Матч дня Ак Барс - Локомотив

Результат матча Александрия - Динамо Киев 30 мая 2019

Александрия
Динамо Киев

Статистика всех прогнозов 18

Победы 44%
Возвраты 6%
Поражения 50%
+3 508 $
Доход
капперов
с игры
-5 500 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

11 900 $
Сумма всех ставок
661 $
Ср. ставка 6.6% от банка
Ф2 (0.00)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.4
Шансы 72%
Еще 3 605 прогнозов на сегодня
Live
19:30
Сегодня
+42
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Ак Барс
КФ 2.29
Шансы 44%
17:20
Сегодня
+20
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Финляндия
КФ 1.2
Шансы 84%
17:20
Сегодня
+19
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Канада
КФ 1.03
Шансы 98%
19:30
Сегодня
+17
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Копенгаген
КФ 2.25
Шансы 45%
21:30
Сегодня
+14
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Брюгге
КФ 1.34
Шансы 75%
18:30
Сегодня
+13
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Катар
КФ 1.27
Шансы 79%
21:30
Сегодня
+13
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.73
Шансы 58%
18:30
Сегодня
+13
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Химик Воскресенск
КФ 2.21
Шансы 46%

18 Прогнозы игроков на матч Александрия - Динамо Киев

Александр
CAPPEROK_
30 мая 18:34
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброго времени суток. Вид спорта: Футбол Чемпионат Украины. Премьер-лига. Чемпионская группа.. Александрия - Динамо Киев. Команды вышли в плей офф, игра должна быть напряженная, проигрывать точно никто не хочет, я считаю играть будут аккуратно. Поэтому ждать много забитых голов не стоит. Фаворит матча играет на выезде, а на выезде он забивает не много голов.
Прогноз: ТМ (2.50)
Результат 0:2
Виталий
MELYA
30 мая 17:56
0 $ за месяц
ROI 0%
Добрый день грабители букмекеров. На сегодня поставлю такой экспресс из трех событий.
ФК Львов - Шахтер Дн
Считаю будет открытая игра и голов наклепают много)
Александрия - Динамо Киев
Здесь поставил на голы в обоих таймах. Мне кажется что тоже голов будет достаточно.
Нижний Новгород - Крылья Советов
Новгороду остаеться совсем мало чтоб попасть в Премьер Лигу, думаю у себя они обязанние забывать гол.
Всем удачных ставок и фарта нам)
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Александр
BetsGold
30 мая 17:52
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброго времени суток, хочу продолжить свой прогноз Украинским футболом, играют две сильные команды, проанализировав их игры и составы команд, можно предположить что будет ничья или выиграет Александрия, от этого будет и наша ставка 1Х. Так что советую всем посмотреть игру и не забудьте сделать ставку чтобы было интереснее, Всем удачи, болеем за игру, ловим прибыль
Прогноз:
Результат 0:2
Кирилл
Lakki1996
30 мая 17:48
0 $ за месяц
ROI 0%
Добрый день !
Сегодня играет Александрия против Динамо Киева , я считаю что в этом матче победу одержит Динамо Киев , за последние 5 матчей Динамо Киев не проиграло не одной три ничьи и две победы , а вот у Александрии последние 5 матче провили не важно из 5 не выиграли не одной , два поражения и две ничьи но все же , команды практически равны по уровню поэтому мой исход на ф 2 (0)
Прогноз: Ф2 (0.00)
Результат 0:2
Антон
Toto1986
30 мая 17:43
0 $ за месяц
ROI 0%
Вообщем так господа,сегодня у меня такие соображения по матчю нижний - крылья не забивные команды на мой взгляд да и матч для нижнего сложный так что я думаю они по стараются забить первыми и удержать результат что касается Украины то большая вероятность что Александрия проиграет но как мне кажется с минимальной разницей или ничья.это ммой второй прогноз повторять за мной не рекаменду хоть и первый экспресс зашёл
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Реклама +18