Матч дня Торпедо Нижний-Новгород - Лада

Результат матча Шарди Ж. - Чеккинато М. 29 июля 2019

Шарди Ж.
Чеккинато М.
Шарди Ж.
Чеккинато М.
Матч 1 сет2 сет
2 77
0 65

Статистика всех прогнозов 17

Победы 88%
Возвраты 0%
Поражения 12%
+8 878 $
Доход
капперов
с игры
-2 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

14 200 $
Сумма всех ставок
835 $
Ср. ставка 8.4% от банка
П1
+8 чел.овек поставили
КФ 1.58
Шансы 64%
Ф1 (-1.50)
+3 чел.овек поставили
КФ 1.72
Шансы 59%
П2
+2 чел.овек поставили
КФ 2.13
Шансы 47%
Еще 4 038 прогнозов на сегодня
Live
19:00
Сегодня
+97
Прогнозов
+35 Чел.овек поставили
Победа Торпедо Нижний-Новгород
КФ 1.68
Шансы 60%
19:10
Сегодня
+95
Прогнозов
+39 Чел.овек поставили
Победа Динамо Минск
КФ 1.64
Шансы 61%
19:00
Сегодня
+94
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Северсталь
КФ 2.4
Шансы 42%
22:45
Сегодня
+91
Прогнозов
+33 Чел.овек поставили
Победа Лацио
КФ 2.19
Шансы 46%
Live
+72
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3
Шансы 34%
19:30
Сегодня
+69
Прогнозов
+29 Чел.овек поставили
Победа Факел Воронеж
КФ 2.22
Шансы 46%
20:30
Сегодня
+62
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.19
Шансы 32%
19:45
Сегодня
+38
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа Мидтьюлланд
КФ 1.45
Шансы 69%

17 Прогнозы игроков на матч Шарди Ж. - Чеккинато М.

Константин
Blindspot
29 июля 20:28
0 $ за месяц
ROI 0%
Шарди - очень достойно выступает в последнее время, на крайнем турнире в Гамбурге проиграл Басиашвили, который взял титул. Француз совершает немало ошибок, но сполна компенсирует их сильным форхендом.

Чекки - проигрывает все и вся, даже когда имеет преимущество, все равно отдаёт инициативу и просто сливает матч.

Это первый круг, пока мы ещё не увидели полной картины и как теннисисты мотивированны, но если учитывать действующую форму, то Шарди сильнее, ставьте с умом, всем успешных ставок.
Прогноз: П1
Результат 2:0
Кирилл
Anti_bet
29 июля 20:25
0 $ за месяц
ROI 0%
Неудачно не поставил прогноз, система почему то соскочила. Мне видится сегодня будет победа Шарди. Выглядит он интереснее итальянского теннисиста. Не так здорово выглядит сейчас итальянец, а вот французский теннисист показывает отличные результаты. Мне кажется будет три сета✌победит Ари этом скоривлат аоаоао лаоаола лалалала. Думаю проблемы будут, но он с ними справится..
Прогноз: П1
Результат 2:0
Иван
Inside_outbet
29 июля 20:22
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Теннис
Турнир ATP. Кицбюэль. Австрия. Clay.. Шарди Ж. - Чеккинато М.
Думаю победит второй теннисист.
Вид спорта: Теннис
Турнир ATP. Кицбюэль. Австрия. Clay.. Шарди Ж. - Чеккинато М.
Так просто и выиграет
Вид спорта: Теннис
Турнир ATP. Кицбюэль. Австрия. Clay.. Шарди Ж. - Чеккинато М.
Мне так кажется думаю победит второй теннисист и все нг
Прогноз: П2
Результат 2:0
Макс
diadox
29 июля 20:04
0 $ за месяц
ROI 0%
Харрис Л.Дж. - Беранкис Р.
Рассмотрел эту игру и проанализировал игроков, оба опытные игроки, играют сильно, подачи мощные, но Харрис Л.Дж. на много смотрится лучше, тем что он опытней.
Кудла Д. - Пол Т.
На данный момент хороший процент на победу Кудлы, на мой взгляд Кудла смотрится лучше во всем и не даст Полу обыграть себя, возьму фору для страховки.
Шарди Ж. - Чеккинато М.
Оба играют уверенно в этом сезоне, но Шарди удивляет своими ударами и движением, выносливости.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Александр
Marfin810
29 июля 18:25
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет. Делаю ставку на теннис. Именно на тотал а не на победу. Потому что от этих игроков можно ожидать что угодно. Я бы ваще пропустил мимо этот поединок, но кто умеет рисковать, то на моё мнение эта ставка несёт всех меньше риска, объясню. Шарди смог дойти до четвертьфиналав Бастаде и Гамбурге, где потом с разгромом проиграл Николасу Харри 1-6 4-6 и слелом Николозу Басилашвили 2-6 3-6. Я вообще ни могу понять, чего он хочет .Вроде играет неплохо,что то пытается и в этоге попа и полный провал и меня это очень смущает. Чекинато ваще забыл когда последний раз побеждал. Но мне понравилось как он в предыдущий встрече боролся с дельбонисом. Вообще удачи
Прогноз: ТБ (21.50)
Результат 2:0