Матч дня Манчестер Юнайтед - Лион

Результат матча Осака Н. - Павлюченкова А. 22 сентября 2019

Осака Н.
Павлюченкова А.
Осака Н.
Павлюченкова А.
Матч 1 сет2 сет
2 66
0 23

Статистика всех прогнозов 9

Победы 22%
Возвраты 0%
Поражения 78%
+901 $
Доход
капперов
с игры
-7 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П2
+3 чел.овек поставили
КФ 2.48
Шансы 41%
П1
+2 чел.овек поставили
КФ 1.53
Шансы 66%
Ф2 (4.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.54
Шансы 65%
Еще 3 997 прогнозов на сегодня
Live
22:00
Сегодня
+247
Прогнозов
+43 Чел.овек поставили
Победа Манчестер Юнайтед
КФ 1.8
Шансы 56%
22:00
Сегодня
+232
Прогнозов
+54 Чел.овек поставили
Победа Лацио
КФ 1.4
Шансы 72%
22:00
Сегодня
+206
Прогнозов
+27 Чел.овек поставили
Победа Айнтрахт Франкфурт
КФ 2.46
Шансы 41%
22:00
Сегодня
+186
Прогнозов
+52 Чел.овек поставили
Победа Атлетик Бильбао
КФ 1.42
Шансы 71%
22:00
Сегодня
+124
Прогнозов
+32 Чел.овек поставили
Победа Челси
КФ 1.25
Шансы 80%
22:00
Сегодня
+99
Прогнозов
+29 Чел.овек поставили
Победа Рапид Вена
КФ 1.78
Шансы 57%
02:00
Сегодня
+26
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Коламбус Блю Джекетс
КФ 2.2
Шансы 46%
Live
+23
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Ф2 (-2.50)
КФ 1.77
Шансы 57%

9 Прогнозы экспертов на матч Осака Н. - Павлюченкова А.

Антон
AntoshkaMury
22 сентября 05:36
0 $ за месяц
ROI 0%
Предлагаю заиграть победу Осаки потому как хорошо смотрится она, играет дома, безумно замотивированна, видно как она переживает любую свою ошибку, да Анастасия находится в прекрасной форме, но чтото мне подсказывает, что не хватит у нее мощи чтобы победить сегодня японку. Думаю будет напряженный поединок, в которов победителем выйдет Наоми Осака. !
Прогноз: П1
Результат 2:0
Ерасыл
Era88
22 сентября 05:26
0 $ за месяц
ROI 0%
Добрый день любители спорта. Вот мы и добрались до финала турнира в Японии. Местный теннисистка встретиться с российским андердогом. По ходу турнира обе демонстрируют хорошую форму. По-моему линия позволяет за играть плюсовую фору на российскую теннисистку. На протяжении всего турнира павлюченкова шла андердогом. Считаю в этой встречи она снова даст бой..
Прогноз: Ф2 (3.50)
Результат 2:0
Александр
Bagma
22 сентября 05:05
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем доброго времени суток!
Экспресс из з-х событий:
1. Медведев столкнется с серьезными проблемами в матче с Чоричу, но все же более высокий класс Даниила Медведева будет иметь преимущество перед свои соперником. Чистая победа фаворита матча.
2. Орлов с форой +3,5 геймов -хорошая ставка..
3. Павлюченкову сейчас тяжело остановить. У Осака будут вопросы в игре против Анастасии.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
вася
Fludd
22 сентября 00:40
0 $ за месяц
ROI 0%
Павлюченкова проводит крайне неоднозначный сезон, после ярких побед случались какие то необьяснимые провалы, стабильности опытной россиянке не хватает. Вот и сейчас Анастасия демонстрирует яркую уверенную игру на кортах Японии, одержав три уверенные победы над Бертенс, Дои и Кербер. На турнире в Японии Осака одержала три победы со счетом 2:0, были обыграны болгарка Томова, казашка Путинцева, и бельгийка Мертенс.Осака отлично держит свою подачу, имеет хорошую подачу, и практически не допускает ошибок.
Прогноз: П2
Результат 2:0
Арман
Pavlodarsky
22 сентября 00:39
0 $ за месяц
ROI 0%
Мнение на теннис:
WTA. Осака. Япония. Хард. Финал
Осака Н. против Павлюченковой А.

Павлюченкова молодец, дала жару в данном турнире, поснлсила головешки именитым теннисисткам, но, за большой успех это не стоит считать, ведь, что Кербер, что Кики находятся на спаде и они просто доигрывают сезон и этот турнир по большому счету им и не нужен был. Он нужен больше всего молодой теннисистки Наоми Осаке, ей нужно хоть, что то выиграть в уходящем сезоне и вот он реальный шанс сделать на домашнем корте, мотивация сильная, порадовать свою публику, ну и вдохновить себя, что она, может заиграть снова! Россиянки и такого успеха должно хватить, а брать победу наших в финале это гиблое дело.
Прогноз: П1
Результат 2:0

Турнир WTA. Осака. Япония. Hard. Финал.