Матч дня Базель - Астон Вилла

Результат матча Изнер Дж. - Майхшак К. 17 июля 2019

Изнер Дж.
Майхшак К.
Изнер Дж.
Майхшак К.
Матч 1 сет2 сет3 сет
2 666
1 473

Статистика всех прогнозов 13

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+7 258 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

12 600 $
Сумма всех ставок
969 $
Ср. ставка 9.7% от банка
П1
+9 чел.овек поставили
КФ 1.46
Шансы 69%
Ф1 (-2.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 2.15
Шансы 47%
Еще 4 385 прогнозов на сегодня
Live
Live
+138
Прогнозов
+65 Чел.овек поставили
Победа Астон Вилла
КФ 1.76
Шансы 57%
Live
+135
Прогнозов
+23 Чел.овек поставили
Победа Сельта
КФ 2.5
Шансы 40%
Live
+135
Прогнозов
+50 Чел.овек поставили
Победа Порту
КФ 1.25
Шансы 80%
Live
+117
Прогнозов
+27 Чел.овек поставили
Победа Рома
КФ 2.3
Шансы 44%
Live
+97
Прогнозов
+37 Чел.овек поставили
Победа Лион
КФ 1.24
Шансы 81%
Live
+87
Прогнозов
+35 Чел.овек поставили
Победа Фрайбург
КФ 1.47
Шансы 69%
Live
+84
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Победа Фенербахче
КФ 2.17
Шансы 47%
Live
+74
Прогнозов
+22 Чел.овек поставили
Победа Панатинаикос
КФ 1.95
Шансы 52%

13 Прогнозы игроков на матч Изнер Дж. - Майхшак К.

kaper_95
kaper_95
17 июля 21:09
0 $ за месяц
ROI 0%
По-моему, букмекеры несколько перегнули с котировками. Я все понимаю, это первый матч на данном турнире для Изнера, однако разве это что-то меняет? Джон по всем игровым элементам превосходит своего нынешнего оппонента. Ко всему прочему Изнер выступит под американским флагом, а болельщики его просто обожают и будут обязательно поддерживать. Майхржак конечно поборется, поляк является обладателем качественной подачи. Однако не представляю как поляку противостоять такому сильному сопернику.
Прогноз: Ф1 (-2.50)
Результат 2:1
Василий
Vasanvasanovic
17 июля 20:22
0 $ за месяц
ROI 0%
Вот такой экспресс из трёх событий предлагаю вам.
Тенисс тут надеюсь всё будет без сенсаций, я уже устал деньги проигрывать. Изнер сильнее и должен разрывать соперника который гораздо ниже классом.
Во втором матче считаю Румынская команда должна показать весь свой атакующий потенциал если хочет пройти дальше, так что жду два гола от румынов.
И третье событие всё тот же матч ЧФР Астана, тут считаю что казахи способны подать четыре угловых за 45 минут, они же тоже будут идти в атаку ну а уж угловой заработать с ко(***) у которой оборона не мирового класса глуппо так что жду 4угла от Астаны
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Куку
MRUzbeC
17 июля 19:01
0 $ за месяц
ROI 0%
Еще одна экспресс ставка с общий коэфю более 2
УГЛ Арсенал - УГЛ Бавария
ТМ (12.50) - 1.18
Арсенал - Бавария
ТМ (4.50) - 1.22
Изнер Дж. - Майхшак К.
П1 - 1.49
Кубке чемпионов сегодня играют Арсенал - Бавария и я уверен что голов будет меньше 4 а также угловых тоже будет меньше 12 в этом матче
И по тоннису Изнер Дж. - Майхшак К. победа Изнера он сильнее и более опытнее
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Ислам
SlamBET
17 июля 17:15
0 $ за месяц
ROI 0%
1. Краинович - фаворит, с этим спорить точно не буду, да и к тому же уже дважды обыгрывавший Балажа на грунте, но серб меня не впечатлил в 1-ом матче турнира, а венг в этом году хорош на грунте и должен дать бой, потому ставлю на ТБ (19.5) геймов.

2. Майер уверенно разобрался с Пабло Андухаром и что же должно помешать провернуть то же самое с Веселы, с которым аргентинец ведет в очных встречах 6:1? Ничего!

3. Изнеру нужно набирать форму, так как не за горами US Open и Ньюпорт как нельзя лучше подходить для того, что начать приходить в себя, так как ранее американец трижды становился чемпионом данного турнира, а Майхшака можно назвать проходным соперником.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
ShikuMoto
ShikuMoto
17 июля 16:55
0 $ за месяц
ROI 0%
Предлагаю обратить внимания на экспресс с общим коэффициентом 4.05 в нем будет три теннисных события и все ставки пойдут исключительно на победителя матча. В игре Изнера и Майхшака, я не жду сенсаций, тем более матч будет на травяном покрытие что больше должно пойти в плюс американцу Джону Изнеру + мощная подача будет сегодня одним из ключевых моментов. Маннарино и Сандгрен сыграют также на этом турние в Ньюпорте, признаюсь, в этой встречи может произойти все что угодно, Маннарино сейчас конечно не в той прекрасной игровой форме находится, но посморев его последние игры то увидел что еще не все так плохо. И в последней игре на грунтовых кортах Бастада встретятся Карбальес Баэна и Джумхур, тут я отдам предпочтение Карбальесу ведь на этом покрытие он смотрится здорово и явно переигрывает соперника по многим показателям.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл