Матч дня Амур - Сибирь

Результат матча Аль-Наср Дубай - Аль-Джаиш 14 сентября 2016

Аль-Наср Дубай
Аль-Джаиш

Статистика всех прогнозов 5

Победы 0%
Возвраты 0%
Поражения 100%
+0 $
Доход
капперов
с игры
-4 500 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

ТБ (2.50)
+3 чел.овек поставили
КФ 1.77
Шансы 57%
Еще 3 060 прогнозов на сегодня
Live
12:15
Сегодня
+45
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Сибирь
КФ 2.96
Шансы 34%
17:00
Сегодня
+40
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Трактор
КФ 1.57
Шансы 64%
17:00
Сегодня
+37
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Автомобилист
КФ 2.12
Шансы 48%
21:30
Сегодня
+34
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Штутгарт
КФ 1.78
Шансы 57%
19:30
Сегодня
+34
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа СКА
КФ 2.3
Шансы 44%
19:00
Сегодня
+34
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Ак Барс
КФ 1.85
Шансы 55%
21:45
Сегодня
+27
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.08
Шансы 33%
21:45
Сегодня
+26
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Лион
КФ 1.45
Шансы 69%

5 Прогнозы игроков на матч Аль-Наср Дубай - Аль-Джаиш

Ильдар
Лебедзе
14 сентября 14:55
0 $ за месяц
ROI 0%
Несомненно, очное противостояние между командой Аль-Наср Дубай и командой Аль Джаиш очень важно для обоих коллективов. Перед стартом сезона много говорилось о том, что и у одной, и у другой команды основной задачей на сезон является зона еврокубков. Команды успешно выступают в чемпионате, забивают много голов и показывают качественный футбол. В настоящий момент хозяева поля выглядят более предпочтительно, так как перед очным противостоянием с командой Аль Джаиш смогли сохранить всех своих лидеров. Гости прибыли на матч в некотором смысле обескровленными, непосредственно перед игрой повреждения получили несколько игроков основы. Скорее всего, это негативно скажется на игре команды Аль Джаиш.
Прогноз: ТБ (2.50)
Результат 0:1
ROLOND
Jassabell
14 сентября 12:48
0 $ за месяц
ROI 0%
Приветствую всех любителей футбола. Лига чемпионов Азия 1/4 финала по сути в первой игре было решено кто сыграет в 1/2 финала после домашнего проигрыша команда гостей практически лишила себя шансов, на дальнейшую борьбу в турнире. Здесь команде из Дубая остаётся просто отстоять свои ворота и пойти дальше, но я не соглашусь ведь играют дома а игра дома это всегда праздник для поклонников, и скорей всего их сегодня порадуют.
Прогноз: ИТБ1 (2.00)
Результат 0:1
Станислав
stasrldygin
14 сентября 12:47
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброе утро и продолжим Футбол : Лига Чемпионов Азии. 1/4 финала. Ответные матчи.. Аль-Наср Дубай - Аль-Джаиш ну тут я пожалуй за Аль-Наср Дубай обоими руками они на выезде показали своей уверенной победой со счетом 0-3 что они сильней на голову своих соперников но вот на счет форы не уверен думаю будет минимальная победа Аль-Наср Дубай надо ведь силы поберечь еще. Удачи
Прогноз: П1
Результат 0:1
Юрий
yupit
14 сентября 10:06
0 $ за месяц
ROI 0%
Привет,всем!! Не люблю давать прогнозы на кубковые матчи,но система ,,ТБ 2.5,, отобрала его с линии и надо быть последовательным, делать ставку потому,что если начнешь включать мнение-толку не будет!! Кэфф средний,если кто будет ставить в лайв ,то можно подождать минут 7-10,думаю до этого времени не забьют,а кэфф поднимется не много. Вообщем решайте сами. Удачи всем!!
Прогноз: ТБ (2.50)
Результат 0:1
Евгений
Waleza
14 сентября 04:47
0 $ за месяц
ROI 0%
Интересный матчик. Хозяева уже проигрывали. Гостям в принципе победа не очень то нужна. Поэтому сделать ставку на победителя сложновато предлагаю Х2 или Тб. Лучше тотал,кф пониже но исход вероятнее попричине что хозяева играют без одного защитника (удален в прошлой игре). Поэтому хозяева будут забивать, но и гости непромах. Думаю даже в экспресс, хорошо пойдет ставка
Прогноз: ТБ (2.50)
Результат 0:1