Матч дня Тампа-Бэй Лайтнинг - Сиэтл Кракен

Результат матча Бавария - Фенербахче 30 июля 2019

Бавария
Фенербахче

Статистика всех прогнозов 14

Победы 79%
Возвраты 0%
Поражения 21%
+4 717 $
Доход
капперов
с игры
-700 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

ТБ (3.00)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.68
Шансы 60%
ТБ (2.00)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.14
Шансы 88%
Еще 3 482 прогнозов на сегодня
Live
02:00
Сегодня
+50
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Победа Тампа-Бэй Лайтнинг
КФ 1.82
Шансы 55%
02:00
Сегодня
+46
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Детройт Ред Уингз
КФ 1.88
Шансы 54%
04:00
Сегодня
+43
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Калгари Флеймс
КФ 1.65
Шансы 61%
03:00
Сегодня
+42
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Торонто Мейпл Лифс
КФ 1.71
Шансы 59%
02:00
Сегодня
+37
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Нью-Джерси Дэвилс
КФ 2.48
Шансы 41%
02:00
Сегодня
+31
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Колорадо Эвеланш
КФ 1.78
Шансы 57%
04:00
Сегодня
+29
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Ванкувер Кэнакс
КФ 2.86
Шансы 35%
03:30
Сегодня
+26
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Нью-Йорк Айлендерс
КФ 2.68
Шансы 38%

14 Прогнозы экспертов на матч Бавария - Фенербахче

Марсель
Mars_89
30 июля 20:57
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет. Международный турнир по футболу Бавария-Фенербахче. Бавария проводит предсезонный турнир хорошо команда находится на правильном пути много забивают, но и в каждой игре все же соперникам удаётся распечатать оборону Баварцев.Фенербахче проводит межсезонье не плохо проигран один матч немецкой Герте в целом игровой потенциал команды на хорошем уровне. В этом матче фаворит явный Бавария но все же думаю Фенербахче без боя не сдастся и поэтому заиграем фору +2,5 на Ференбахче.
Прогноз: Ф2 (2.50)
Результат 6:1
Саша
Fkbcf
30 июля 18:33
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет.. Играем кубок ауди..
Бавария и фенербахче..
Я думаю в товарные думать кто кого победит написанный труд..
Так как играет Бавария то я думаю они забить пару голов.. так что ставлю на триал..
Реал прошлую игру проиграл.. Сегодня надеюсь на тот что они покажут игру.. Гости на пике. Должны так же забить.. вот и ждем игру и много голов.. удачи..
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Mr_IronBet
Mr_IronBet
30 июля 18:16
0 $ за месяц
ROI 0%
СКА-1946 на 3 головы выше ХК Риги, если не больше. Одни забивают нереально много, другие - столько же пропускают. При этом, у ХК Риги очень уж плохи дела с реализацией, а СКА-1946 неохотно даёт своим соперникам забрасывать шайбы.

Накал страстей в этом матче будет высоким, играют два опытных еврокубковых бойца, которые ещё не решили, кто же пройдёт дальше. У Базеля дела обстоят несколько сложнее, так как им сегодня нужно побеждать. Нервишки тоже шалить будут.

Бавария играет в Германии, в соперниках Фенербахче, очень удобный соперник, чтобы показать себя исключительно с позитивной стороны и выйти в финал домашнего турнира. Они явно нацелены его взять, поэтому будут биться до конца.

Всем удачи!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Михаил
Mixa_Ufa
30 июля 18:03
0 $ за месяц
ROI 0%
Думаю, что взяв вот такой вот тройной экспресс можно смело не бояться что одна из них не зайдет.В Реале с Тотенхемом конечно может быть и промах, но Пачиттини в своем интервью дал понять о том, что они также усердно будут играть против сливочных.Уверен, что английская команда способна не проиграть королевскому клубу.Авторитет Зидана конечно же может сыграть решающую роль сегодня.Турецкий клуб я уверен сможет выстоять наттиска немецкой команды, в лиге Чемпионов в 1м тайме обязательно должен быть гол!Смотрим и болеем за проход данной ставки друзья!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Виктор
Ostap70
30 июля 17:59
0 $ за месяц
ROI 0%
Ночная проиграла значит берём на три процента, дал ещё одну, против букмекера, но она не в счёт. Что мы вообще видим в этих противостояниях? Чем нужны голы!! Кстати Базель и ПСВ. Там вроде тоже голы нужны, но думаю их не будет. В силу того, что Базель победит, а ПСВ не даст, а контратаки у ПСВ может и пройдут, но больше двух голов я там не вижу, причём в одни ворота. И не факт, что Базеля.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл