Матч дня Акрон Тольятти - Краснодар

Результат матча Линетте М. - Флипкенс К. 20 сентября 2019

Линетте М.
Флипкенс К.
Линетте М.
Флипкенс К.
Матч 1 сет2 сет
2 66
0 23

Статистика всех прогнозов 7

Победы 86%
Возвраты 0%
Поражения 14%
+2 598 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

6 200 $
Сумма всех ставок
886 $
Ср. ставка 8.9% от банка
П1
+4 чел.овек поставили
КФ 1.5
Шансы 67%
Еще 5 017 прогнозов на сегодня
Live
Live
+179
Прогнозов
+63 Чел.овек поставили
Победа Краснодар
КФ 1.56
Шансы 65%
Live
+161
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.45
Шансы 69%
21:00
Сегодня
+102
Прогнозов
+23 Чел.овек поставили
Победа Астон Вилла
КФ 2.26
Шансы 45%
22:00
Сегодня
+94
Прогнозов
+44 Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ 1.82
Шансы 55%
Live
+80
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Майнц 05
КФ 2.7
Шансы 38%
Live
+79
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа Боруссия
КФ 1.96
Шансы 52%
Live
+75
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа Хетафе
КФ 2.06
Шансы 49%
19:00
Сегодня
+74
Прогнозов
+32 Чел.овек поставили
Победа Ювентус
КФ 1.24
Шансы 81%

7 Прогнозы игроков на матч Линетте М. - Флипкенс К.

Владимир
Morupurbet
20 сентября 07:12
0 $ за месяц
ROI 0%
Прогноз на хардовый турнир в Сеуле. Одиночный разряд. Женщины. Линетте против Флипкенс.
Флипкенс некогда отличная теннисистка, ушла во вторую сотню и хотя и показывает положительную динамику побед на харде 12/10, тем не менее Линетте скорее всего противостоять не сможет, уж очень хороший хардовый отрезок демонстрирует нам Линетте, если и проигрывает то более сильным теннисисткам.
Прогноз: П1
Результат 2:0
Игорь
Sahalinski
20 сентября 04:14
0 $ за месяц
ROI 0%
Шансы на победу у Флипкенс невысокие, она в последние годы редко когда выигрывает больше 2 игр подряд, да и Линетт настроена решительно на этом турнире. Но пробить тотал теннисистки сообща сумеют. Линетт заметно пробуксовывала в матче с Потаповой, допуская провалы в игре. А Флипкенс выиграла неуступчивую Гаспарян. Жду в этом матче упорную игру и пробитый тотал.
Прогноз: ТБ (21.50)
Результат 2:0
Илья
pokoi
20 сентября 00:07
0 $ за месяц
ROI 0%
У флипкенс победы давно позади, а линет теннисистка в самом расцвете сил. С эмоциональной стабильность у флипкенс все совсем туго, а также со стабильностью в игре, думаю все закончится быстро после 1го сета, как бы он не закончился, Борна чорич около топовый теннисист, который отправляется от травмы, прошлый матч с фучовичем был на грани поражения, но одержал волевую победу, хоть соперник и снялся, а руд просто средний теннисист
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Виктор Алексеевич
feelesgoodes
19 сентября 21:16
0 $ за месяц
ROI 0%
Ан Кристи играет против александровой и уверен , что она преподнесет сюрприз российской спортсменки не смотря на то что россиянка в хорошей игровой форме сейчас .линнете сейчас играет на ура поэтому у нее отличные шансы против не стабильной соперницы. Флипкенс .стомур показывает отличную игру сейчас но голубич намного более упрямая теннисистка поэтому беру ее победу
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Александр
Bagma
19 сентября 20:23
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем доброго времени суток!
Экспресс из з-х событий:
1. Стосур слабее за Голубич. Ожидаю уверенную игру фаворита матча и делаю ставку на чистую победу фаворита.
2. Линетте сильнее за Флипкенс. Ожидаю уверенную игру фаворита матча и делаю ставку на чистую победу фаворита.
3. Александрова сильнее за Ан. Ожидаю уверенную игру фаворита матча и делаю ставку на чистую победу фаворита.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Реклама +18