Матч дня Ботафого Рио-де-Жанейро - Атлетико Паранаенсе

Результат матча Квинсленд Лайонс - Голд Коаст Юнайтед 22 мая 2019

Квинсленд Лайонс
Голд Коаст Юнайтед
Квинсленд Лайонс
Голд Коаст Юнайтед

Статистика всех прогнозов 5

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+689 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

2 400 $
Сумма всех ставок
480 $
Ср. ставка 4.8% от банка
+2 чел.овек поставили
КФ 1.03
Шансы 98%
Ф1 (-1.00)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.45
Шансы 69%
Еще 4 108 прогнозов на сегодня
Live
Live
+30
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.66
Шансы 61%
Live
+20
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 2.96
Шансы 34%
Live
+17
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Спорт Ресифи
КФ 1.64
Шансы 61%
Live
+15
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
ТБ (1.50)
КФ 1.55
Шансы 65%
03:00
Сегодня
+14
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
ТБ (157.50)
КФ 1.84
Шансы 55%
03:15
Сегодня
+11
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Ф2 (0.00)
КФ 1.98
Шансы 51%
03:15
Сегодня
+10
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
Ф2 (0.00)
КФ 2.03
Шансы 50%
04:40
Сегодня
+9
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
ТБ (6.50)
КФ 1.57
Шансы 64%

5 Прогнозы игроков на матч Квинсленд Лайонс - Голд Коаст Юнайтед

Геннадий
Gena_G
22 мая 11:27
230 $ за месяц
ROI 3.2%
Гулять , так гулять . Что то такое ещё можно найти на линии огня , вернее на линии ставок . Седьмая по счёту проставляемая ставка . И проставляются они не в обиду самоё себя . Вид спорта , пока всё тот же : Футбол . Прогноз , за чемпионат Австралии . Квинсленд . Встречаются , Квинсленд Лайонс - Голд К.. Ю.. .
Прогноз:
Результат 3:1
Геннадий
Gena_G
22 мая 10:26
230 $ за месяц
ROI 3.2%
Ах какой прогнозик , мы сейчас придумали . Никто не догадается , проставить именно такой проставить , а мы можем . Так то вот . Учитесь студенты . ( Маразм крепчает ) . Вид спорта , пока всё тот же , :: ФФууттббоолл . Чемпионат Австралии . НПЛ . Квинсленд . Встречаются , Квинсленд Лайонс - Голд Коаст Юнайтед .
Прогноз:
Результат 3:1
Геннадий
Gena_G
22 мая 10:20
230 $ за месяц
ROI 3.2%
Мы проставляем ещё один прогнозик , а как ещё по другому можно назвать , не прогнозище же . Прогноз и не прогноз вовсе , от дуры маемся , зато с высокой степенью проходимости . Поглядим , посмотрим . Вид спорта : Футбол . Чемпионат Австралии . НПЛ . Квинсленд . Встречаются , Квинсленд Лайонс и Голд Коаст Юнайтед .
Прогноз: Ф1 (0.00)
Результат 3:1
parviz
p7171
22 мая 09:27
0 $ за месяц
ROI 0%
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд - Тур 17
1.Брисбен Сити - Саншайн Коаст
Ф1 (-2.00)
2.Квинсленд Лайонс - Голд Коаст Юнайтед
Ф1 (-1.00)
Брисбен Сити последние четыре матча выигрывает разницами в 2-3 гола.
Саншайн Коаст последние 5 матчей проиграл.
Последняя очная встреча: Саншайн Коаст-Брисбен Сити - 0-3.
последняя очная встреча Голд Коаст Юнайтед -Квинсленд Лайонс - 0-1.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Чикатило
kuler0323
22 мая 08:39
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброе утро Дамы и Господа.
Чемпионат Австралии. Премьер лига Квинсленда.
Квинсленд Лайонс встречается с Голд Коаст Юнайтед.
Лайонс разыгрался не на шутку, играет отлично ,особенно в защите, так как команда пропустила всех меньше мячей .
В атаке чуть хуже, но своего результата добивается постоянно.
Голд Юнайтед середнячок, которого обыгрывают многих .
Прогноз: Ф1 (-1.00)
Результат 3:1
Реклама +18