Матч дня Динамо Москва - Спартак

Результат матча Куэвас П. - Эдмунд К. 30 мая 2019

Куэвас П.
Счёт матча
Куэвас П.
Эдмунд К.
Куэвас П.
Эдмунд К.

Статистика всех прогнозов 11

Победы 45%
Возвраты 36%
Поражения 18%
+2 238 $
Доход
капперов
с игры
-1 500 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+5 чел.овек поставили
КФ 1.61
Шансы 63%
Ф1 (-2.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.85
Шансы 55%
Еще 3 275 прогнозов на сегодня
Live
19:30
Сегодня
+40
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.56
Шансы 65%
16:30
Сегодня
+37
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 2.27
Шансы 45%
14:00
Сегодня
+36
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.48
Шансы 68%
14:00
Сегодня
+34
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Ахмат
КФ 2.29
Шансы 44%
17:15
Сегодня
+30
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Барселона
КФ 2.05
Шансы 49%
19:30
Сегодня
+28
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Рубин
КФ 2.31
Шансы 44%
16:30
Сегодня
+23
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Боруссия
КФ 2.48
Шансы 41%
18:30
Сегодня
+23
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Ливерпуль
КФ 2.06
Шансы 49%

11 Прогнозы экспертов на матч Куэвас П. - Эдмунд К.

Глеб
youb
30 мая 11:53
0 $ за месяц
ROI 0%
Теннис. Мужчины. Турнир большего шлема Роланд Гаррос. Сегодня Эдмунд будет играть с Куэвасом. Оба теннисиста в первом круге выиграли французов но у Эдмунда соперник был посильнее Шарди. Эдмунд показал свой теннис в первом круге и выиграл. Если он так и продолжит то и Куэвасу будет трудно сегодня победить. Уругваец не самый сильный соперник. Ставлю ф2 0.
Прогноз: Ф2 (0.00)
Результат
GlebWagnerDraisaitl
GlebWagnerDraisaitl
30 мая 11:37
0 $ за месяц
ROI 0%
1) Куэвас - отличный грунтовик и этот сезон начал на родном покрытии замечательно. А вот у Эдмунда с этим покрытием не лучшие отношения, играет здесь редко и неудачно, в этом сезоне 2 победы при 5 поражений.
2) Также игра уругвайца внушает больше доверия, ведь в первом раунде Ролан Гаррос Кайл Эдмунд оформил только вторую победу на грунте в этом сезоне.
Прогноз: Ф1 (-2.50)
Результат
Инна
Sebeleva
30 мая 11:15
0 $ за месяц
ROI 0%
Беру небольшую минусовую фору на Куэваса(опасно честно говоря брать форы, особенно на РГ,так играют до 3,и фаворит ведя 2:0 может легко отдать один сет вчистую и всё,фора улетела)!Поэтому кто не хочет так рисковать-победа Куэваса стоит 1,60 что тоже более менее.Куэвас отличный грунтовик,сезон начал хорошо.Эдмунтон играет на грунте не лучшим образом,играет редко и не удачно-в этом сезоне 2 победы из 5.В первом круге с трудом одолел "старого" Шарди, думаю такого соперника проходить обязан.
Прогноз: Ф1 (-2.50)
Результат
Артём Лобанов
Artem4177
30 мая 11:10
0 $ за месяц
ROI 0%
Первый тройник на сегодня. Начинаем с женщин. цуренко должна обыгрывать уверенно Крунич, которая прошла Гаврилову лишь на отказе. Касаемо мужчин, Карлович с своём возрасте думаю просто физически не потянет, да и Томпсон уверенно оформил молодого Фокину. Ну и Куэвас в отличной форме должен справляться с Эдмундом у которого был пятисетовый матч который играли 3 дня.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Анатолий
AMelnikov
30 мая 11:06
0 $ за месяц
ROI 0%
1. Лайович блеснул в апреле, дойдя до финала в Монте-Карло, а после этого имел 4 поражения и лишь 2 победы. Но вместе с тем, поражения у него было от очень приличных соперников, а в первом круге RG он убедительно переиграл штатного грунтовика Монтейро 6-3 6-4 6-4. Молодой Беншетри уже наделал шуму, пройдя через квал до 2 круга, но признаем - с соперниками ему везло. Или не самые сильные, или не любят грунт. За сезон он имел пожалуй один матч с игроком уровня Лайовича или близко к этому - с Карбальесом Баена (76) и легко проиграл - 3-6 0-6. Ставка на Лайовича.
2. Куэвас (47, max 19) - опытный грунтовый боец. В этом году выиграл 2 грунтовых Челленджера, был в финале в Эшториле. Имеет хорошие победы над топовыми профильными грунтовиками. Эдмунд больше тяготеет в твердым покрытиям и в этом году на грунте имеет 2+/5-. В первом круге 5 сетов возился с находящимся не в самой лучшей форме Шарди. Ставка на Куэваса.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл