Матч дня Коринтианс Паулиста - Ред Булл Брагантино

Результат матча Фучович М. - Чорич Б. 19 сентября 2019

Фучович М.
Чорич Б.

Статистика всех прогнозов 7

Победы 43%
Возвраты 43%
Поражения 14%
+1 610 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

Ф1 (3.50)
+3 чел.овек поставили
КФ 1.51
Шансы 67%
П2
+2 чел.овек поставили
КФ 1.66
Шансы 61%
Еще 3 486 прогнозов на сегодня
Live
Live
+30
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 2.11
Шансы 48%
Live
+27
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 2.82
Шансы 36%
02:00
Сегодня
+25
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Портленд Тимберс
КФ 2.98
Шансы 34%
02:30
Сегодня
+24
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Крузейру
КФ 1.7
Шансы 59%
Live
+20
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.98
Шансы 51%
Live
+16
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Ф2 (1.00)
КФ 2.44
Шансы 41%
02:30
Сегодня
+16
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Форталеза ЕК
КФ 2.32
Шансы 44%
03:00
Сегодня
+16
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Ривер Плэйт Буэнос-Айрес
КФ 1.53
Шансы 66%

7 Прогнозы игроков на матч Фучович М. - Чорич Б.

Артём
Chipi007
19 сентября 12:03
0 $ за месяц
ROI 0%
Начнём день с двойничка на Spb Open. На мой взгляд встреча Чорича с Фучовичем имеет неплохие шансы затянуться. Да, Борна - фаворит встречи, но отсутствие игровой практики может сказаться на его уверенности. Все таки ни одного матча в сентябре. Ну и Фучович способен на борьбу. Предположу что в матче будет сыграно больше 21 гейма. Для прохода нам может хватить и двух партий.

Ну и победа Берреттини в виде бонуса. Не думаю что итальянец проиграет грунтовику с 77 номеров в рейтинге. На US Open только Надаль смог остановить эту машину. По моей информации никаких травм у Маттео нет, а значит он должен подойти к матчу в полной боевой готовности.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Олег
Kabanyasha
19 сентября 11:56
0 $ за месяц
ROI 0%
В первом матче представитель Венгрии показал характер, благодаря которому прошёл своего соперника Ватутина. Мартон Фучович не слишком уверенно прошел в 1/8 финала, хотя победа является победой. Борна Чорич является более мастеровитым теннисистом, а самое главное он мотивирован как никогда. Единственное , что настораживает, так это отсутствие игровой практики. Чорич победит.
Прогноз: Ф2 (-2.50)
Результат
Костя
chekhovskii
19 сентября 11:54
0 $ за месяц
ROI 0%
Турнир ATP. Санкт-Петербург. Россия. Indoor Hard.. Фучович М. - Чорич Б. Считаю что в данном противостоянии сильнее смотрится второй персонаж. В том месяце им была получена небольшая травма, но сейчас он абсолютно восстановился и готов продолжать побеждать. Последнюю очную игру соперники проводили в январе, и тогда в су(***) матч был закончен в пользу Чорича.
Прогноз: П2
Результат
Николай
Forest0004
19 сентября 11:52
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброго времени суток рассмотрим следующий ординар на теннисный матч турнира в Санкт-Петербурге между Мартеном Фучовичем и Борной Чоричем.
Думаю сегодня нвс ожидает хороший матч. Думаю твенгр расправится со свои соперником в двух сетах. Фучович не плохо выступает на российской земле
Всем больших и сладких побед господа любители спорта в нашем нелёгком деле
Прогноз: Ф1 (3.50)
Результат
Николай
Forest0004
19 сентября 11:49
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброго времени суток.
Рассмотрим следующий ординар на теннисный матч турнира в Санкт-Петербурге между Фучович и Чорич.
Фучович вчера проявил характер и вытащил первый сет и матч в целом. Так что его физическая форма очень хорошая. Да и настрой говорит сам за себя. Довольно не плохой.
Всем больших и сладких побед господа любители спорта в нашем нелёгком деле.
Прогноз: Ф1 (3.50)
Результат