Матч дня Болонья - Милан

Результат матча Уотсон Х. - Макналли К. 01 июля 2019

Уотсон Х.
Счёт матча
2:0
Макналли К.
Уотсон Х.
Макналли К.
Матч 1 сет2 сет
2 76
0 62

Статистика всех прогнозов 6

Победы 50%
Возвраты 0%
Поражения 50%
+1 325 $
Доход
капперов
с игры
-1 300 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П2
+3 чел.овек поставили
КФ 1.61
Шансы 63%
Ф1 (2.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.95
Шансы 52%
Еще 4 328 прогнозов на сегодня
Live
22:00
Сегодня
+183
Прогнозов
+33 Чел.овек поставили
Победа Милан
КФ 2.59
Шансы 39%
22:30
Сегодня
+178
Прогнозов
+69 Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ 1.42
Шансы 71%
Live
+84
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Дания
КФ 1.65
Шансы 61%
Live
+75
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Швеция
КФ 1.22
Шансы 82%
Live
+67
Прогнозов
+25 Чел.овек поставили
Победа Галатасарай
КФ 1.71
Шансы 59%
Live
+51
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Аякс
КФ 1.62
Шансы 62%
02:00
Сегодня
+44
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
ИТБ1 (2.50)
КФ 1.82
Шансы 55%
22:00
Сегодня
+40
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Стокпорт Каунти
КФ 1.85
Шансы 55%

6 Прогнозы экспертов на матч Уотсон Х. - Макналли К.

Алексей
Greatgasp13
01 июля 11:45
0 $ за месяц
ROI 0%
Женская сетка ТБШ Уимблдон 2019
1) Каролина последнее время шаткая на игру стала , нет конечно в ее победе тяжело сомневаться , но вот то что она уверенно выиграет вот тут большой вопрос поэтому плюсовая фора Испанки
2) Бабушка Уильямс почти 5 десяток уже погнал у нее и она встречается возможно с новым Американским именем 15 летней Гауфф , вроде в истории никто моложе нее не выступал , да опыт класс и прочие аспекты тут на стороне старушки , но представьте что переживает эта 15 летняя девчушка - бой даст уверен и не удивлюсь даже если она ее затаскает по карту и даже одержит победу в этом матче
3) Ну и еще одну молодую 17 летнюю предлагаю заиграть , уже на траве наигранна результаты впечатляющие минимум думаю пару раундов должна проходить Макналли
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Валера
VoMiVi23
01 июля 10:44
0 $ за месяц
ROI 0%
Безусловно американка Макналли показывает сейчас хороший теннис и ее результаты на траве гораздо лучше, по отношению к ее сопернице Уотсон. Но этой девушке всего 17лет и это ее первый взрослый Уимблдом. Уотсон потерпела ряд поражений,но проиграла она очень сильным соперницам. Уверен,что Уотсон исходя из своего опыта сможет собраться и показать уверенный теннис.
Прогноз: Ф1 (2.50)
Результат 2:0
Александр
_Oduwan4ik
01 июля 09:48
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем доброго дня. Выходные особо ничего не было, воздержался от прогнозов. Итак долгожданный турнир на траве.
Начнем с Гарсии. Француженка прекрасно играет на траве, в этом сезоне провела 8 встреч из которых выиграла 7. Выиграла финал в Нотингеме и особо без борьбы отдала победу Кербер в Мальорке. Время на отдых у нее было предостаточно. Думаю уверенно вынесет китаянку, которая на траве мертвая.
Свёнтек - Голубич. Тут все просто, полячке защищать очки, победительница предыдущего года, не поверю. что вылетет в первом же круге.
Уотсон - Макналли. Макналли и трава вещи не совместимые, 10 матчей 8 поражений тому свидетели. Американка же преимущественно играет на траве, почти все турниры проходит минимум 3 этапа, уверенно должна закрывать.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Сергей
Kolobok1971
01 июля 09:04
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброго времени суток.Сегодня много тенниса большой выбор футбола и баскетболу.Экспресс..Мухова сильнее чем соперница,но я выбираю фору 2+2.5.Беру фору на местную +2.5.Лопес играет хорошо но проиграет сегодня сопернику из Франции.Лопесу будет 38 ,незабываем об этом.Делаем прогнозы на спорт господа и будем смотреть онлайн.Вперед к победе.Добавляйтесь в друзья.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Игорь
Sahalinski
01 июля 08:42
0 $ за месяц
ROI 0%
Роджерс Шелби может "попортить кровь" Контавейт и взять один сет, но не более того. Контавейт сильнее, её победа.
Ястремская заметно прогрессирует и в этом сезоне. Джорджи напротив в последнее время играла только хуже. Победа украинской теннисистки.
МакНалли имеет уже хороший опыт в играх на таком уровне и её результаты только улучшаются. Думаю что она пройдет Уотсон, которая показывает невыразительную игру.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл