Матч дня Будё-Глимт - Манчестер Сити

Результат матча Глайсдорф - Фольксбанк Фёкламаркт 06 июня 2019

Глайсдорф
Фольксбанк Фёкламаркт
Глайсдорф
Фольксбанк Фёкламаркт

Статистика всех прогнозов 7

Победы 86%
Возвраты 0%
Поражения 14%
+1 712 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

4 600 $
Сумма всех ставок
657 $
Ср. ставка 6.6% от банка
П1
+3 чел.овек поставили
КФ 2.17
Шансы 47%
ТБ (2.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.35
Шансы 75%
Еще 4 647 прогнозов на сегодня
Live
20:45
Сегодня
+164
Прогнозов
+59 Чел.овек поставили
Победа Манчестер Сити
КФ 1.37
Шансы 73%
Live
+151
Прогнозов
+41 Чел.овек поставили
Победа Автомобилист
КФ 1.58
Шансы 64%
Live
+148
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа Авангард
КФ 1.89
Шансы 53%
18:30
Сегодня
+144
Прогнозов
+47 Чел.овек поставили
Победа Брюгге
КФ 1.55
Шансы 65%
23:00
Сегодня
+143
Прогнозов
+55 Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ 1.31
Шансы 77%
23:00
Сегодня
+136
Прогнозов
+39 Чел.овек поставили
Победа ПСЖ
КФ 1.8
Шансы 56%
23:00
Сегодня
+128
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.57
Шансы 64%
23:00
Сегодня
+124
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Арсенал
КФ 2.61
Шансы 39%

7 Прогнозы игроков на матч Глайсдорф - Фольксбанк Фёкламаркт

Наталья
tipster
06 июня 19:29
0 $ за месяц
ROI 0%
Матч чемпионата австрии в котором встречаются команды которые находятся рядом в турнирной таблице и показывают примерно равный футбол . В Австрии забивается в среднем достаточно много мячей и Фольксбанк по статистике любит забивать уже в первом тайме потму и будет вполне правильным поставит на голы в обоих таймах . Всем удачи и хорошего настроения .
Алексей
AROS
06 июня 19:15
0 $ за месяц
ROI 0%
полулюбительский чемпионат австрии.информации про такие турниры весьма мало.поэтому ориентируюсь только на результаты матчей которые есть в открытом доступе.рискну поставить на достаточно результативный матч.все таки голов в таких турнирах забивается достаточно много и этот матч не должен стать исключением.в среднем в матчах с участием этих команд забивается по 4-5 мячей
Прогноз: ТБ (4.50)
Результат 3:0
Андрей
andrei608
06 июня 17:43
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем добрый вечер! Итак, предлагаю Вашему вниманию небольшой, но, как мне кажется, весьма проходимый экспресс. В матче Второго дивизиона первенства Норвегии встречаются команды, которые любят и могут забивать 2 и более мячей на поле. Думаю, что так произойдет и сегодня.
Женская Лига Финляндии традиционно радует игроманов количеством забитых мячей. Предполагаю, что и сегодня их будет забито не менее двух.
В Центральной Региональной Лиге Австрии встречаются команды из первой тройки турнирной таблицы. Предполагаю, что в данной встрече будет забито 3 или более мячей.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Сергей
pandaser
06 июня 17:17
0 $ за месяц
ROI 0%
в первом матче скорее всего будет много голов во всяком случае я жду как минимум три гола команды довольно таки забивные и в обороне не блещут ни одна ни другая команда что касается второго матча то здесь ситуация крайне противоположная не думаю что данный тотал им удасться пробить да и вобще вполне вероятно матч закончится без голов такой исход крайне вероятен
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Pavel
SherifVGorode
06 июня 13:41
-6 076 $ за месяц
ROI -24.8%
и так после продолжительной паузы начнем пожалуй с экспресса. И так начнем с мужчин. Команды сами по себе практически равные. Встречались между собой 3 раза и в двух из них вверх одержали хозяева. Но самым главным плюсом является игра дома. Как показывает практика в данном чемпионате игра дома огромный плюс.
У женщин все проще. Хозяйки поля находятся в прекрасной форме. плюс родные стены.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл