Матч дня Сочи - Салават Юлаев

Результат матча Фрайбург - Кёльн 31 августа 2019

Фрайбург
Кёльн

Статистика всех прогнозов 19

Победы 37%
Возвраты 16%
Поражения 47%
+4 459 $
Доход
капперов
с игры
-6 500 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

14 300 $
Сумма всех ставок
753 $
Ср. ставка 7.5% от банка
П1
+5 чел.овек поставили
КФ 2.55
Шансы 40%
Еще 4 103 прогнозов на сегодня
Live
19:30
Сегодня
+146
Прогнозов
+30 Чел.овек поставили
Победа Салават Юлаев
КФ 2.2
Шансы 46%
19:00
Сегодня
+129
Прогнозов
+38 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 1.53
Шансы 66%
Live
+59
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа Югра
КФ 1.68
Шансы 60%
Live
+55
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа Рубин
КФ 2.02
Шансы 50%
18:30
Сегодня
+41
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Химик Воскресенск
КФ 1.73
Шансы 58%
20:45
Сегодня
+35
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
ТБ (2.50)
КФ 1.65
Шансы 61%
19:00
Сегодня
+31
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Ф2 (6.50)
КФ 1.92
Шансы 53%
03:00
Сегодня
+29
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Вашингтон Кэпиталс
КФ 2.77
Шансы 37%

19 Прогнозы игроков на матч Фрайбург - Кёльн

greem
feelgreem2
31 августа 16:08
0 $ за месяц
ROI 0%
Я думаю, что такие исходы ждут нас в Бундеслиге. Уотфорд имеет несколько поражений, и на них коэффициент немного ниже и играют в гостях. Ньюкасл обыграл ятоттэнхэм в крайней игре и сегодня недооценивают соперника. К]ёльн серьёзно настроение на чемпионат команда будет играть на победу. Шальке не в лучшей форме ещё с прошлого сезона и в этом играют немного лучше
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Сергій
naumets94
31 августа 16:07
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет!!)) Вашему вниманию предлагается мой вариант на сегодняшний игровой день в Чемпионате Германии!!
Первая Бундеслига!! Матч между командами Фрайбург : Кёльн!!
Чуть ли не единичный пока матч Бундеслиги,в котором кф на ТБ 2.5 прилично выглядит!! И зря!! В етом матче ТБ 3 даже можно попытаться заиграть для риска и кайфа,а ТБ 2.5 дак вообще как по маслу должен заходить!!
Прогноз: ТБ (2.50)
Результат 1:2
Алексей
Fore9caster
31 августа 16:05
0 $ за месяц
ROI 0%
Унион Берлин - Боруссия Д
Боруссия сейчас однозначно главный претендент на победу в БундеслигуЮ однако в прошлом сезоне похожая ситуация была тоже. Но потом Бавария набрала ход. Сейчас Боруссия в отличной форме и поражает своей игрой, а также победой над Баварией в кубке. Думаю хохяевам придется сегодня не сладко.
Фрайбург - Кёльн.
Очень хотел поставить на победу новичка, но были одержаны победы, над слабым Майнцом и Паддеборном, сейчас предстоит выяснить отношения с непростым Кельном. Думаю хозяева если и не выиграют, то точно не должны уступать у себя дома и набирать очки
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Артур
warxam
31 августа 16:03
0 $ за месяц
ROI 0%
1) Байер 04 - Хоффенхайм. Байер идет пока со 100% результатом обыграв те команды, которые в принципе и должен и сейчас будет первый матч против команды с которой он будет вести борьбу за Евро Кубки. Хоффенхайм же проиграл 1 матч и одержал 1 победу. Казалось бы с матче против Айнтрахта подопечные Негильсмана должны были бы брать очки и после поражения очевидным фаворитом выглядят фармацевты. Но я бы не был уверен в чистой победе и поставил бы 1Х
2) Фрайбург - Кёльн. Еще одна равная пара, Кельну на старте выпала Боруссия и Вольсбург не самые слабые соперники и ожидать от команды много очков не стоило, а вот в матче против Фрайбурга команда может показать характер. Конечно Фрайбург начал лучше и играет дома. Но Кельн будет пытаться зацепится за очки и думаю Ф1(+1) будет хорошим вариантом
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
GlebLudwigHeydrich
GlebLudwigHeydrich
31 августа 15:58
0 $ за месяц
ROI 0%
В межсезонье Фрайбург по настоящему переродился из обычного середняка в довольно крепкую команду Бундеслиги, которая будет бороться за высокие места. Команда укрепила оборону, в атаке блистает молодой Вальдшмидт, которого уже вызвали в сборную Германии.
Фрайбург уже одержал две уверенные победы в чемпионате и забивает довольно много, больше чем ожидалось.
Кельн очень слаб, команда будет снова бороться за выживание в элите, оборона дырявая и здесь два мяча от орлов дело времени!
Прогноз: ИТБ1 (1.50)
Результат 1:2