Матч дня Реал Мадрид - Атлетико Мадрид

Результат матча Тиафо Ф. - Поспишил В. 11 февраля 2017

Тиафо Ф.
Поспишил В.
Матч 1 сет2 сет
0 14
2 66

Статистика всех прогнозов 3

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+1 490 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П2
+3 чел.овек поставили
КФ 1.88
Шансы 54%
Еще 4 500 прогнозов на сегодня
Live
23:00
Сегодня
+191
Прогнозов
+37 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.78
Шансы 57%
20:45
Сегодня
+172
Прогнозов
+24 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.73
Шансы 58%
23:00
Сегодня
+170
Прогнозов
+43 Чел.овек поставили
Победа Боруссия
КФ 1.75
Шансы 58%
23:00
Сегодня
+161
Прогнозов
+25 Чел.овек поставили
Победа Арсенал
КФ 2.02
Шансы 50%
19:30
Сегодня
+87
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа СКА
КФ 2.74
Шансы 37%
19:00
Сегодня
+82
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 2.02
Шансы 50%
19:30
Сегодня
+69
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Авангард
КФ 1.51
Шансы 67%
18:30
Сегодня
+36
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Химик Воскресенск
КФ 1.83
Шансы 55%

3 Прогнозы экспертов на матч Тиафо Ф. - Поспишил В.

Ильмир
Parteba
10 февраля 23:03
0 $ за месяц
ROI 0%
Турнир ATP. Сан-Франциско. США. Hard.. Тиафо Ф. - Поспишил В. Поспишил отлично играет в этом сезоне, хорошо подает, редко проигрывает свои подачи. У него сегодня соперник молодой Тиафо который отлично провел прошлый год, показывает нелохой теннис. Все же Поспишил будет поопытнее и он должен в этом турнире как минимум достичь полуфинала, и мне кажется ему это по силам.
Прогноз: П2
Результат 0:2
александр
ford2013
10 февраля 22:19
0 $ за месяц
ROI 0%
Как мне кажется,что слишком много дифирамбов пропели в последнее время для Тиафо. Не все так хорошо у него и с первой подачей и с техникой передвижения по корту,да и с техникой не очень,И скорость у него передвижения на корте не всегда на уровне.Короче я на стороне Поспишила,он мне нравится как боец ,он не опускает руки ,даже в казалось бы в проигранном матче.
Прогноз: П2
Результат 0:2
Vadim
get_inside_ru
10 февраля 17:06
0 $ за месяц
ROI 0%
Я конечно все понимаю, но давать на Поспишила 1.95 против не стабильного Тиафо - это уже слишком.

Тиафо психологически очень не устойчив, под давлением играет плохо и роль фаворита может сыграть с ним злую шутку. По поводу игровой формы. Американец отмучился с Шайном (567 ракетка мира) и даже умудрился отдать сет.

Такой кф и загруз на Тиафо, я так понимаю, в силу того, что Поспишил будет играть 2-ой матч за день, но этот фактор возможно даже ему на руку. Во-первых, играет он в не энергозатратный теннис, во-вторых, "хитерам" типа Вашека - лишняя игровая практика только на руку. Что касается игровой формы, то Вашек еще прибавил к матчам Кубка Дэвиса, сбавлять обороты он не собирается, в Сан-Франциско должен еще прибавить. Также, стоит отметить мотивацию канадца: он значительно просел в рейтинге, поэтому лишний титул ему не помешает, а сетка позволяет. Поспишил обладает убийственной подачей и зубодробительным форхэндом, поэтому легкие очки ему обеспечены, а Тиафо свою подачу рано или поздно провалит. Ну и как правило в таких матчах решает опыт и класс, который на стороне канадца.

Как итог, фаворитом матча видим Поспишила.

Больше прогнозов вы найдете у нас в группе (get-inside)
Прогноз: П2
Результат 0:2