Матч дня Анахайм Дакс - Колорадо Эвеланш

Результат матча Аль-Духаил - Аль-Араби Доха 29 августа 2019

Аль-Духаил
Счёт матча
1:1
Аль-Араби Доха
Аль-Духаил
Аль-Араби Доха

Статистика всех прогнозов 3

Победы 0%
Возвраты 33%
Поражения 67%
+0 $
Доход
капперов
с игры
-1 500 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 512 прогнозов на сегодня
Live
Live
+66
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
ТБ (5.50)
КФ 1.75
Шансы 58%
Live
+61
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Монреаль Канадиенс
КФ 2.27
Шансы 45%
Live
+60
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Колорадо Эвеланш
КФ 2.14
Шансы 47%
22:30
Сегодня
+24
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Манчестер Сити
КФ 1.44
Шансы 70%
23:15
Сегодня
+22
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.88
Шансы 26%
22:30
Сегодня
+22
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.74
Шансы 27%
22:30
Сегодня
+21
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Арсенал
КФ 1.69
Шансы 60%
20:45
Сегодня
+21
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Краснодар
КФ 2.68
Шансы 38%

3 Прогнозы игроков на матч Аль-Духаил - Аль-Араби Доха

Дмитрий
wize
29 августа 19:15
0 $ за месяц
ROI 0%
1-.. первый тайм будет осторожным, а во втором Спартак подкорректирует игру и выиграет его, без вариантов и состав (самолюбивый, злой, с характером, умеющий забивать) позволяет и болельщики усилят давление (они это могут), такой Спартак на одной технике португальцам не победить. 2-норвежцы побегут отыгрываться, а партизаны будут их ловить на контратаках. П2. 3-Хозяева,лидеры катарского футбола, без вопросов победят.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Алексей
Intuitive
29 августа 16:50
0 $ за месяц
ROI 0%
В чемпионате Катара вторая команда по итогам прошлого сезона примет крепкую, но не самую сильную команду. В прошлом сезоне показатели Аль-Духаил были такими: восемь побед и три ничьи. Жду, что в этом матче команда продолжит свою серию.
Во второй встрече отмечу, что первый дивизион Саудовской Аравии - это не самое результативное первенство. Как правило голов бывает не много.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Александр
SwanBlack
29 августа 16:49
0 $ за месяц
ROI 0%
Как же так друзья совсем забыл хотел вам дать матч Катар будет играть ть Если успею короче здесь будет Тотал 2 это сколько и второй матч только пройдёт Катар премьер-лига там индивидуальный Тотал 2 будет больше 1 и хоккей индивидуальный Тотал 1 больше полтора две шайбы там забью Блин как же я забыл извиняйте всё пусть у вас всё будет психика не забываем дизлайка подписаться пока простите за ошибки
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Реклама +18