Матч дня Атлетик Бильбао - ПСЖ

Результат матча Азаренка В. - Контавейт А. 26 апреля 2019

Азаренка В.
Счёт матча
Контавейт А.
Контавейт А.
Азаренка В.
Контавейт А.

Статистика всех прогнозов 10

Победы 30%
Возвраты 20%
Поражения 50%
+2 250 $
Доход
капперов
с игры
-5 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

9 500 $
Сумма всех ставок
950 $
Ср. ставка 9.5% от банка
П1
+4 чел.овек поставили
КФ 2.07
Шансы 49%
Еще 3 717 прогнозов на сегодня
Live
23:00
Сегодня
+71
Прогнозов
+35 Чел.овек поставили
Победа ПСЖ
КФ 1.62
Шансы 62%
23:00
Сегодня
+69
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ 2.61
Шансы 39%
20:45
Сегодня
+65
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Карабах
КФ 2.04
Шансы 50%
23:00
Сегодня
+60
Прогнозов
+23 Чел.овек поставили
Победа Боруссия
КФ 1.31
Шансы 77%
Live
+57
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Амурские Тигры
КФ 1.36
Шансы 74%
20:45
Сегодня
+56
Прогнозов
+20 Чел.овек поставили
Победа Вильярреал
КФ 1.47
Шансы 69%
23:00
Сегодня
+54
Прогнозов
+25 Чел.овек поставили
Победа Арсенал
КФ 1.39
Шансы 72%
Live
+51
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Тайфун
КФ 1.97
Шансы 51%

10 Прогнозы игроков на матч Азаренка В. - Контавейт А.

GS
GreenStouli
26 апреля 20:37
0 $ за месяц
ROI 0%
Так же перу экспресс Аугсбург фора ноль и Азаренко фора ноль по геймам.
Байер не сказать ,что в хорошей форме- за крайние 5 встреч в Бундеслиге у Байера 3 поражения.
Аугсбург играет дома-дома Аугсбург в начале этого месяца обыграл Боруссию Дортмунд,которая на первой строчке.
Азаренко два раза обыгрывала Контавейта в личных встречах,думаю,что Азаренко более готова к этой встрече
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
GS
GreenStouli
26 апреля 20:31
0 $ за месяц
ROI 0%
Аугсбург набрал хорошую форму . В крайних втречах обыграли Айтрахт в гостях и далее дмоа Штутгарда ,да с таким разгромным счётом 6-0 !
Байер в последние несколько месяцев играет плохо ,порой играет хорошо ,но в целом команда не очень .
Азаренка наконец то вернула прежнюю игровую форму, и сейчас играет даже лучше,она на пике,должна обыгрывать Контавейта
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Антон
antonirina777
26 апреля 19:42
0 $ за месяц
ROI 0%
Турнир WTA. Штутгарт. Германия. Indoor Clay. Азаренка В. - Контавейт А.
Контавейт А. уверенно выступает в нынешнем сезоне. Она умеет играть в качественней, красивый теннис, который приносит ей не только удовольствие, но и очки на свой счет. Если этот игрок продолжит свою серию побед, то сможет поднять свой рейтинг еще выше.
А вот Азаренка В. не так хорошо выглядит в данном чемпионате. Рейтинг у теннисистки гораздо ниже, и подача у нее не такая сильная и уверенная. Вряд ли, сегодня победа будет принадлежать ей.
Прогноз: Ф2 (1.50)
Результат
Владимир
CHIC656
26 апреля 18:15
0 $ за месяц
ROI 0%
Азаренка вчера очень прилично отыграла,находится в отличной форме,вполне способна пройти дальше сегодня. Контавейт конечно не подарок,но при прочих равных,белоруска гораздо опытнее и голодна до побед. Кербер будет нелегко с Бертенс,но при своих зрителях она может пройти дальше. Тим после провала в монако сейчас настроен пройти дальше думаю ему это по силам.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
GS
GreenStouli
26 апреля 18:00
0 $ за месяц
ROI 0%
Думаю,что такой экспресс из трёх событий должен пройти без каких либо проблем- коэффициенты на каждое события не большие в районе 2х.
Аугсбур в отличной форме- в крайних встречах отлично играет -обыграл дома Штутгарда со счётом 6-0 ,а до этого Айтрахта в гостях со счётом 1-3.
Бертенс в отличной форме,я думаю,она сильнее Анжелики Кербер.
Контавейт более готова в этой игре,беру её победу с форой 2 +1 по геймам
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл