Матч дня Уэска - Эйбар

Результат матча Вихлянцева Н. - Бадоса П. 14 июня 2019

Вихлянцева Н.
Бадоса П.
Матч 1 сет2 сет
2 66
0 11

Статистика всех прогнозов 2

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+980 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 627 прогнозов на сегодня
Live
20:30
Сегодня
+96
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.02
Шансы 34%
22:30
Сегодня
+52
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Леганес
КФ 2.2
Шансы 46%
Live
+49
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Зрински
КФ 1.23
Шансы 82%
22:00
Сегодня
+38
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа ХФК Уондерерс
КФ 2.12
Шансы 48%
Live
+37
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
ТБ (2.50)
КФ 1.75
Шансы 58%
Live
+37
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Эсбьерг
КФ 1.57
Шансы 64%
23:00
Сегодня
+35
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 2.84
Шансы 36%
Live
+32
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.18
Шансы 32%

2 Прогнозы игроков на матч Вихлянцева Н. - Бадоса П.

Андрей
ATronianta
14 июня 06:36
0 $ за месяц
ROI 0%
Паула Бадоса не очень любит играть на траве. До этого турнира была лишь одна победа на этом покрытии. Сейчас уже рекорд. Соперницы скажем были не самые сильные - Хон и Штоллар. Ее соперница россиянка Вихлянцева, которая наоборот на траве смотрится очень неплохо. По игре с Калинской была уверенность в своих силах. Думаю Бадоса не сильней Калинской, закроет в 2 сета с форой..
Прогноз: Ф1 (-3.50)
Результат 2:0
Валерий Щербанюк
Scali
13 июня 17:00
0 $ за месяц
ROI 0%
Россиянка с испанкой провела два поединка, причем по разу на территории друг друга. В Москве на харде осенью 15го и на грунте Мадрида весной 18го, тем не менее, результат был одним, победа Натальи в двух сетах.
Всего лишь восемь встреч на траве провела испанка в своей взрослой карьере и в текущем сезоне пока что идет уверенно, выиграв все три матча. Единственный турнир (ITF Валенсия) Паула Бадоса взяла на грунте. Именно это покрытие и можно считать для нее профильным. Вихлянцева именно с турниром в (***)тогенбосе связывает самые приятные воспоминания за последнее время. В позапрошлом году она здесь добралась до финала, в котором уступила Анетт Контавейт.
Итог у меня один: россиянка фаворитка на бумаге, но и на практике способна доказать свой более высокий класс. В плане игры на траве она даст фору испанке, хоть та и периодически удивляет стабильностью на этом, по сути неродном для себя, покрытии. Была бы возможность я бы дал ставку на точный счет 2-0 в пользу россиянки с кф 1.98, но так как тут такого нет приходится ставить вот так..
Прогноз: П1
Результат 2:0