Матч дня Финляндия - Нидерланды

Результат матча Ястремская Д. - Джорджи К. 01 июля 2019

Ястремская Д.
Счёт матча
2:0
Джорджи К.
Ястремская Д.
Джорджи К.
Матч 1 сет2 сет
2 66
0 33

Статистика всех прогнозов 6

Победы 83%
Возвраты 0%
Поражения 17%
+2 160 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+2 чел.овек поставили
КФ 1.48
Шансы 68%
Еще 4 039 прогнозов на сегодня
Live
21:45
Сегодня
+102
Прогнозов
+33 Чел.овек поставили
Победа Нидерланды
КФ 1.31
Шансы 77%
19:00
Сегодня
+89
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Англия
КФ 1.01
Шансы 100%
19:00
Сегодня
+64
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Мальта
КФ 2.51
Шансы 40%
21:45
Сегодня
+63
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Австрия
КФ 1.41
Шансы 71%
21:45
Сегодня
+59
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Сербия
КФ 2.29
Шансы 44%
20:00
Сегодня
+40
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Дания
КФ 1.31
Шансы 77%
22:30
Сегодня
+35
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
ТБ (2.50)
КФ 2.01
Шансы 50%
22:00
Сегодня
+31
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Альмерия
КФ 2.01
Шансы 50%

6 Прогнозы экспертов на матч Ястремская Д. - Джорджи К.

SW
SoWoo
01 июля 12:36
0 $ за месяц
ROI 0%
WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД
Уимблдон (Великобритания), трава
Камила Джорджи не плохо играла в крайней встрече с Се ШуВэй . До этого несколько месяцев Джорджи не играла и после перерыва показала отличную игру.
С Ястремской у Джорджи была игра которая закончилась победой Джорджи в 2017 году .
У Свитолтиной три поражения в ряд-От Мугурусы,Гаспарян и Корне. Свитолиной пора играть на победу
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Денис
ozden
01 июля 10:40
0 $ за месяц
ROI 0%
Молодая украинская теннисистка уже зарекомендовпла себя среди своих коллег и в первом в своей карьере матче на Уимблдона будет очень стараться победить, возможно это скажется на её игре. Но все же я считаю, что с нервами у нее полный порядок и она легко пройдёт Джорджи. На предыдущих турнирах Даяна показывала хорошую игру и проиграла действительно сильным соперницам
Прогноз: Ф1 (-2.50)
Результат 2:0
Bogdan
Bogdan123
01 июля 08:55
0 $ за месяц
ROI 0%
Стартует Уимблдон и здесь хочу выделить две встречи у девушек. София Кенин отлично выступила на турнире в Мальорке, взяла там титул, демонстрирует отличный уровень игры и находится в хорошей физической форме, думаю Софи способна уверенно забрать победу в первой игре, поэтому беру минусовую фору на неё. Даяна Ястремская также хорошо смотрится в этом сезоне, на её счету уже два титула и на текущий момент по игровой форме она превосходит свою соперницу. Уверенно загружаю сюда 10% от игрового банка.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Игорь
Sahalinski
01 июля 08:42
0 $ за месяц
ROI 0%
Роджерс Шелби может "попортить кровь" Контавейт и взять один сет, но не более того. Контавейт сильнее, её победа.
Ястремская заметно прогрессирует и в этом сезоне. Джорджи напротив в последнее время играла только хуже. Победа украинской теннисистки.
МакНалли имеет уже хороший опыт в играх на таком уровне и её результаты только улучшаются. Думаю что она пройдет Уотсон, которая показывает невыразительную игру.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Денис
TFB
01 июля 02:57
0 $ за месяц
ROI 0%
Составил победный экспресс из очевидного и вероятного. Тут все просто, как на ладони. Андерсону необходимо защищать свои очки и это как минимум. Конечно жалко южноафриканца, у Кевина мегапрогресс за три года, но так и не удаётся взять майджонг. Джорджи откровенна провалила сезон из-за очередной травмы. А эстонская теннисистка традиционна сильна на траве.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл