Матч дня Сочи - Динамо Москва

Результат матча Фучович М. - Бахингер М. 09 февраля 2017

Фучович М.
Бахингер М.
Фучович М.
Бахингер М.
Матч 1 сет2 сет
2 66
0 33

Статистика всех прогнозов 2

Победы 0%
Возвраты 0%
Поражения 100%
+0 $
Доход
капперов
с игры
-1 500 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

ТБ (22.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.85
Шансы 55%
Еще 2 993 прогнозов на сегодня
Live
18:00
title-day-next-0
+27
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Динамо Москва
КФ 1.79
Шансы 56%
20:30
title-day-next-0
+24
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Ростов
КФ 1.76
Шансы 57%
15:30
title-day-next-0
+23
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Краснодар
КФ 1.46
Шансы 69%
Live
+21
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Сан-Паулу
КФ 1.65
Шансы 61%
Live
+16
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Фламенго
КФ 1.36
Шансы 74%
Live
+16
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Интернасьонал Порту-Алегри
КФ 3.06
Шансы 33%
00:30
title-day-next-0
+15
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Ривер Плэйт Буэнос-Айрес
КФ 2.5
Шансы 40%
03:00
title-day-next-0
+14
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Байя
КФ 1.69
Шансы 60%

2 Прогнозы игроков на матч Фучович М. - Бахингер М.

Vadim
get_inside_ru
09 февраля 17:36
0 $ за месяц
ROI 0%
Лично мне непонятно за какие заслуги Фучович идет явным фаворитом в этом противостоянии.

Бахингер прошел через квалификацию, тем самым провел 4 полноценных матча, в отличие от соперника, который сыграл всего 1 игру. Немец сам по себе очень агрессивен, играет остро, постоянно атакуя и чем больше игровой практики он имеет, тем увереннее чувствует себя на корте. Что касается текущей формы, то Матьяс в порядке, смотрел его игры с Куинци и Фабиано. Последний играл вообще достойно, но против мощной игры Бахингера ничего противостоять не мог. Плюсом к нашей ставке является мощнейшая подача, как первая так и вторая. Также не стоит забывать, что профиль покрытия немца - быстрые

Фучович свою лучшую игру показывает на грунте. Да, играть в зале он умеет, но без блеска. На этом турнире он не без труда обыграл слабенького Джустино. В паре вообще улетели в 0, что тоже в актив занести нельзя.

Как итог, учитывая текущие формы и преимущество по количеству матчей на турнире выделил бы небольшим фаворитом именно Бахингера.

Больше прогнозов вы найдете у нас в группе (get-inside).
Прогноз: ТБ (22.50)
Результат 2:0
Михаил
Mihailkokin752
09 февраля 11:07
0 $ за месяц
ROI 0%
Привет всем) так значит сегодня Фучович уже обыгрывал Бахингера со счетом 2:0 но это было в далеком 2014 году, на сегодняшний день я считаю что Бахингер не вплохой форме и в полне может дать отпор, У него мне нравятся попадания с первой подачи, но и Фучови чне в плохой форме что делать? думаю игра будет не простой хотя буки величают победу первому игроку, я решил не рисковать на этот раз и заиграть на ТБ, всем побед.
Прогноз: ТБ (22.50)
Результат 2:0