Матч дня Ливерпуль - Вест Хэм Юнайтед

Результат матча Гурник Зб - Висла Плоцк 14 мая 2019

Гурник Зб
Висла Плоцк
Гурник Зб
Висла Плоцк

Статистика всех прогнозов 6

Победы 50%
Возвраты 0%
Поражения 50%
+1 862 $
Доход
капперов
с игры
-3 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 5 148 прогнозов на сегодня
Live
20:30
Сегодня
+128
Прогнозов
+62 Чел.овек поставили
Победа Манчестер Сити
КФ 1.62
Шансы 62%
Live
+128
Прогнозов
+53 Чел.овек поставили
Победа Ливерпуль
КФ 1.45
Шансы 69%
Live
+108
Прогнозов
+41 Чел.овек поставили
Победа Байер
КФ 1.75
Шансы 58%
Live
+107
Прогнозов
+25 Чел.овек поставили
Победа Барселона
КФ 1.35
Шансы 75%
20:30
Сегодня
+100
Прогнозов
+25 Чел.овек поставили
Победа Бавария
КФ 1.67
Шансы 60%
Live
+93
Прогнозов
+27 Чел.овек поставили
Победа Хоффенхайм
КФ 1.52
Шансы 66%
Live
+78
Прогнозов
+23 Чел.овек поставили
Победа Ньюкасл Юнайтед
КФ 1.75
Шансы 58%
Live
+71
Прогнозов
+20 Чел.овек поставили
Победа Брентфорд
КФ 1.81
Шансы 56%

6 Прогнозы игроков на матч Гурник Зб - Висла Плоцк

Євген
Lookas
14 мая 20:42
0 $ за месяц
ROI 0%
Чемпіонат польши на виліт гурник і вісла. Подивившись результати їхніх ігор бачимо горошу гру гурника команда забивала по чотири гола і тіки в двох матчах рахунок 1.0 і 1:1.
Отигравши 5-ть матчів гурник має 4-и перемоги і 1-ну поразку а Плоцк 3-и тура грає погано..
Зцього хочу зробити висновок що в цьому матчі тайще на своєму полі гурник повний фаворити гри і на мою думку забє хотяби 2-а мяча но у них є слабость вони лю(***) пропускати голи вдома))
сергей
serzh86
14 мая 20:41
0 $ за месяц
ROI 0%
Экспресс.
Футбол. Чемпионат Польши.
Плей-аут. Гурник Зб. примимает Висла Плоцк.
Ставка обе команды забьют.
Команды в нынешнее время хороши в атакующих действиях, обе забивают регулярно, друг другу забить по разу должны.
Хоккей. ЧМ.
Германия - Франция.
Ставка победа Германии.
Немцы довольно прагматичны, имеют несколько заезд в составе и игру демонстрируют по сильнее Франции.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Владислав
Undercut
14 мая 14:01
0 $ за месяц
ROI 0%
Футбол. Чемпионат Шотландии. Первая лига. Плей-аут. Аннан Атлетик - Клайд
Клайд - очень неудобный соперник для хозяев. Статистика личных встреч такова, что Аннан не может победить вот уже 10 матчей подряд. Велика вероятность, что эта серия продолжится. Ведь это плей-офф и настрой будет соответствующий.
Гурник Зб - Висла Плоцк
Висла фаворит даже не смотря на то, что игра на выезде.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Денис
dinis78
14 мая 08:56
0 $ за месяц
ROI 0%
Первая команда плохо сыграла в последних матчах, видно что атака хромает и оставляет желать лучшего ,вторая команда сейчас на на подъёме ,о чем свидетельствуют последние матчи.
Гурник не очень уверенно играют дома, Висла напротив в гостевых матчах проявляют себя более активно и результативно. Команды почти равные можно было сыграть нулевую фору, но сделаем ставку на Вислу.
Всем Удачи!!
Прогноз: П2
Результат 0:1
serega
Picksme365
14 мая 02:39
-4 424 $ за месяц
ROI -58.2%
Добрый день!
Сегодня я ставлю на экпресс :
1)На матч Вест Бромвич - Астон Вилла (Чемпионат Англии) на тотал больше 2,0 (кф1,39).Выбор хороший на ставку,думаю точно что Вест Бромвич не подведет и будет забивать 2-3 гола и Астон Вилла может 1 гол забить! !Беру тотал ровный 2.0. Сойдет!
2)На матч Гурник Зб - Висла Плоцк (Чемпионат Польши) на тотал больше 2.0 (кф.1,42).На этот матч Гурник Зб забьет 2-3 гола и Висла Плоцк забьёт гол.Висла Плоцк неплохо в гостях играет и забивает 1-2 гола.И все же я беру тотал ровный 2.0 . Сойдет!
3)На матч Хаммарбю - Эстерсунд (Чемпионат Щвеции) на тотал больше 2.5 (кф.1,63).Выбор хороший на ставку ,Хаммарбю будет забивать на 2-3 гола . Очевидно,что и Эстерсунд может забить 1 гол в гостях.
На мой экпресс сыграет . Ставка от банка 10%
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Реклама +18