Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Калгари Флеймс

Результат матча Абердин - Чихура 01 августа 2019

Статистика всех прогнозов 13

Победы 92%
Возвраты 0%
Поражения 8%
+3 063 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+4 чел.овек поставили
КФ 1.27
Шансы 79%
Ф1 (-1.00)
+4 чел.овек поставили
КФ 1.41
Шансы 71%
Еще 3 491 прогнозов на сегодня
Live
Live
+101
Прогнозов
+30 Чел.овек поставили
Победа Вашингтон Кэпиталс
КФ 1.84
Шансы 55%
Live
+75
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Даллас Старс
КФ 2
Шансы 50%
Live
+68
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Баффало Сейбрс
КФ 1.81
Шансы 56%
Live
+64
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Филадельфия Флайерз
КФ 2.22
Шансы 46%
Live
+61
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Каролина Харикейнс
КФ 1.92
Шансы 53%
Live
+60
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
ТБ (5.50)
КФ 1.83
Шансы 55%
Live
+55
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Тампа-Бэй Лайтнинг
КФ 2.62
Шансы 39%
04:00
Сегодня
+47
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Детройт Ред Уингз
КФ 2.86
Шансы 35%

13 Прогнозы экспертов на матч Абердин - Чихура

Сергей
Kolobok1971
01 августа 20:30
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброго времени суток.Абердин дома может выиграть с форой-1.Сегодня много тенниса большой выбор футбола и баскетболу а также проходит теннисный турнир.Делаем прогнозы на спорт господа и будем смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.Я в детстве играл много времени в футбол и иногда угадывал результаты.Вперед к победе над букмекерами и успехов в ставках.
Прогноз: Ф1 (-1.00)
Результат 5:0
Андрей
Andrex1923
01 августа 20:07
0 $ за месяц
ROI 0%
Абердин дома будет решать проход в следующую стадию розыгрыша кубка три ноль или два один как минимум.
Айнтрахт разгромит флору впыль и прах в родных стенах и не чего им не может помешать разница в классе велика.
Ну и стяу думаю хоть и ведет после первого матча с крупным счетом думаю и второй матч будет столь же захватывающим как и первый богатым на голы
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Сергей
Serdjio58
01 августа 19:14
0 $ за месяц
ROI 0%
шотландский абердин в первой игре встретил отчаянное сопротивление в грузии.от чихуры.но как правило.кавказские команды только дома преображаются и могут выдать спектакль.поэтому в победе абердина не приходиться сомневавться ни чуть.осиек в хорватии победит софийских армейцев.и гол.пропущенный в болгарии отыграет уже в первом тайме.брондбю в дании рвет всех.лехия не станет исключением.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Александр
Batman_777
01 августа 19:12
0 $ за месяц
ROI 0%
И вот такой футбольный прогноз еще на сегодня. Партизан в гостях с уельской ко(***) просто уничтожил их снес, 24-1 по ударам, куча моментов странно что матч закончился 1-0, думаю дома порезвятся. Абердин неожиданно сыгал вничью в гостях с слабейшей, 6 ко(***) грузи, обеспечивать выход дальше можно только победой. Ну и Айнтрахт страдавший (***)ней в эстонии пропустивший гол, и еще второй мог.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
виктор
Senej1986
01 августа 18:58
0 $ за месяц
ROI 0%
боюсь что у гостей нет шансов на проход дальше!мальме серьезный клуб с хорошим подбором футболистов и боле сильным чемпионатом!думаю хозяева забьют мяча два или три,возможно хозяева и про пустят но не более того.беру полтора гола хозяев пусть и не большой кэф!прикольный матч.я думаю что будет верховой матч.у абердина все идет по плану и я думаю что ничья на выезде это не случайность,все голы остались на домашнюю встречу!жду минимум три гола от хозяев и возможно один от гостей.беру тотал больше два гола.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл