Матч дня Интер - Флуминенсе РЖ

Результат матча Травалья С. - Маннарино А. 28 мая 2019

Травалья С.
Счёт матча
2:3
Маннарино А.
Травалья С.
Маннарино А.
Матч 1 сет2 сет3 сет4 сет5 сет
2 73622
3 66366

Статистика всех прогнозов 5

Победы 60%
Возвраты 0%
Поражения 40%
+1 670 $
Доход
капперов
с игры
-2 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П2
+2 чел.овек поставили
КФ 2.6
Шансы 39%
Еще 3 646 прогнозов на сегодня
Live
Live
+224
Прогнозов
+74 Чел.овек поставили
Победа Интер
КФ 1.75
Шансы 58%
04:00
Сегодня
+128
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа Манчестер Сити
КФ 1.35
Шансы 75%
22:00
Завтра
+38
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ 1.7
Шансы 59%
04:00
Завтра
+26
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Боруссия
КФ 1.68
Шансы 60%
Live
+21
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3
Шансы 34%
22:15
Сегодня
+20
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
ТБ (2.50)
КФ 1.59
Шансы 63%
Live
+20
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 2.58
Шансы 39%
22:05
Сегодня
+17
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Александр Зверев
КФ 1.12
Шансы 90%

5 Прогнозы игроков на матч Травалья С. - Маннарино А.

Аскер
askerkhuazhev
28 мая 17:55
0 $ за месяц
ROI 0%
Добрый день ,сеголня прогноз на матч Большого Шлема.
На кортах Франции на Роланд Гаррос состоятся очень хорошие игры, а я дам прогнозы на эти матчи.
На мой взгляд на матче между Травалья и Маннарино нельзя выявить фаворита поскольку на данный момент игроки одного уровня, но класс Манарино намного выше, но сейчас он не в самой оптимальной форме, но на турнире Большого Шлема дома он обязан себя проявить, ставлю на его чистую победу.
Прогноз: П2
Результат 2:3
Євген
Lookas
28 мая 16:29
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброго вечора
Теніс Травалья С і Маннарино А
Важаю що травалья в цьому матчі переможе в суху рахунок матчу 2:0
Останні матчі в цьому місяці травалья провів дуже рузультативно і показав хорошу гру з набагато сильнішими суперниками ніж маннарино.
А маннаріно цей місяць начав недуже добре у нього з пяти ігор 1-на перемога тому вважаю що сьогодні з нього теж невийде загроза для травалля.
Прогноз: ТМ (36.50)
Результат 2:3
max
maxon44
28 мая 15:56
0 $ за месяц
ROI 0%
Хочу заиграть немного рискованный экспресс, но вполне себе проходимый, так как в обоих матчах для меня соперники равны и победа может остаться за любым из игроков. Рыбакина здорово смотрится в последних матчах и вполне способна переиграть Синякова, которая чередует хорошие матчи с провальными. Ну а Маннарино при поддержке своих болельщиков способен сотворить маленькое чудо.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
max
maxon44
28 мая 14:40
0 $ за месяц
ROI 0%
Предлагаю взять матч итальянца Травалья и хозяина корта Маннарино. Травалья сейчас находится в хорошей форме и вполне способен провести длительный поединок, а француз при своих болельщиках обязан показывать хороший теннис и бороться до последнего, никому ещё с Маннарино не приходилось просто, почти у всех соперников он брал сегодня сет. Я думаю, что сегодня это будет один из самых длинных поединков
Прогноз: ТБ (38.50)
Результат 2:3
Влад
VvVladd
28 мая 10:15
0 $ за месяц
ROI 0%
Фаворитом идет Травалья, несмотря на позиции в рейтинге, где намного выше расположен именно Маннарино.
Но я согласен с экспертами в этом плане. На грунте намного стабильнее Травалья. У Маннарино были и элитные соперники в последних играх, такие как Циципас, например, но и с соперниками уровня ниже француз выглядит не здорово.
Травалья, в свою очередь, также особо с элитой не играл, за исключением серба Крайновича, где тот был явным фаворитом и сумел итальянец почти в "су(***)" выиграть у него один из сэтов, хоть и общий матч в целом проиграл.
Первый матч проведут на грунте между собой соперники в истории личных встреч.
Прогноз: П1
Результат 2:3