Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Бостон Брюинз

Результат матча Фриц Т.Х. - Томич Б. 28 мая 2019

Фриц Т.Х.
Счёт матча
3:0
Томич Б.
Фриц Т.Х.
Томич Б.
Матч 1 сет2 сет3 сет
3 666
0 141

Статистика всех прогнозов 6

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+2 019 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

Ф1 (-4.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.27
Шансы 79%
Еще 3 249 прогнозов на сегодня
Live
Live
+86
Прогнозов
+24 Чел.овек поставили
Победа Вашингтон Кэпиталс
КФ 1.91
Шансы 53%
Live
+82
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа Торонто Мейпл Лифс
КФ 2.01
Шансы 50%
05:00
Сегодня
+61
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Победа Вегас Голден Найтс
КФ 1.88
Шансы 54%
05:00
Сегодня
+59
Прогнозов
+22 Чел.овек поставили
Победа Эдмонтон Ойлерз
КФ 1.81
Шансы 56%
19:00
Сегодня
+35
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Нефтехимик
КФ 1.87
Шансы 54%
05:30
Сегодня
+30
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Лос-Анджелес
КФ 1.47
Шансы 69%
17:00
Сегодня
+29
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Трактор
КФ 1.46
Шансы 69%
19:00
Сегодня
+27
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Северсталь
КФ 1.62
Шансы 62%

6 Прогнозы игроков на матч Фриц Т.Х. - Томич Б.

Дмитрий
DmitryKoch15
28 мая 11:17
0 $ за месяц
ROI 0%
Добрый день мои дорогие телезрители и любители ставок на спорт, в частности на теннис. Сегодня с вами будем наблюдать 3 матча на французском турнире Роланд Гаррос!! Эти три теннисиста на которых я взял победы должны побеждать просто и разрывать своих оппонентов. Я уверен что это 100 процентный заход. Без всяких там нервов. Так что будем м болеть и смотреть!
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Артём Лобанов
Artem4177
28 мая 11:08
0 $ за месяц
ROI 0%
Тройник по мужикам на РГ. Играем против тупов. Томич в таком же порядке как и Киргиос на грунте, ловить тут нечего. Штебе играет по защещённому рейтингу и не соперник Карену. Что касается Вердаско, то он набрал очень приличную форму и Эванса должен обыгрывать, причём очень уверенно, не перестра(***)мся, зная, что у Фернандо с головой бывают большие проблемы.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Kril
Lichkovakha
28 мая 10:14
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Теннис
Тройничок на баталии Кубка Большого шлема во Франции.
Мужчины. Roland Garros.. Фоньини Ф. - Сеппи А.
Два итальянца разных весовых категорий. Думаю Фабио закроет соперника в трёх сетах.
Дель Потро Х.М. - Харри Н.
Аргентинец набирает обороты. Харри поедет домой.
Фриц Т.Х. - Томич Б
Молодой американец приближается к пиков ой форме. Очень хорош сейчас. Фора в два сета думаю.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Анатолий
AMelnikov
28 мая 09:52
0 $ за месяц
ROI 0%
1. 21-летний американец Фриц (42) находится на лучшей позиции в рейтинге в своей карьере, а нынче еще и разыгрался на грунте - 11+/7-, при этом из 7 поражений - 2 от Джоковича и 2 от Нишикори. Обыграл на грунте Шварцмана, Тсонгу, Пелью, Димитрова, Батисту -Агута. Результаты австралийца Томича на грунте сравнивать сложно - за 11 лет карьеры всего 88 матчей - 30 побед, 58 поражений. В этом году 2+/7-. Ставка, разумеется, на Фрица.
2. Дель Потро, похоже, подошел к Ролан Гарросу в хорошей форме. В Риме обыграл в 2 сетах Гоффена и Рууда и проиграл Джоковичу 6-4 6-7 4-6. Чилиец Харри в этом сезоне выступает неплохо, но довольно неровно - 9+/9-. Обыгрывал из топов Зверева и Димитрова, но они оба находятся не в самой лучшей форме. Вряд ли ему удастся обыграть Дель Потро - прошлогоднего полуфиналиста этого турнира.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Алексей
Pioner2506
28 мая 08:56
0 $ за месяц
ROI 0%
Здравствуйте ребята! Выставляю очередной прогноз на сегодняшний день! В данном букете у меня три события большого тенниса! В каждом матче нашёл плюсы и минусы, которые мне помогли сделать данный экспресс, сборник мой должен принести мне очередную победу! Думаю что проходимость моего букета высока, и по этому я в нём уверен как некогда! Спасибо за внимание!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл