Матч дня Челси - ПСЖ

Результат матча Блинкова А. - Мартинцова Т. 27 июня 2019

Блинкова А.
Мартинцова Т.
Блинкова А.
Мартинцова Т.
Матч 1 сет2 сет3 сет
1 635
2 467

Статистика всех прогнозов 8

Победы 63%
Возвраты 0%
Поражения 38%
+3 515 $
Доход
капперов
с игры
-3 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

ТБ (20.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.71
Шансы 59%
Еще 4 102 прогнозов на сегодня
Live
22:00
Сегодня
+205
Прогнозов
+66 Чел.овек поставили
Победа ПСЖ
КФ 1.65
Шансы 61%
Live
+65
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.75
Шансы 27%
Live
+37
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
ТБ (3.50)
КФ 1.68
Шансы 60%
Live
+34
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Хеккен
КФ 1.61
Шансы 63%
Live
+33
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 4.1
Шансы 25%
22:00
Сегодня
+29
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Франция (жен)
КФ 1.7
Шансы 59%
22:00
Сегодня
+22
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
ТБ (3.00)
КФ 1.47
Шансы 69%
22:00
Сегодня
+19
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Крисиума
КФ 1.88
Шансы 54%

8 Прогнозы игроков на матч Блинкова А. - Мартинцова Т.

Дмитрий
Toothed_Fox
27 июня 14:37
0 $ за месяц
ROI 0%
Теннис:

Женщины. Wimbledon. Квалификация.

Блинкова А. - Мартинцова Т.

Анна Блинкова набрала очень непло(***) форму на матчах с травяным покрытием. В Уимблдоне Анна уже победила Хайвз и Джузеппе.

Тереза Мартинцова недавно смогла квалифицироваться на турнир в Мальорке, однако сразу в 1/16 проиграла Аманде Анисимовой. В Англии же чешка смогла одолеть Сю и Долхайд.

Блинкова в хорошей форме, но и Тереза сейчас набрала обороты. Думаю, можно ждать результативный матч.
Прогноз: ТБ (20.50)
Результат 1:2
GT
greezlytamn
27 июня 14:29
0 $ за месяц
ROI 0%
WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Уимблдон (Великобритания) - квалификация, трава
Блинкова играет более активно по сравнению с Мартинцовой Терезой,в этой встрече делаю ставку на победу россиянки Блинковой .
Дэвис сыграет с Ан Кристи. Дэвис показывает более удачную игру сейчас,к тому же теннисистка более собранная .
Додин встретится с Гатто, Додин более подготовлена к этой встрече, вчера Додин выдала отичный матч против Ирэны Бегу ,тем самым подтвердив,что пребывает в хорошей форме
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
GT
greezlytamn
27 июня 14:08
0 $ за месяц
ROI 0%
Лисицки.Но достойно выступает, после сильного и долгого спада Лисицки.Но показывает совсем другую игру. Играет очень агрессивно и уверенно, сегодня ожидаю очередную победу Лисицки.Бдинкова набрала достаточно хорошую форму, в этой встрече Тереза придётся не просто очень. Лоттнер в хорошей форме но я думаю, что у Калинской в этой встрече все шансы, она сильнее
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Геннадий
Gena_G
27 июня 12:56
-559 $ за месяц
ROI -27.9%
Мы считаем , что состоится трёхсетовый поединок . Поединок . Всё таки финал квалификации и каждая из теннисисток имеет желание поучаствовать в основной сетке одиночного разряда на Уимлдоне . Так что наша ставка , тотал больше 21,5 . Вид спорта : Теннис . Женщины . Встречаются , Блинкова и Мартинцева .
Прогноз: ТБ (21.50)
Результат 1:2
Ашот
foraplus
27 июня 12:38
0 $ за месяц
ROI 0%
Женский Уимблдон Блинкова против Словачки Мартинцовой как по мне шансы теннисисток примерно равны Мартинцова обыграла Долхейд 6-1 7-6 а американка не постой соперник я уверен что Блинковой сегодня будет не просто победить.
Исборн Симон - Фаббиано опять пойду против линии ну сколько можно Симону в таком возрасте играть практически без отдыха усталость имеет накопительный эффект.
Да прибудет с нами фарт.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл