Матч дня Монтевидео Уондерерс - Пласа Колония

Результат матча Аль-Хилал Рияд - Аль-Иттихад Джидда 17 сентября 2019

Аль-Хилал Рияд
Аль-Иттихад Джидда
Аль-Хилал Рияд
Аль-Иттихад Джидда

Статистика всех прогнозов 5

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+1 637 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+2 чел.овек поставили
КФ 1.5
Шансы 67%
Еще 3 790 прогнозов на сегодня
Live
Live
+37
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3
Шансы 34%
02:30
Сегодня
+21
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
ТБ (2.50)
КФ 1.65
Шансы 61%
22:00
Сегодня
+17
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Испания
КФ 2.01
Шансы 50%
16:00
Сегодня
+15
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Янник Синнер
КФ 2
Шансы 50%
02:30
Сегодня
+14
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
ТБ (1.50)
КФ 1.26
Шансы 80%
04:30
Сегодня
+14
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Остин
КФ 3.48
Шансы 29%
Live
+14
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
ИТБ1 (0.50)
КФ 2.2
Шансы 46%
16:00
Сегодня
+12
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.89
Шансы 26%

5 Прогнозы экспертов на матч Аль-Хилал Рияд - Аль-Иттихад Джидда

Марат
Panasonik4123
17 сентября 19:07
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Футбол
Лига Чемпионов Азии. 1/4 финала. Ответные матчи.. Аль-Хилал Рияд - Аль-Иттихад Джидда
Аль-Хиляль Эр-Рияд занимает 1 место в турнирной таблице своей национальной лиги, их соперники - команда Аль-Иттихад Джидда расположилась на 11 строчке. Команды последний раз встречались между собой 27 августа 2019 г. на поле команды Аль-Иттихад Джидда, тот матч завершился вничью.
Прогноз: П1
Результат 3:1
Сергей
ESCOBAR007
17 сентября 18:32
0 $ за месяц
ROI 0%
Ну и собрал пресс с риском на мелочь. Вообще не верю в Бенфику сегодня и скорее всего немцы сегодня и победят, чтобы увеличить момент риска даже кинул минусовую фору на гостевую команду.

Интер думаю не позволить забить себе в родных стенах, да и к тому же команда очень здорово играет в обороне в последнее время.

Ну и Аль-Хиляль просто на просто должны забивать 2-3 гола в ворота Джидды, потому как терять столько моментов как в первом матче - будет не простительно.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Сергей
ESCOBAR007
17 сентября 18:26
0 $ за месяц
ROI 0%
В силу того, что Аль-Хиляль чудом не победил на выезде - более склоняюсь к успеху именно хозяев сегодня. Да и форма команды по сильнее будет. Ожидаю результативную игру с кучей голевых моментов.

Аль-Иттихаду будет очень сложно сегодня показать всё на что они способны, да и играть они наверняка будут вторым номером пытаясь забить гол на контр атаках.

Ставки: Инд. Тот. Аль-Хиляля 1,5Б, фора 1(-1).
Прогноз: Ф1 (-1.00)
Результат 3:1
Иван
Ideya
17 сентября 15:12
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет.
Возьмем вот такой экспресс.
Футбол. Аль-Хилал Рияд в прошлой встрече с Аль-Иттихад Джидда не смогли добиться победы при уверенной игре и множестве моментов. Сегодня помогут им и родные стены и болелбщики.
Хоккей. тут сравнивать вообще нечего Команды с разной планеты. Плюс у Толпара должек за предыдущее обидное поражение имеется. Сегодня должны победить
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Евгений
lwam_ru
17 сентября 11:26
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет ! Сегодня довольно таки рисковый прогноз , беру в оборот Лигу чемпионов Азии 1/4 финала , а именно встречу между командами Аль Хилал и Аль Иттихад Джидда , ставка на этот матч (1Х) . Первая игра была сыграна со счетом 0:0 , то есть по сути команды в принципе могут играть на равных , но судя по личкам и беря во внимание преимущество родного стадиона отдаю предпочтение первой команде хоть и с подстраховкой . Всем удачи , всем пока !
Прогноз:
Результат 3:1