Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Оттава Сенаторс

Результат матча Тсонга Дж. - Раонич М. 12 июня 2019

Тсонга Дж.
Раонич М.
Матч 1 сет2 сет3 сет
1 476
2 667

Статистика всех прогнозов 8

Победы 38%
Возвраты 0%
Поражения 63%
+1 995 $
Доход
капперов
с игры
-3 600 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+5 чел.овек поставили
КФ 1.72
Шансы 59%
Еще 3 646 прогнозов на сегодня
Live
02:30
Сегодня
+120
Прогнозов
+28 Чел.овек поставили
Победа Вашингтон Кэпиталс
КФ 2.1
Шансы 48%
03:00
Сегодня
+92
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Флорида Пантерс
КФ 2.35
Шансы 43%
03:00
Сегодня
+82
Прогнозов
+20 Чел.овек поставили
Победа Нью-Йорк Рейнджерс
КФ 2.26
Шансы 45%
03:00
Сегодня
+75
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа в матче К1
КФ 1.93
Шансы 52%
04:30
Сегодня
+65
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Лос-Анджелес Кингс
КФ 1.76
Шансы 57%
03:30
Сегодня
+62
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Торонто Мейпл Лифс
КФ 1.54
Шансы 65%
23:00
Сегодня
+35
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ 1.92
Шансы 53%
23:00
Сегодня
+32
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Боруссия
КФ 1.75
Шансы 58%

8 Прогнозы экспертов на матч Тсонга Дж. - Раонич М.

Денис
BDY
12 июня 15:00
0 $ за месяц
ROI 0%
Теннис Турнир ATP. Штутгарт. Германия. Grass.
Тсонга Дж. - Раонич М.
Встречаются два игрока с великолепной подачей. Если не случится ничего неожиданного, то в этом матче вообще можно не увидеть ни одного брейка. Да и затяжная игра из трёх партий никого не удивит.
Присмотрелся к ставке на тотал больше геймов (24.5). Такой сценарий выглядит логичным.
Прогноз: ТБ (24.50)
Результат 1:2
Ислам
SlamBET
12 июня 13:14
0 $ за месяц
ROI 0%
1. Алекс в этом году уже обыгрывал Андреаса на харде, а на траве будет иметь еще большее преимущество, поэтому ставлю на австралийца с Ф (-2.5) гейма.

2. Люка - неудобный соперник для Даниила, но россиянин в этом году набрал отличный обороты и наверняка хочет взять реванш, но француз уже успел размяться на траве и наверняка нас ожидает затяжной поединок.

3. Жо-Вилфрид прекрасно знает, как обыгрывать Милоша на траве, учитывая текущую форму канадца, нас, скорее всего, ждет 3-ья победа француза в очных встречах на траве.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Вячеслав
swik
12 июня 12:31
0 $ за месяц
ROI 0%
12.06.2019 в рамках травяного турнира ATP встретятся Жо-Вильфрид Тсонга и Милош Раонич.Милош неплохо играет на траве ,он показывает неплохие результаты ,несмотря на травму.он долго отсутствовал и вот наконец входит опять в игру,конечно он сейчас будет всеми силами пытаться наверстать упущенное.Тцонга же показывает непло(***) игру,и даже если он проиграет ,то точно не в двух сетах.
Прогноз: П1
Результат 1:2
Михаил
TreSh
12 июня 10:22
0 $ за месяц
ROI 0%
На мой взгляд, ставка на победу Жо-Вильфрида Цонги является неплохим вариантом, так как после затяжной паузы Милош Раонич провел всего одну встречу, которая оказалась крайне тяжелой, в то время как француз не остался без игровой практики, поэтому есть большая вероятность, что 79-я ракетка мира пройдет дальше.
Тиафо - более классный игрок, чём Томпсон. Более того, Фрэнсис отлично смотрелся в матче против Соузы, поэтому имеет все шансы продолжить свои выступления в Нидерландах. Томпсон не лучшим образом сыграл в предыдущем поединке. Скорее всего, австралиец не сможет рассчитывать на успех и в этой встрече.
В этом году в Акапулько Тиафо обыграл Томпсона в трёх сетах.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Роман
Bormoley
12 июня 10:20
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Теннис
Турнир ATP. Штутгарт. Германия. Grass.. Тсонга Дж. - Раонич М.
Для Милоша Раонича травяное покрытие подходит идеально, канадец с его пушечной подачей мало кому по зубам если форма хороша..но тут не понятно, много пропустил Милош.. Тсонга играет неровно, после отличного турнира неизменно оглушительный провал. В целом матч должен быть ровный, но все же с перевесом в пользу канадца.. Так думаю..
Прогноз: П2
Результат 1:2