Матч дня Шеффилд Юнайтед - Бристоль Сити

Результат матча Прехтель С. - Вальдер Й. 26 июня 2019

Прехтель С.
Вальдер Й.
Матч 1 сет2 сет3 сет
2 636
1 463

Статистика всех прогнозов 4

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+1 881 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+3 чел.овек поставили
КФ 1.47
Шансы 69%
Еще 3 513 прогнозов на сегодня
Live
02:00
Сегодня
+83
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Каролина Харикейнс
КФ 1.78
Шансы 57%
04:30
Сегодня
+71
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Эдмонтон Ойлерз
КФ 2.19
Шансы 46%
05:00
Сегодня
+40
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Голден Стэйт Уорриорз
КФ 3.1
Шансы 33%
02:30
Сегодня
+36
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Нью-Йорк Никс
КФ 3.33
Шансы 31%
02:00
Сегодня
+26
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.44
Шансы 30%
Live
+22
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Ф1 (-1.00)
КФ 2.94
Шансы 35%
Live
+19
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.41
Шансы 30%
Live
+16
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.26
Шансы 31%

4 Прогнозы экспертов на матч Прехтель С. - Вальдер Й.

Александр
Marfin810
26 июня 10:58
0 $ за месяц
ROI 0%
Турнир в Германии. Вальдер теннис стал играть достаточно поздно, карты по юниорам у него нету. По факту в карьере играет квалификации и изредка первые раунды. На больше этого парня не хватает, так как отсутствует скилл. Прехтель как теннисист сильнее, по юниорам был в районе первой сотни. У ребят есть личка за прошлый год, тогда сильнее был Вальдер в двух сетах. Но это было в квалификации, которую часто сливают, что и случилось в том случае. Сейчас же первый раунд, где Прехтель обязан брать реванш
Прогноз: П1
Результат 2:1
Станислав
witnessstas
26 июня 10:54
-57 $ за месяц
ROI -19%
В последнее время он довольно сильно прибавил и видно что останавливаться не собирается,а наоборот в своем расцетвете можно и за титул зацепиться.Второй чуть-чуть уступает во всех аспектах как по мне и уверен что ему будет тяжело играть сегодня,а если ему тяжело он допускает много глупых ошибок и не редко отдает игры без идейно. Всем удачи, друзья.
Прогноз: П1
Результат 2:1
Вячеслав
swik
26 июня 10:46
0 $ за месяц
ROI 0%
В Германии в мужском турнире ITF состоится турнир между Себастиан Прехтель и Джорди Валдер.Теннесисты в прошлом году в квалификации уже встречались , тогда победу одержал Джорди , но по игре было заметно , что Себастиан был в плохой форме. Сейчас же теннисист показывает великолепную игру , отличная и профессиональная тактика , мощная подача и уверенный приём, я думаю сегодня у него есть шанс отыграться.
Прогноз: П1
Результат 2:1
Юрий Васильевич
Chieftain
26 июня 05:47
0 $ за месяц
ROI 0%
Сыграю на чистой победе первого.

В последнее время он довольно сильно прибавил и видно что останавливаться не собирается,а наоборот в своем расцетвете можно и за титул зацепиться.Второй чуть-чуть уступает во всех аспектах как по мне и уверен что ему будет тяжело играть сегодня,а если ему тяжело он допускает много глупых ошибок и не редко отдает игры без идейно.
Прогноз: П1
Результат 2:1