейт .
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Дмитрий
Choller
24 апреля 15:16
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброго времени суток. Отличный матч закрывает утреннюю программу этого игрового дня на турнире в Германии. Очень равные соперницы, 15 и 21 место в рейтинге. Ожидаю упорной борьбы и трехсетового противостояния. Весы могут наклониться в любую сторону и заигрывать чью-то победу мне не хочется. Прошлая и единственная их встреча продолжалась 2 часа 26 минут и 3 партии с тай-Брейком. (правда было это на харде).
Прогноз: ТБ (21.50)
Результат 0:2
TiS13
thisisshow13
24 апреля 15:15
0 $ за месяц
ROI 0%
ТЕННИС. ЖЕН. ITF. ШАРЛОТТСВИЛЛ
Гладецская показывает отличный теннис ,теннисистка должна побеждать в этом матче .
Ди Лоренцо в хорошей форме, но её соперница очень не простая сегодня,думаю,что Ди Лоренцо проиграет .Ди Лоренцо более слабая теннисистка
ТЕННИС. WTA. ШТУТГАРТ
Гарсия Каролин на днях уверенно играла с Симоной Халеп- со второй ракеткой мира , была упорная борьба , но Халеп взяла матч только в третьем сете с трудом .Гарсия Каролин в хорошей форме
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Александр
K_Leks
24 апреля 14:12
0 $ за месяц
ROI 0%
Прогноз на грунтовый турнир в Штутгарте. Одиночный разряд. Женщины. Гарсия против Контавейт.
Как теннисистка мне Гарсия не нравится ни на каком покрытии и хотя она уже сыграла в этом году две игры на грунте, в отличии от своей оппонентки не сыгравшей еще ни одной игры на грунте в этом году это не дает ей никакого преимущества и Контавейт закроет ее.
Прогноз: П2
Результат 0:2
Саша
alex_love
24 апреля 12:06
0 $ за месяц
ROI 0%
Гергес Ю. - Павлюченкова А.
ну я лично не верю в павлюченко , мне кажется что очень много на нее дают, настя конечно девушка с характером но она явно еще против таких соперниц в последнее время не играла поэтому должна проиграть возможно и в 2 сетах!
Гарсия К. - Контавейт А.
2 девушки играют которые очень часто не умеют заканчивать выигравший матч, думаю и тут игра затянется!всем вам удачи!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл