Матч дня Даллас Старс - Лос-Анджелес Кингс

Результат матча Дэвис Л. - Ан К. 27 июня 2019

Дэвис Л.
Ан К.
Матч 1 сет2 сет
0 45
2 67

Статистика всех прогнозов 6

Победы 0%
Возвраты 0%
Поражения 100%
+0 $
Доход
капперов
с игры
-5 500 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+4 чел.овек поставили
КФ 1.45
Шансы 69%
Еще 4 351 прогнозов на сегодня
Live
04:00
Сегодня
+58
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Даллас Старс
КФ 1.82
Шансы 55%
05:00
Сегодня
+51
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Колорадо Эвеланш
КФ 1.8
Шансы 56%
03:00
Сегодня
+51
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Торонто Мейпл Лифс
КФ 2.48
Шансы 41%
16:30
Сегодня
+37
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.94
Шансы 52%
19:00
Сегодня
+33
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Ахмат
КФ 2.14
Шансы 47%
14:00
Сегодня
+30
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Пари Нижний Новгород
КФ 2.83
Шансы 36%
19:30
Сегодня
+27
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Краснодар
КФ 1.45
Шансы 69%
18:00
Завтра
+24
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Ф2 (0.00)
КФ 3.15
Шансы 32%

6 Прогнозы экспертов на матч Дэвис Л. - Ан К.

KappEsco
KappEsco
27 июня 14:47
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Теннис
Женщины. Wimbledon. Квалификация.. Дэвис Л. - Ан К.
Дэвис теннисистка гораздо выше классом чем Кристи Ан,и если еще учитывая их игру на этом покрытии,то становишься быть еще увереннее в этой ставке.Т.к вторая теннисистка вообще не впечатляет игрой на траве,и проигрывает довольно посредственным соперницам.Уверен в победе первой здесь,не думаю,что этот матч может дать ей трудностей.
Прогноз: П1
Результат 0:2
Алексей
Mihasi
27 июня 14:30
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Теннис
Женщины. Wimbledon. Квалификация.. Дэвис Л. - Ан К.
Сегодня у нас встречаются две спортсменки которым обычно очень тяжело проходить квалификацию . Но Дэвис на траве играет намного больше чем Ан . Опыта у Дэвис намного больше . Ан же чудом прошла первый круг и должна была еще там вылететь во втором уже лучше справилась . Всем спасибо и удачи.
Прогноз: П1
Результат 0:2
GT
greezlytamn
27 июня 14:29
0 $ за месяц
ROI 0%
WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Уимблдон (Великобритания) - квалификация, трава
Блинкова играет более активно по сравнению с Мартинцовой Терезой,в этой встрече делаю ставку на победу россиянки Блинковой .
Дэвис сыграет с Ан Кристи. Дэвис показывает более удачную игру сейчас,к тому же теннисистка более собранная .
Додин встретится с Гатто, Додин более подготовлена к этой встрече, вчера Додин выдала отичный матч против Ирэны Бегу ,тем самым подтвердив,что пребывает в хорошей форме
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
GT
greezlytamn
27 июня 14:04
0 $ за месяц
ROI 0%
Уимлдон, Квалификация,беру три встречи экспрессом, матчи состоятся примерно через час. Додэн вчера обыграла Ирану Бегу и это достойно уважения. Сегодня жду так же уверенную игру от Долин против менее опытной соперницы Гато. Дэвис встретится с Ан Кристи, Дэвис в отличной форме, уровень игры Дэвис выше. Бонавентюр сыграет с Рус, Бонавентюр более достойна победы
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Sergey
marakan898
27 июня 12:58
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет! Недавно заиграла ставка на кеф 5,20. Продолжу свои победы железом, а главное с минимальными рисками.
Теннис Уимблдон.
Начнем с женщин. Девис-Ан Кристи. Тут все без нервов . Девис набрала отличную форму так сказать ответственно отнеслась к предстоящему турниру, да и статистика и динамика ее игр говорит за себя, чем похвастаться ее соперник Кристи не может. Да и по игре и стилю тут разница и уровень совсем разный.
Далее.. Тьягу Монтейро - Ватануки. Оба неплохие теннисисты..но Тьягу явный фаворит и игра его просто радует. Ватануки везде выступает сил не жалеет и не распределяет, плюс у него травма правого плеча , врят ли он устоит и даст боя. Не вижу в общем тут также проблем и борьбы.
Карловский Арнабольди. Тут не так все просто, но Карловский упор сделал именно на Уимблдон не зря так как в комментариях он пояснил что настроен и физически готов показать себя по максимуму да и проблем со здоровьем главное нет. Арнабольди человек настроение 50/50. Стабильность и динамики сказать ничего не сказать. Теннисист среднего уровня да и выносливость у него очень плохая. Даст бой не спорю , один сет возьмёт но выдержит ли остальные..НЕТ. В этом и вся будет сущность испанца . Предполагаю счёт 3:1.
Играю по статистике и на здоровье и форму игроков. Совершенно не взирая на кефы буков, это не для меня. Так что ставьте рискуйте и выйгрывайте. Всем удачи ! Пока
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл