Матч дня Минск - Славия Мозырь

Результат матча Вихлянцева Н. - Бадоса П. 14 июня 2019

Вихлянцева Н.
Бадоса П.
Матч 1 сет2 сет
2 66
0 11

Статистика всех прогнозов 2

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+980 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 945 прогнозов на сегодня
Live
Live
+100
Прогнозов
+25 Чел.овек поставили
Победа Славия Мозырь
КФ 1.87
Шансы 54%
20:00
Сегодня
+62
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.44
Шансы 30%
Live
+44
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Торпедо Кутаиси
КФ 1.85
Шансы 55%
22:15
Сегодня
+35
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.28
Шансы 79%
Live
+33
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Экранес
КФ 2.75
Шансы 37%
Live
+31
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа ЕИФ
КФ 2.2
Шансы 46%
21:30
Сегодня
+31
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 4
Шансы 25%
22:00
Сегодня
+29
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Шемрок Роверс
КФ 1.36
Шансы 74%

2 Прогнозы игроков на матч Вихлянцева Н. - Бадоса П.

Андрей
ATronianta
14 июня 06:36
0 $ за месяц
ROI 0%
Паула Бадоса не очень любит играть на траве. До этого турнира была лишь одна победа на этом покрытии. Сейчас уже рекорд. Соперницы скажем были не самые сильные - Хон и Штоллар. Ее соперница россиянка Вихлянцева, которая наоборот на траве смотрится очень неплохо. По игре с Калинской была уверенность в своих силах. Думаю Бадоса не сильней Калинской, закроет в 2 сета с форой..
Прогноз: Ф1 (-3.50)
Результат 2:0
Валерий Щербанюк
Scali
13 июня 17:00
0 $ за месяц
ROI 0%
Россиянка с испанкой провела два поединка, причем по разу на территории друг друга. В Москве на харде осенью 15го и на грунте Мадрида весной 18го, тем не менее, результат был одним, победа Натальи в двух сетах.
Всего лишь восемь встреч на траве провела испанка в своей взрослой карьере и в текущем сезоне пока что идет уверенно, выиграв все три матча. Единственный турнир (ITF Валенсия) Паула Бадоса взяла на грунте. Именно это покрытие и можно считать для нее профильным. Вихлянцева именно с турниром в (***)тогенбосе связывает самые приятные воспоминания за последнее время. В позапрошлом году она здесь добралась до финала, в котором уступила Анетт Контавейт.
Итог у меня один: россиянка фаворитка на бумаге, но и на практике способна доказать свой более высокий класс. В плане игры на траве она даст фору испанке, хоть та и периодически удивляет стабильностью на этом, по сути неродном для себя, покрытии. Была бы возможность я бы дал ставку на точный счет 2-0 в пользу россиянки с кф 1.98, но так как тут такого нет приходится ставить вот так..
Прогноз: П1
Результат 2:0