Матч дня Канада - Босния и Герцеговина

Результат матча Шеллефтео - Питеа 06 июня 2019

Шеллефтео
Питеа

Статистика всех прогнозов 6

Победы 33%
Возвраты 33%
Поражения 33%
+1 200 $
Доход
капперов
с игры
-2 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

5 400 $
Сумма всех ставок
900 $
Ср. ставка 9% от банка
+3 чел.овек поставили
КФ 1.6
Шансы 63%
ТБ (3.00)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.52
Шансы 66%
Еще 4 754 прогнозов на сегодня
Live
22:00
Сегодня
+186
Прогнозов
+46 Чел.овек поставили
Победа Канада
КФ 1.86
Шансы 54%
04:00
Сегодня
+117
Прогнозов
+34 Чел.овек поставили
Победа США
КФ 2.05
Шансы 49%
22:00
Завтра
+51
Прогнозов
+20 Чел.овек поставили
Победа Швейцария
КФ 1.24
Шансы 81%
17:00
Сегодня
+44
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Ислочь
КФ 1.3
Шансы 77%
01:00
Завтра
+40
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Бразилия
КФ 1.64
Шансы 61%
19:00
Сегодня
+33
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа БАТЭ
КФ 2.08
Шансы 49%
Live
+27
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Сидней Юнайтед
КФ 1.84
Шансы 55%
18:30
Сегодня
+26
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.22
Шансы 32%

6 Прогнозы игроков на матч Шеллефтео - Питеа

Златогор
123098
06 июня 11:36
0 $ за месяц
ROI 0%
Добрый.Сегодня ставлю 5 ставок на футбол с хорошей проходимостью до 89 %.
Возможно и больше.Ставлю флетом по 10 тысячи рублей что советую делать и вам.Ставте в синем фонбете.Налогооблажения нет и кэф не плохой ставлю и снимаю уже более 5 лет.Ставте вместе со мной.Выигрывайте вместе со мной.Обьяснять свои ставки каждый раз сложно так что буду делать копию.Необезсутте!
Прогноз:
Результат 1:1
Александр
AlekS_
06 июня 11:11
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброго времени суток. Сегодня в этом чемпионате встречаются две команды, Шеллефтео против Питеа. Обе команды сейчас в не плохой форме, ранее уже встречались и частенько между ними была ничья. Но сегодня я хочу отдать предпочтение первой команде, на мой взгляд она сейчас в лучшей форме, дома играют уверенней, чем соперник на выезде. Как минимум должны не проиграть этот матч.
Прогноз: Ф1 (0.00)
Результат 1:1
Huan✓πeDro
3400098
06 июня 10:36
0 $ за месяц
ROI 0%
сем привет И хорошего настроения! В этих двух матчах Я считаю большой потенциал к пробитию Тотал больше 2. Поэтому здесь я возьму двойной Экспресс с подстраховкой и возвратом. Очень хорошие показатели команд присутствует мотивация. Верить мне или нет напоминаю это ваш выбор! Я всего лишь даю холодный анализ запятая и совет заходите когда игра начнётся не делайте предварительных Ставок подождите когда коэффициент поднимется, обычно это происходит после 15 минуты начала матча. Всем удачи пусть у вас всё будет чики бамбони! Не забываем дизлайков.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Александр
BlackSwan
06 июня 10:29
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет И хорошего настроения! В этих двух матчах Я считаю большой потенциал к пробитию Тотал больше 2. Поэтому здесь я возьму двойной Экспресс с подстраховкой и возвратом. Очень хорошие показатели команд присутствует мотивация. Верить мне или нет напоминаю это ваш выбор! Я всего лишь даю холодный анализ запятая и совет заходите когда игра начнётся не делайте предварительных Ставок подождите когда коэффициент поднимется, обычно это происходит после 15 минуты начала матча. Всем удачи пусть у вас всё будет чики бамбони! Не забываем дизлайков.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Геннадий
Gena_G
06 июня 10:08
-800 $ за месяц
ROI -100%
Не дают пенсионеру поразвлекатся (убрали вторую линию) . Мы найдём себя в другом применении , а пока ! . Вид спорта : Теннис . Сами знаете , где выступает пара Халеп и Анисимова , и кто выиграет . Вид спорта : Теннис . Милоевич обязан выиграть у Химено (если захочет) на турнире в Алматы . Вид спорта : Футбол . Швеция . 1Х во встрече Шеллефтео и Питеа .
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Реклама +18