Матч дня Динамо Москва - Спартак

Результат матча Гарсия К. - Бэйнс Н. 12 июня 2019

Гарсия К.
Бэйнс Н.
Матч 1 сет2 сет
2 66
0 12

Статистика всех прогнозов 6

Победы 67%
Возвраты 0%
Поражения 33%
+1 800 $
Доход
капперов
с игры
-2 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 143 прогнозов на сегодня
Live
19:30
Сегодня
+36
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.56
Шансы 65%
16:30
Сегодня
+33
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 2.27
Шансы 45%
14:00
Сегодня
+31
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Ньюкасл Юнайтед
КФ 2.21
Шансы 46%
14:00
Сегодня
+29
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Ахмат
КФ 2.29
Шансы 44%
17:15
Сегодня
+28
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Барселона
КФ 2.05
Шансы 49%
19:30
Сегодня
+25
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Рубин
КФ 2.31
Шансы 44%
16:30
Сегодня
+21
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Боруссия
КФ 2.48
Шансы 41%
18:30
Сегодня
+21
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Ливерпуль
КФ 2.06
Шансы 49%

6 Прогнозы экспертов на матч Гарсия К. - Бэйнс Н.

Алексей
Pioner2506
12 июня 18:41
-9 412 $ за месяц
ROI -29.8%
Здравствуйте ребята! Выставляю к вашему вниманию очередной экспресс! Сегодня у меня два прохода и один минус, но минус много не забоал и немного от проходов мне оставил, но подходят ещё два плюса, так что сегодняшний день у меня скорее всего будет удачный!) И так здесь у меня три события тенниса, Гарсия полюбому навтыкает своей сопернице, ну а остальных я мало знаю, но собрав информацию был подбадрён что все игроки мною выделенные сегодня заберут свою победу! Спасибо за внимание!
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
максим
ГУРУ МАЗА ФАКА
11 июня 07:56
0 $ за месяц
ROI 0%
ВСМ привет!!
теннис?))Каролин Гарсия из Франция первый номер данного турнира и местная теннисистка обладательница WildCard Нэйкта Бэйнс. Здесь сильно разный уровень игроков. Единственное минус то что Гарсия после Роллан Гаррос еще не выступала и это ее первый турнир. Плюс еще ко всему на траве. Но ее соперница не самая лучшая. 226-я ракетка мира. На траве у нее за всю карьеру 2-7. Неделю назад также получив WildCard в Сурбитоне. Проиграла в первом раунде Бельгийки Грентье Миннен 139-ой ракетки рейтинга!
про волейбол ,то там мутная история ,нарыл на дарк нете про этот матч он идёт как вилка !
удачи вам!
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Vasyl
bart1k
10 июня 12:36
0 $ за месяц
ROI 0%
Гарсия К. отлично начала этот год, ведь на счету у теннисистки уже не мало выигрышей. Она хорошо подготовилась к этой встрече и готова принести еще одну победу на свой счет. И это неудивительно, ведь девушке нужно поднимать свой рейтинг и войти в топ игроков в турнире. Бэйнс Н. не так хорошо выступает в нынешнем чемпионате. Хоть и она провела большое количество игр с начала сезона, выделиться и зарекомендовать себя как сильного игрока не смогла. Не стоит рассчитывать, что в сегодняшней встрече прервется ее серия поражений. Проанализировав статистику двух теннисисток коллектив из прогнозистов портала qwe.bet рекомендует Вам поставить на тотал
Прогноз: ТМ (20.50)
Результат 2:0
Игорь
Sahalinski
10 июня 06:02
0 $ за месяц
ROI 0%
Векич часто начинает турниры с должным уровнем настроя и концентрации, стараясь отыграть как можно быстрее матч, не потратив силы. В первом круге, где соперницы попадаются ей заметно уступающие в рейтинге это удается. Якупович конечно слабее Векич во всех компонентах игры и потому здесь можно рассчитывать на невысокий общий тотал.
Гарсия выше уровнем, чем её оппонент и должна подавить соперницу с как можно минимальным количеством геймов. ТМ.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Виктория
Vika_tennis
10 июня 00:56
0 $ за месяц
ROI 0%
Гарсия К. - Бэйнс Н. гарсия сейчас мне кажется уставшая и не стабильная мне кажется на нее коэффициент завышен! так что уверена бэйнс навяжет борьбу!
Кузмова В. - Гаспарян М.
кузмова как по мне удобная соперница для гаспарян, гаспарян без боя тоже не уйдет это очевидно!
Фриц Т.Х. - Родионов Ю.
фриц превосходит по игре и по уровню своего соперника!!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл