Матч дня Зенит - Ростов

Результат матча Ротор - Факел 14 сентября 2019

Ротор
Факел

Статистика всех прогнозов 13

Победы 85%
Возвраты 0%
Поражения 15%
+5 293 $
Доход
капперов
с игры
-2 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+5 чел.овек поставили
КФ 1.65
Шансы 61%
Ф1 (-1.00)
+2 чел.овек поставили
КФ 2.15
Шансы 47%
Еще 3 549 прогнозов на сегодня
Live
18:00
Сегодня
+32
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Зенит
КФ 1.31
Шансы 77%
15:30
Сегодня
+31
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Краснодар
КФ 1.58
Шансы 64%
Live
+25
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Интер Майами
КФ 2.9
Шансы 35%
Live
+22
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 2.75
Шансы 37%
20:30
Сегодня
+18
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Х2
КФ 1.75
Шансы 58%
08:00
Сегодня
+17
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Ф2 (-1.00)
КФ 2.53
Шансы 40%
05:00
Сегодня
+14
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
КФ 2.24
Шансы 45%
Live
+14
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
Победа Чикаго Файр
КФ 2.38
Шансы 43%

13 Прогнозы игроков на матч Ротор - Факел

Дмитиий
DIMARIK4712079
14 сентября 16:33
0 $ за месяц
ROI 0%
Сегодня поставим смешанный экспресс футбол+хоккей! ФНЛ. Ротор на своём поле просто обязан забивать Факелу, плетущемуся в конце турнирной таблицы. Ротор же находится на 3-м месте и не должен отпускать лидеров в отрыв. Так что думаю сегодня Ротор будет стараться!! Спартак и Сочи показывают довольно результативный хоккей, Сочи немало пропускают, а Спартак Олега Знарка на эмоциональном подъёме. У Спартака проблемы с основными голкиперами, они травмированы, поэтому пока приходится выпускать молодёжь! Тут игра на больше!!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Алексей
Intuitive
14 сентября 16:26
0 $ за месяц
ROI 0%
Ну и ещё один вариант на встречу Ротора и Факела.
Ротор на старте сезона получил довольно сложный домашний календарь и на воронежской команде можно немного выдохнуть. Факел иногда простреливает и воронежцы выдают на гора интересные матчи, но поражение от Луча, крупное, показало, что у Факела можно побеждать крупно и сегодня Ротор должен победить в два мяча.
Прогноз: Ф1 (-1.00)
Результат 2:0
Дмитрий
Welder150203
14 сентября 16:23
0 $ за месяц
ROI 0%
Ротор принимает воронежский Факел. Команды с разных полюсов турнирной таблицы, и при этом результаты последних игр тоже противоположные: Ротор две игры проиграл, Факел наоборот одержал победу и сыграл вничью со своими конкурентами за выживание. Ротор претендует на повышение в Премьер-Лигу, Факел-аутсайдер. Воронежцы не показывают стабильной игры, тогда как волгоградцы мотивированы на своей публике прервать черную серию, как раз соперник подходящий, думаю Ротор одержит сегодня долгожданную победу.
Прогноз: П1
Результат 2:0
Алексей
Intuitive
14 сентября 16:23
0 $ за месяц
ROI 0%
И ещё один прогноз на встречу волгоградского Ротора и воронежского Факела. Ротор, как я уже отметил в прошлом прогнозе, не самым удачным образом играет дома и это касается первым делом обороны. Бегут сломя голову вперед, оголяя тылы, чем и пользуются их противники. Факел, не смотря на роль аутсайдера, забивать умеет и почти всегда это делает в гостях.
Прогноз: Обе забьют Да
Результат 2:0
Алексей
Intuitive
14 сентября 16:20
0 $ за месяц
ROI 0%
Два прогноза на матчи с участием ещё одного претендента на возвращение в элиту российского футбола волгоградский Ротор. Удивительно, но дома, волгоградцы всегда играли воодушевленно, ещё со времен Веретенникова, Есипова и Нидергауса, в этом сезоне не смотрятся столь убедительно, как на выезде. Контр атаки пока получаются лучше, чем наскоки на ворота соперника. Один гостей, три хозяев.
Прогноз: ТБ (2.50)
Результат 2:0