Матч дня Флорида Пантерс - Сан-Хосе Шаркс

Результат матча Шахтер Дн - Мариуполь 26 мая 2019

Шахтер Дн
Мариуполь

Статистика всех прогнозов 10

Победы 60%
Возвраты 0%
Поражения 40%
+3 270 $
Доход
капперов
с игры
-2 700 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

8 200 $
Сумма всех ставок
820 $
Ср. ставка 8.2% от банка
П1
+2 чел.овек поставили
КФ 1.42
Шансы 71%
Еще 3 580 прогнозов на сегодня
Live
Live
+72
Прогнозов
+23 Чел.овек поставили
Победа Флорида Пантерс
КФ 1.93
Шансы 52%
04:00
Сегодня
+67
Прогнозов
+25 Чел.овек поставили
Победа Вегас Голден Найтс
КФ 1.86
Шансы 54%
04:30
Сегодня
+57
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа Виннипег Джетс
КФ 2.21
Шансы 46%
03:30
Сегодня
+55
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
ТБ (5.50)
КФ 1.75
Шансы 58%
Live
+55
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Питтсбург Пингвинс
КФ 2.4
Шансы 42%
06:00
Сегодня
+54
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Нью-Йорк Рейнджерс
КФ 2.89
Шансы 35%
06:00
Сегодня
+46
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Нью-Йорк Айлендерс
КФ 2.17
Шансы 47%
05:00
Сегодня
+42
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 4.21
Шансы 24%

10 Прогнозы игроков на матч Шахтер Дн - Мариуполь

Дмитрий
Eternal_Outsider
26 мая 18:57
0 $ за месяц
ROI 0%
Матч украинской премьер лиги. Шахтер против Мариуполя. Горняки уже чемпионы и сильно рвать попросту бессмысленно, думаю выйдет молодёжь и просто будет катать в свое удовольствие. Мариуполь должен забить минимум один гол, есть у них хорошие футболисты, которые способны на это. Уверен этот матч не закончится с нулями на табло. Ставлю аж7% от игрового банка.
Алексей
sozidatell
26 мая 18:14
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем добрый вечер!Ставка Украина.Премьер-лига матч Шахтёр Дн-Мариуполь исход П1.Шахтёр конечно в не конкуренции,образцово выступает дома и пока что не потерпел ни одного поражения в целом клуб мало пропускает.Мариуполь в принципе мотивирован больше но статистика гостевых встреч не впечетляет.Поражения в очных встречах Донецкого клуба не не припоминаются вообще
Прогноз: П1
Результат 4:0
Евгений
zhenya48
26 мая 14:58
0 $ за месяц
ROI 0%
"Шахтер Дн" - "Мариуполь"
За десять лет "Шахтер Дн" ни разу не проигрывал "Мариуполю". Конечно, серия может прерваться в любой момент, но все-таки поставлю на "Шахтер Дн".
Россия - Чехия
Сборная России будет бороться за бронзу чемпионата мира. Команда настроена на победу, тем более, что до этого обыгрывала Чехию не раз. Верю, что Россия победит.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Богдан
TheKingB99
26 мая 14:39
0 $ за месяц
ROI 0%
Украинская Премьер лига: Шахтер в Харькове принимает Мариуполь. Матч очень легкий для прогнозирования. Гости уже обеспечили себе место в еврокубках. А дончане подходят к игре уже в статусе чемпиона страны и обладателя национального кубка. Да, несколько игроков досрочно уехали в отпуск, но все мы знаем какая у команды лавка запасных. А вот Мариуполь, большая половина основы которого арендована у горняков и по арендному соглашению не сыграет сегодня, испытывает серьезные кадровые проблемы. Плюс играют на выезде. Вряд ли гости смогут оказать какое-либо сопротивление. Ожидаю уверенную победу Шахтера. Мой прогноз: Ф1(-1.5). Желаю удачи!
Прогноз: Ф1 (-1.50)
Результат 4:0
Денис
Marat2
26 мая 12:51
0 $ за месяц
ROI 0%
Уверенно могу сказать за два матча. Шахтер-Мариуполь. Это матч своего рода дерби. Но Шахтер дома никогда не громит своих земляков. А сегодня может и подарить им победу. Динамо К-Львов. И сдесь в этом матче игра будет на "бабки". Киевляне сольют спокойно матч. Заря-Аоександрия. Этот матч никакого влияния на турнирную таблицу не окажет. Ребята будут играть от обороны.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл