Матч дня Ванкувер Кэнакс - Филадельфия Флайерз

Результат матча Эль-Масри - Эль Харби 21 мая 2019

Эль-Масри
Счёт матча
2:2
Эль Харби
Эль-Масри
Эль Харби

Статистика всех прогнозов 3

Победы 67%
Возвраты 0%
Поражения 33%
+970 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 2 889 прогнозов на сегодня
Live
Live
+56
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 4.39
Шансы 23%
Live
+38
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Лос-Анджелес Лейкерс
КФ 2.35
Шансы 43%
Live
+25
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Лос-Анджелес Клипперс
КФ 1.29
Шансы 78%
19:00
Сегодня
+21
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Алжир
КФ 1.83
Шансы 55%
20:30
Сегодня
+20
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 4.46
Шансы 23%
17:30
Сегодня
+18
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
КФ 2.53
Шансы 40%
22:00
Сегодня
+17
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Кот-д’Ивуар
КФ 1.53
Шансы 66%
23:00
Сегодня
+16
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Вегас Голден Найтс
КФ 1.82
Шансы 55%

3 Прогнозы игроков на матч Эль-Масри - Эль Харби

Антон
losk
21 мая 22:23
0 $ за месяц
ROI 0%
Футбол. Чемпионат Египта. Сегодня Эль Масри сыграют дома против Эль Харби. Эль Масри идут на четвертом месте а их соперник Эль Харби пониже намного. Эль Харби на везде играют плохо и последние четыре выездных матча они проиграли. Эль Масри дома часто выигрывали раньше у этого соперника и думаю что и сегодня они будут сильнее и победят. Поставлю п1.
Прогноз: П1
Результат 2:2
Александр
KonoVaL
21 мая 19:46
0 $ за месяц
ROI 0%
Приветствую всех вас дорогие инвесторы в спортивный сектор! Коновал снова в деле на этот раз вместе с профессионалами я выставляю свой Экспресс точка играет Египет эль-масри и эль-харби здесь я думаю пробью Тотал больше 2. Далее ЕНППИ - Миср Лел Макаса здесь аналогичной ситуации Тотал больше 2 достаточно посмотреть на очные встречи, плюс мотивация. И конечно же Швеция и Россия Я патриот запятая но всё-таки возьму две шайбы Швеции. Так что всем удачи Мирного неба над головой и пусть у вас всё будет чики бамбони не забываем дизлайк пока.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Алексей
Mawrik
21 мая 17:34
0 $ за месяц
ROI 0%
Добрый вечер друзья прогнозисты! Выбрал я три события и собрал их в экспресс. По моим расчетам в матче с цска софия тотал будет пробит больше 2,5, но я как всегда беру с подстраховкой на тотал больше 1,5. Аль масри дома играет очень хорошо, даже в личных встречах у нее преимущество. А вот с черно море и берое только в одной личной встрече был пробит данный тотал. Всем удачных ставок.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл