Матч дня Реал Мадрид - Хетафе

Результат матча Бристоль Роверс - Транмир Ров. 20 августа 2019

Бристоль Роверс
Транмир Ров.
Бристоль Роверс
Транмир Ров.

Статистика всех прогнозов 2

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+599 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 103 прогнозов на сегодня
Live
23:00
Сегодня
+45
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ 1.33
Шансы 76%
19:00
Сегодня
+40
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 2.19
Шансы 46%
22:45
Сегодня
+36
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Фиорентина
КФ 2.46
Шансы 41%
20:30
Сегодня
+36
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Болонья
КФ 2.02
Шансы 50%
15:00
Сегодня
+31
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Спартак
КФ 1.58
Шансы 64%
23:15
Сегодня
+31
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Бенфика
КФ 1.65
Шансы 61%
Live
+28
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Тэджон Хана Ситизен
КФ 1.83
Шансы 55%
19:30
Сегодня
+24
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа СКА
КФ 1.48
Шансы 68%

2 Прогнозы игроков на матч Бристоль Роверс - Транмир Ров.

Ольга
DobrOl
20 августа 19:19
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем доброго времени суток. Такой футбольный двойник.
Бристоль Роверс - Транмир Ров. [ИТБ1 (1). В Лиге 1 в Англии проходит 4-й тур первенства. Обе команды не очень удачно начали турнир, хозяева имеют 1 очко, гости на 2 больше. Возьму гол Бристоля, так как в первых 3-х играх они так и не смогли отличиться. В позапрошлой игр они играли кубковый матч и победили 3-0, а вот в 1-й лиге голов пока не забили. Так же в последних двух личках на своём поле Бристоль не смог забить Транмиру. Очень много нолей у хозяев, пора начать забивать.
Стивенэйдж - Брэдфорд [ИТБ1 (1)]. Здесь практически такая же ситуация, как и в первой паре. Хозяева в первых трёх турах так и не смогли отличиться и сегодня перед своими трибунами будут стремиться забить первый гол в этом первенстве. В кубковой игре неделю назад Стивензйдж гол забил. Думаю и в регулярном первенстве в сегодняшнем матче это тоже произойдёт минимум один раз. Кэф очень хороший
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Алексей
Pioner2506
20 августа 16:25
0 $ за месяц
ROI 0%
Здравствуйте ребята! Выставляю очередной прогноз на сегодняшний вечер, день был неудачен, думаю что вечер будет в пользу! Тут у меня три события футбола , чемпионат англии, первая лига! В каждом матче просмотрел всю информацию, которая помогла мне сделать определённые выводы, с помощью которых я по своему мнению выявил более безопасно проходимые результаты! Спасибо за внимание!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Реклама +18