Матч дня Авангард - Барыс

Результат матча ХК Хумо - ЦСК ВВС 28 августа 2019

ХК Хумо
Счёт матча
6:2
ЦСК ВВС
ХК Хумо
ЦСК ВВС
Матч 1 период2 период3 период
6 321
2 110

Статистика всех прогнозов 5

Победы 80%
Возвраты 0%
Поражения 20%
+1 760 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 020 прогнозов на сегодня
Live
16:30
Сегодня
+68
Прогнозов
+26 Чел.овек поставили
Победа Авангард
КФ 1.43
Шансы 70%
19:30
Сегодня
+58
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа СКА
КФ 1.71
Шансы 59%
17:00
Сегодня
+58
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Победа Салават Юлаев
КФ 2.35
Шансы 43%
19:00
Сегодня
+56
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Ак Барс
КФ 2.57
Шансы 39%
20:30
Сегодня
+51
Прогнозов
+23 Чел.овек поставили
Победа Рома
КФ 1.58
Шансы 64%
20:30
Сегодня
+41
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа Ювентус
КФ 1.5
Шансы 67%
22:45
Сегодня
+39
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Челси
КФ 1.74
Шансы 58%
22:45
Сегодня
+37
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Победа Интер
КФ 1.41
Шансы 71%

5 Прогнозы игроков на матч ХК Хумо - ЦСК ВВС

олег
Sindikat
28 августа 16:57
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Хоккей
Кубок Лады. Тольятти.. ХК Хумо - ЦСК ВВС. вторая команда не имеет кадровых потерь и хорошо играет как в атаке,так и в защите,вторая команда хоть и не так хорошо сыграла последние матчи,но матчи были сыграны с более сильными соперниками и это должно их только мотивировать,так как нужно зарабатывать очки и лучше это делать уже сегодня,дабы не усугубить себе турнирное положение,первая команда как раз имеет кадровые потери.
Прогноз: Ф2 (2.00)
Результат 6:2
 Сергей Анатольевич
beauti228
28 августа 16:45
0 $ за месяц
ROI 0%
Рубин в крайних встречах играет не уверенно. Сегодняшний турнир проходит в Тюмени, где играет Рубин и хозяева данного матча будут играть на победу против представителей Казахстана. Худо показали отличную игрк, в том числе обыграли Нефтяник алм.спартак Москва на классике обыграет, Адмирал всегда тяжело играет против Спартака, дома Спартак легко обыграет
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
петр
lord2247
28 августа 16:30
-11 200 $ за месяц
ROI -100%
Привет всем друзья представляю вашему вниманию прогноз на хоккей товарищеские встречи клубов ставлю экспресс из двух событий беру один матч на общий тотал больше 4.5 и один матч индивидуальный тотал выездной команды больше 1.5 команды которые я выбрал для своего прогноза вы друзья видите в ставке матчи максимально проходимые по этому думаю что рескнуть можно.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
daradat
daradat
28 августа 15:49
0 $ за месяц
ROI 0%
Хумо новый хоккейный проект, команда из Ташкента т.е. Из Узбекистана. Пишут, что через два года будут играть в кхл. Состав полностью состоит из россиян и одного украинца. Состав собрали из сбитых летчиков из кхл и вхл. состав считаю будет боеспособным в вхл. Воронин, Сорокин экс игроки спартака, Валуйский экс Лада, Пепеляев экс Динамо Москва, Яценко экс Югра, Григоренко, Щербина экс Северсталь. команда такое Цск Ввс должны обыграть уверенно. Команда уже в это межсезонье обыгрывала клубы из кхл Торпедо из Нижнего и Динамо из Минска.
Прогноз: ИТБ1 (3.50)
Результат 6:2
Богдан
Bogdan_Deba
28 августа 14:47
0 $ за месяц
ROI 0%
Жду в данном матче хороший и результативный хоккей, тем более что Хумо сейчас в хорошей форме и показывает отличный хоккей, но гости могут свою 1-2 шайбы забить. Плюс площадка Канадских размеров, так что сегодня большого количества шайб стоит ждать, плюс также , оборона ЦСК ВВС не всегда надёжно играет и даже Хумо имея игроков поигравших в ВХЛ И КХЛ не всегда надёжно играет в обороне. Жду шайб в матче.
Прогноз: ТБ (4.50)
Результат 6:2