Матч дня Кайрат - Омония

Результат матча УГЛ Ливерпуль - УГЛ Барселона 07 мая 2019

УГЛ Ливерпуль
УГЛ Барселона
УГЛ Ливерпуль
УГЛ Барселона

Статистика всех прогнозов 15

Победы 67%
Возвраты 0%
Поражения 33%
+5 360 $
Доход
капперов
с игры
-5 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

13 400 $
Сумма всех ставок
893 $
Ср. ставка 8.9% от банка
Ф1 (-2.00)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.56
Шансы 65%
ТБ (9.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.65
Шансы 61%
Еще 3 848 прогнозов на сегодня
Live
18:00
Сегодня
+36
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Кайрат
КФ 2.21
Шансы 46%
20:00
Сегодня
+18
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Копенгаген
КФ 1.61
Шансы 63%
20:00
Сегодня
+18
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Лех
КФ 1.73
Шансы 58%
Реклама winline.ru
19:00
Сегодня
+18
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Жальгирис Каунас
КФ 1.74
Шансы 58%
21:00
Сегодня
+16
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Фенербахче
КФ 1.47
Шансы 69%
20:30
Сегодня
+12
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 2.82
Шансы 36%
21:00
Сегодня
+11
Прогнозов
+1 Чел.овек поставил
ТМ (3.50)
КФ 2.05
Шансы 49%
17:00
Сегодня
+10
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.34
Шансы 30%

15 Прогнозы игроков на матч УГЛ Ливерпуль - УГЛ Барселона

Олег
Kabanyasha
07 мая 20:05
0 $ за месяц
ROI 0%
Ливерпулю едва ли удастся сотворить сенсацию и отыграть три гола у Барселоны. В последнем туре чемпионата Ливерпуль тоже выглядел не лучшим образом. В матче с Ньюкаслом ему удалось вырвать победу лишь за четыре минуты до о(***)ния основного времени – 3:2, сохранив тем самым интригу в борьбе за чемпионство. Что касается домашних матчей в Лиге Чемпионов, то подопечные Юргена Клоппа выиграли четыре из пяти поединков. Но. хозяева будут играть активно, на победу. и угловых подадут много.
Прогноз: Ф1 (-3.00)
Результат 7:6
Вадим
NoEye
07 мая 19:43
0 $ за месяц
ROI 0%
Барселона выглядит куда свежее. Да, проиграли Сельте 2-0, но ни одного игрока с матча против Ливерпуля не вышло в основе. Красные же с трудом одолели Ньюкасл и находятся просто под огромным психологическим давлением, ведь за эту неделю они могут упустить все возможные трофеи. Барселона умеет этим пользоваться, потому и имеет шанс на 2 забитых мяча.
Учитывая, что подопечным Клоппа нужно отыграть 3 мяча, атаки начнутся с первых минут. Так как нет исполнителей впереди в лице Салаха и Фирмино, то всё внимание будет приковано к Мане. По факту, хозяева могут рассчитывать на дальние выстрелы, тем более, что бьющих очень много, а следовательно и угловых в первом тайме будут гарантировано.
Вот это давление заставит играть Ливерпуль в более яростный футбол, а судья Чакыр любит судить в пользу Барселоны, она при нём в ЛЧ стабильно выигрывает. Срыв контратак красными будет заставлять доставать из карманы ЖК.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Александр
ALE1872
07 мая 19:39
0 $ за месяц
ROI 0%
Ответный матч ЛЧ. Прогнозировать вторые матчи легче, всё зависит от результата первой игры. То, что Барса не допустит ошибок и не проиграет больше 2-х мячей, очевидно. Тем более у хозяев будут отсутствовать ряд основных игроков. Это, кстати, скажется на эффективности атаки и на количестве угловых. Все же без Салаха на острие атаки, угроз воротам гостей ожидается меньше. Дома, Ливерпуль конечно постарается сыграть агрессивно, на грани, что приведёт к ж/к.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Виталий
MELYA
07 мая 19:36
0 $ за месяц
ROI 0%
Добрый день грабители букмекеров. На сегодня поставлю такой ординар.
Вид спорта: Футбол
Лига Чемпионов УЕФА. Статистика.. УГЛ Ливерпуль - УГЛ Барселона
В первом матче барса разгромила Ливерпуль со счетом 3:0, сегодня думаю будет игра где много угловых. Ливер атакует флангами, барса будет играть на контрах. Так что тб углов думаю не плохая ставка.
Всем удачных ставок и фарта всем)
Прогноз: ТБ (9.50)
Результат 7:6
Игорь
Igor1972
07 мая 19:32
0 $ за месяц
ROI 0%
Сегодня пройдет второй матч между командами Ливерпуль и Барселона ,в рамках полуфинала лиги чемпионов УЕФА.команда из Англии неплохо смотрелась на выезде,но проиграли испанцам со счётом три ноль.теперь Ливерпуль должен забивать минимум три гола и не пропускать в свои ворота.думаю,что сегодня обе команды забьют и тотал будет больше двух с половиной.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Реклама +18