Матч дня Казахстан - Уэльс

Результат матча Тенерифе - Лас-Пальмас 07 сентября 2019

Тенерифе
Лас-Пальмас

Статистика всех прогнозов 5

Победы 20%
Возвраты 20%
Поражения 60%
+195 $
Доход
капперов
с игры
-2 500 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 188 прогнозов на сегодня
Live
20:00
Сегодня
+141
Прогнозов
+52 Чел.овек поставили
Победа Россия
КФ 1.49
Шансы 68%
19:00
Сегодня
+131
Прогнозов
+25 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.62
Шансы 62%
21:45
Сегодня
+111
Прогнозов
+57 Чел.овек поставили
Победа Германия
КФ 1.5
Шансы 67%
21:45
Сегодня
+90
Прогнозов
+27 Чел.овек поставили
Победа Нидерланды
КФ 1.3
Шансы 77%
19:00
Сегодня
+83
Прогнозов
+36 Чел.овек поставили
Победа Литва
КФ 2.18
Шансы 46%
21:45
Сегодня
+78
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Испания
КФ 1.12
Шансы 90%
19:00
Сегодня
+55
Прогнозов
+25 Чел.овек поставили
Победа Мадагаскар
КФ 2.34
Шансы 43%
21:45
Сегодня
+55
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Северная Ирландия
КФ 2.39
Шансы 42%

5 Прогнозы игроков на матч Тенерифе - Лас-Пальмас

Макс
TTT77777
07 сентября 19:01
0 $ за месяц
ROI 0%
Испания. Сегунда.
Тенерифе сыграет с Лас-Пальмас.
Есть конечно риск, но почему бы и нет.
Если Тенерифе за 3 игры умудрилась пропустить 8 мячей и выиграть лишь в одном минимально. Да и гости я считаю сильнее.
Лас-Пальмас так же проиграл 1 встречу, и 2 ничьи. То есть наоборот это должно подстегивать команду. Пора бы уже и выигрывать, минимум ничья для гостей
Прогноз: Ф2 (0.00)
Результат 0:0
Сергей
Par_rain
07 сентября 15:01
-7 192 $ за месяц
ROI -43.9%
Тенерифе - Лас-пальмас. Обе команды - типичные середняки сегунды, но если Лас-Пальмас середняк, так сказать, со знаком плюс, то есть команда борется за выход в плей-офф, то Тенерифе на такие вещи не замахивается, а просто без проблем избегает вылета в дивизион рангом ниже. Да и если посмотреть статистику личных встреч, то почти все они проходили в напряжённой борьбе, независимо от места проведения матча, и, если и завершались чьей-то победой, то не более, чем в один мяч (лишь раз был зафиксирован счёт 2:0 в пользу Лас-Пальмаса).
Рипенсия - Петролул. Румынская вторая лига не отличается качеством футбола, но и обвинить её в малорезультативной игре тоже нельзя. За исключением 4-5 команд с засушливой манерой игры, остальные стремятся преуспеть в атаке, либо допускают глупейшие ошибки в обороне, что помогает преодолевать намеченный тотал. Рипенсия по первым матчам показывает довольно весёлый футбол. Сомнение вызывает, правда, Петролул, более прагматичный, но вряд ли он тоже станет играть на 0:0.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Дима
World_Cup
07 сентября 11:04
0 $ за месяц
ROI 0%
Последний прогноз на сегодня с высоким коэффициентом мы берём экспресс два матча чемпионата Испании там Альбасете должные выигрывать ну какая-то команда хозяев сфор -1 а потом на таймере фаллос Palmas нам нужно быть тотал больше и в матче американской лиги а команда хозяев она всегда дома забивает и сегодня она также забьет не менее одного мяча в команду Торонто
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Дима
World_Cup
07 сентября 11:01
0 $ за месяц
ROI 0%
Также для поднятия банка воспользуемся моей системой у которого процент прохода более 80 % система по определённым матчем по которым будет определённый тотал и так значит в матче Бразилия будет нечетным матче Испании будет HD тв тоже нечетный вообще как в центре 65 потом ставим и выигрываем Также считаю что в этих матчах будет забито не менее трёх пяти мячей
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Юрий
dmasta
07 сентября 09:25
0 $ за месяц
ROI 0%
"Лас-Пальмас" пропускает в 7 выездных матчах кряду. В последних 4 матчах команд "Тенерифе" и "Лас-Пальмас" забивают обе команды. Команда "Тенерифе" одержала победу в 5 из последних 7 матчей на домашней арене. "Тенерифе" не проигрывает команде "Лас-Пальмас" на протяжении 4 матчей. Считаю, что там пальмами необходимо набирать очки, для этого требуются голы. Ну а тенерифе я уверен забьет .
Прогноз: Обе забьют Да
Результат 0:0