Матч дня Реал Мадрид - Атлетико Мадрид

Результат матча Рыбакина Е. - Хань Синь Юнь 23 июля 2019

Рыбакина Е.
Хань Синь Юнь
Рыбакина Е.
Хань Синь Юнь
Матч 1 сет2 сет
2 66
0 12

Статистика всех прогнозов 6

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+2 060 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+2 чел.овек поставили
КФ 1.22
Шансы 82%
Еще 2 993 прогнозов на сегодня
Live
23:00
Сегодня
+63
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ 1.92
Шансы 53%
23:00
Сегодня
+55
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Боруссия
КФ 1.75
Шансы 58%
23:00
Сегодня
+51
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Арсенал
КФ 2.02
Шансы 50%
20:45
Сегодня
+51
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.73
Шансы 58%
12:00
Сегодня
+39
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Салават Юлаев
КФ 1.62
Шансы 62%
12:30
Сегодня
+33
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Адмирал
КФ 2.22
Шансы 46%
19:30
Сегодня
+24
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 4.1
Шансы 25%
19:00
Сегодня
+23
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 2.02
Шансы 50%

6 Прогнозы экспертов на матч Рыбакина Е. - Хань Синь Юнь

special
Special2323
23 июля 16:11
0 $ за месяц
ROI 0%
WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД
Jurmala (Латвия), грунт
Рыбакина заняла первое место в Бухаресте в турнире WTA,где обыграла в финале Тиг 2-0 .Рыбакина играет отлично на грунте сейчас. Первый раз одержала победу в турнире WTA,это её вдохновит .
WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД
Палермо (Италия), грунт
Ферро взяла первое место в турнире в Лозане,обыграла Корне .Соррибес более свежая
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Александр
TeenagerAlex
23 июля 15:14
0 $ за месяц
ROI 0%
Вот такой тенисный експресик на сегодня. Рябикина выиграла турнир в бухаресте и круто очень смотрелась казашка. Корне проишграла молодой Ферро в финале лозаны, где и встречалась уже с тревизан и обыгрывала ее. Ну и матч мужчин зверев против Харри , Чилиец выиграл турнир на днях и все матчи со зверевым младшим для немца были очень тяжелые и вязкие, думаю и сегодня чилиец поборется.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Зорро
Zorro359
23 июля 15:13
0 $ за месяц
ROI 0%
ставочка на большой теннис среди женщин на грунте в Юрмале, встречаются Казашка Елена Рыбакина против Хань Синь Юнь, Рыбакина сейчас в полном порядке, взяла легко трофей в Румынии на прошлой неделе, и постарается дойти как можно дальше в Юрмале, Китаянка играет не стабильно, у нее достаточно средний уровень, на данный момент - она не соперница Рыбакиной
Прогноз: П1
Результат 2:0
Виталий Викторович
TheFiveBets
23 июля 11:09
0 $ за месяц
ROI 0%
В хорошой форме сейчас преобладает елена, выиграла она прошедший турнир в бухаресте не отдав при этом ни одного сета соперницам. Предполагаю, что и в Латвии казахская теннисистка поборется за чемпионство. Все факты превосходства перед китаянкой у елены на лицо. Можно смело брать ТС 2:0 ну или фору в - 4.5, думаю что должна заходить уверенно. Ещё как вариант Тм 19.5
Прогноз: Ф1 (-4.50)
Результат 2:0
Виталий
Petrov15
23 июля 06:44
252 $ за месяц
ROI 63%
Елена Рыбакина завоевала свой первый титул WTA в карьере попытается вновь показать максимальный результат и уровень первой соперницы позволяет ей рассчитывать на выход во второй круг. в Лозанне Хань Синьюнь показала свой лучший результат в этом сезоне
китаянка дошла до стадии четвертьфинала, но уступила там Бернарде Пере такой результат можно считать успешным.Рыбакина не проиграв соперницам ни одного сета, а там присутствовали теннисистки, уровень намного выше уровня Хань Синьюнь.Мое мнение Рыбикина выиграет в 2 сетах.
Прогноз: Ф1 (-5.50)
Результат 2:0