Матч дня Сент-Луис Блюс - Чикаго Блэкхокс

Результат матча УГЛ Виктория Пльзень - УГЛ Олимпиакос 23 июля 2019

УГЛ Виктория Пльзень
УГЛ Олимпиакос
УГЛ Виктория Пльзень
УГЛ Олимпиакос

Статистика всех прогнозов 3

Победы 67%
Возвраты 0%
Поражения 33%
+1 070 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 544 прогнозов на сегодня
Live
04:00
Сегодня
+83
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Сент-Луис Блюс
КФ 2.07
Шансы 49%
05:00
Сегодня
+65
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Юта Маммот
КФ 1.91
Шансы 53%
Live
+31
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Детройт Пистонс
КФ 1.4
Шансы 72%
Live
+30
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Филадельфия Севенти Сиксерс
КФ 1.48
Шансы 68%
18:00
Сегодня
+27
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Ливерпуль
КФ 1.72
Шансы 59%
18:00
Сегодня
+27
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Челси
КФ 1.72
Шансы 59%
23:00
Сегодня
+24
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Питтсбург Пингвинс
КФ 1.94
Шансы 52%
20:30
Сегодня
+24
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Барселона
КФ 1.25
Шансы 80%

3 Прогнозы игроков на матч УГЛ Виктория Пльзень - УГЛ Олимпиакос

Игорь
Igor1972
23 июля 19:26
0 $ за месяц
ROI 0%
В рамках квалификации лиги чемпионов УЕФА пройдет матч между командами Виктория плезень иолимпиакос.команда хозяев находится в хорошей игровой форме и играют в атакующий результативный футбол.думаю, что сегодня хозяева поля забьют минимум один мяч.команда из Греции также является верховой ко(***) и думаю что тоже забьёт.думаю, что сегодня обе команды забьют и тотал будет больше двух с половиной.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Сергей Мезенцев
Stakebet_statistics10
23 июля 18:16
0 $ за месяц
ROI 0%
Сезон в чешской лиге уже начался. “Виктория” выиграла два первых матча – у “Сигмы” (3:1) и “Либереца” (2:1). Хороший старт для команды Врбы. Беспокоит, что команда пропускает, но зато в атаке больших проблем нет. За межсезонье команда практически не изменилась. Отпустили в голландский чемпионат Гайека, но в центре обороны и так серьезная конкуренция. Правда, сейчас травмированы Губник и Чишовски, но есть Гейда и Брабец. На левый фланг обороны взяли Глоушека, опытный защитник должен помочь. В опорную зону прикупили Калваха.
почему бы нам не попробовать и такой вариант событий
Прогноз: ТБ (9.50)
Результат 5:3
IfiniTum
IfiniTum
23 июля 15:48
0 $ за месяц
ROI 0%
Футбол. Лига чемпионов УЕФА квалификация.
Виктория Пользень принимает к себе в гости команду из Греции – Олимпиакос.
Что в первую очередь бросилось в глаза при анализе данного матча – это результативность и хорошая игра обеих команд. Сразу таки напрашивается ставка ОЗ ну или же ТБ.
Все же я обратил свое внимание скорее на статистику матча. Команды можно считать абсолютно равные и все же я считаю хозяев небольшим фаворитом в этом матче. Предположу что Чехи как минимум не проиграют, но поставлю акцент все же на их победу по статистике, все же это футбол тут всякое бывает. А именно мой вердикт такой: Угловые – победа хозяев.
Чехи уже сыграли 2 игры в своем чемпионате, где уверенно доминировали статистикой. Уверен что при любых исходах матча, родные болельщики и чешская атмосфера футбола заставит хозяев идти вперед, а агрессивная игра в атаке заставит перестраховывается и ошибатся греков, отсюда то я и вижу победу Виктории по угловым.
Угловые П1 за кф.1.79
Прогноз: П1
Результат 5:3